Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начинаем-с!

Форум официально открыт и ждёт гостей. Регистрируйтесь, пишите анкеты и задавайте вопросы в соответствующих темах. Добро пожаловать!

0

2

Я не писатель, я - читатель!
Для тех, кто желает ознакомиться с отыгрываемыми на форуме эпизодами без предварительной регистрации теперь есть специальный аккаунт Tethras fan (пароль 1111).

0

3

Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет!
Радостная весть для представителей класса воин: мы изменили некоторые аспекты берсерка, потрошителя, витязя и воина духа. Для ознакомления обратитесь к теме "Классы и специализации".

0

4

Чувствую я ветер перемен...
Дорогие друзья!

Новый Год уже близко, а это значит, что пришло самое время для масштабных обновлений и анонсов!

Первым делом мы спешим порадовать вас новым дизайном. Форум расширил свои границы как и Брешь, но возвращение Вестницы принесло свет надежды в наши сердца. Мы сбрасываем с себя темные тона, устремляясь в будущее, за которое еще предстоит побороться. Помимо дизайна форум обрел многофункциональную шапку, пролистывая которую можно найти самую актуальную информацию об акционных персонажах, а так же быстрые переходы на самые востребованные темы. Для облегчения создания тем или написания постов у нас так же появилось очень удобное всплывающее окошко справа, в котором выведен переход на Календарь, чтобы вы не терялись во времени и названиях месяцев. Позднее в это окошко будут добавлены темы, которые могут вам понадобиться во время игры.

Совсем скоро профили участников пополнятся значками с умениями и особенностями персонажей, придя на место устаревшим текстовым описаниям. В зависимости от расы, класса, талантов, физических способностей или внешних данных, принадлежности к стране или организации персонажи получат наборы иконок, при наведении на которые можно будет прочитать, что же скрывается за ней. Без обновки не останется никто!

Радостная новость ждет любителей боевых действий, без которых не обходится мрачный Тедас: готовится интересное обновление имеющихся специализаций и умений, которое сделает вашего персонажа воистину уникальным, а также появится несколько новых специализаций.

С 24 декабря мы объявляем начало новогодним конкурсам, о которых напишем позднее во всех деталях.
Победители и участники получат свои первые ачивки, которые будут отображаться в отдельной вкладке профиля, так что если дорогие читатели ждали момента, чтобы присоединиться к нашему коллективу — он пришел!

Спешим порадовать пользователей ВКонтакте — спустя 3 месяца мы запустили группу, через которую можно отслеживать новости ролевой (продублированные), слушать эпическую музыку под написание постов, делиться своими артами, гифками, скриншотами и прочим творчеством.

+2

5

Менестреля сюда!
Хорошая новость для любителей музыки и тех, кто мечтает, чтобы их пост читали под определённый аккомпанимент: на форум установлен скрипт, позволяющий вставить музыку на форум в пост, поставив его между тегами audio.

Dragon Age Inquisition - What A Wonderful World
[audio]http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/44682.mp3[/audio]

0

6

А Первый День всё ближе...
Друзья, как и обещано ранее, мы начинаем цепочку новогодних конкурсов, которая будет идти начиная с 24 декабря 2017 года по 28 января 2018 года. Вас ждут интересные задания, требующие не только творческих навыков, но и смекалки, так что не отчаивайтесь, если вы не являетесь мастером фотошопа. У всех будет шанс получить награду. Тот из вас, кто покажет себя лучше всех, получит особый приз от администрации форума. Подфорум с конкурсами вы найдёте здесь.

Дерзайте!

0

7

Время обновлений
Друзья, поздравляем вас с наступившим Новым Годом! Надеемся, что похмелье и отравление не стали вашими спутниками в этим праздники. Как и было обещано, мы несколько переработали специализации, а также добавили несколько новых. Теперь оружие, которое вы выбрали при создании персонажа, будет напрямую влиять на получаемые вами навыки, влияющие на исход боя. Полученные навыки, связанные с оружием, появятся в вашем профиле под третьей вкладкой (ключ). Ознакомиться с обновлёнными и новыми специализациями можно в теме "Классы и специализации".

0

8

Всё выше, и выше, и выше...
Друзья, как и было обещано ранее, мы ввели вторую часть обновлений, а именно - навыки и достижения, которые будут влиять на игру. При получении нового достижения или навыка, вы найдёте его под третьей кнопкой, находящейся под вашим профилем. Всем существующим игрокам уже были выданы определённые достижения, но администрация могла что-то упустить. Просим вас обратиться в специальную тему за полным списком. Вы также можете предложить идеи для новых достижений и навыков в той же теме.

0

9

И раз, да ещё раз...
Друзья, как вы видите, форум постоянно развивается в плане нового функционала. Поскольку мы нашли новый скрипт для наград, старые мы убрали из ваших профилей. Но не волнуйтесь: вскоре вы увидите их вновь, с новыми описаниями. Также, теперь у вас есть возможность не только поставить положительную оценку понравившемуся посту, но и оставить комментарий к нему. Для этого вам необходимо нажать на оценку поста непосредственно под аватаркой того, кого вы хотели бы оценить, под первой кнопкой со штурвалом.

Также напоминаем, что новогодние конкурсы всё ещё идут! Скоро закончится второй этап паззлов! Поспешите поучаствовать! Награды всё ещё ждут!

0

10

This is how we do it!
Дорогие друзья и те, кто ещё только подумывает к нам присоединиться. Теперь при написании анкеты канонического персонажа, вы можете приложить к вашей анкете пост, написанный вами на другой ролевой. Вам не нужно будет ждать отмашки от гейм-мастера, принимающего анкету, и мы сразу можем оценить ваш уровень игры — уж мы верим, что придя к нам, вы знаете лор вселенной Dragon Age на достаточном уровне.

0

11

It's a kinda magic...
Дорогие маги! Спешим порадовать вас новым обновлением. Во-первых, нами убрано количество известных заклинаний по уровням и количество маны по уровням. Теперь ваш арсенал, как и количество сотворённых вами заклинаний, ограничивается лишь вашей фантазией, логикой (если такое понятие возможно в фэнтези) и гейм-мастерами. Уровни заклинателей и ващ любимый магический откат никуда не делись, но за ними, как всегда, мы проследим сами. Во-вторых, теперь список не-специализационных заклинаний не является обязательным. Всё же магия - это творение мысли, а мысль в своей сути безгранична. По-прежнему остаются уровни заклинаний, но теперь у вас куда больше свободы в плане креатива. В связи с этим, всем магам, желающим изменить свой список заклинаний, советуем обратиться к администрации.

0

12

Дорогие друзья!

Пришла весна — время тепла, время жизни. Время возрождения. И пускай многих из нас теперь снедает треклятая аллергия, мы не отчаиваемся и идём навстречу оттепели. Мы проанализировали всё случившееся за последние полгода и надеемся, что сумеем сделать работу над ошибками правильно.

Первой и самой главной новостью является перезапуск сюжета в пользу большей каноничности. Нет, мы не отказываемся от тёмного будущего, и мы собираемся развивать эту тему и дальше. Просто теперь Инквизицию возглавит очаровательнейшая леди Пентагаст, а Якорь окажется на руке леди Лавеллан. Бравый Айдан Кусланд наконец-то вернулся с Глубинных троп и готовится повести своих Стражей в бой, а прелестная леди Хоук готовится защищать Киркволл до последней капли крови. Но помните, что зло не спит!

Второй новостью является обновление таких аспектов ролевой, как общие правила, список заклинаний и список организации. Мы решили пойти по пути упрощения в плане правил — признаться, нам давно они казались весьма громоздкими. Многое было урезано, но и кое-что добавилось, так что советуем прочесть правила на всякий случай.
Что касается заклинаний (не специализационных, естественно), то мы решили дать нашим магам чуть больше воли в плане сотворения заклинаний. Не волнуйтесь, эффекты хаоса из-за Бреши всё ещё остаются, так что осторожней со своими желаниями и возможностями!
И, конечно же, список организаций давно требовал обновления и пополнения — в конце концов, практически все организации Тедаса так или иначе взаимодействуют друг с другом. Нынешний шаблон организаций позволит с куда большей лёгкостью добавлять новые ордена, культы и группировки в список.
Более того, на форуме будут вводиться дополнительные обновления в ближайшее время.

Третьей новостью является расширение ГМ-состава. Поздравляем Черуна со вступлением на должность Гейм-Мастера ветки Серых Стражей! Остаётся лишь надеяться, что на Стражей не выскочит желатиновый куб… а то мало ли!

Мы всем желаем позитива, господа! И помните: рассвет обязательно придёт!

С любовью и обнимашками, АМС Dragon Age: A Wonderful World.

0

13

Дорогие друзья!

Многие из вас говорили, что хотели бы отыграть какого-то персонажа, но нет времени на написание анкеты, не хочется создавать ещё один аккаунт и так далее. Специально для вас у нас теперь есть такая функция, как временные персонажи. Таким образом, вы сможете с одного аккаунта отыгрывать несколько героев. Подробнее о временных персонажах вы можете прочитать здесь.

Также, специально для этой функции мы добавили дополнительный скрипт маски профиля - вы найдёте соответствующую кнопку со всеми функциями справа над формой ответа. Старая смена профиля не куда не уходит и вполне пригодится, если вы хотите сделать маску единовременно. Новый скрипт позволяет сохранять маски, в том числе с краткой информацией о персонаже, что весьма пригодится для тех, кто захочет взять себе персонажа временного.

С любовью, АМС Dragon Age: A Wonderful World

0

14

Дорогие друзья!

Приближается день рождения нашего форума. Дата для форумной ролевой, можно сказать, достаточно серьёзная — ровно год с момента открытия. Поэтому, все, кто желает поздравить сам форум и своих соигроков, могут отправить своё поздравление мне в ЛС с темой "День рождения" до 9 сентября. Все полученные поздравления в день рождения форума будут выставлены в одной общей открытке. Более того, на день рождения форума АМС подготовила несколько интересных обновлений для Вас.

С нетерпением ждём Ваших посланий!

0

15

http://funkyimg.com/i/2L5zf.jpg

Дорогие игроки!

Сегодня знаменательный для форума день — нам год! Знаем, с одной стороны, может показаться не очень большой датой, но на самом деле это уже действительно возраст, учитывая современные реалии форумных ролевых, когда некоторые закрываются через пару месяцев, полгода или же не дотянув до года совсем немного. За этот год мы повидали много новых лиц, много красивых постов, много захватывающих эпизодов. У нас даже случилась как минимум одна постельная сцена — теперь рейтинг уж точно оправдан!

Ко дню рождения мы подготовили для Вас несколько приятных обновлений:
• Обновлённый аудиоплеер. Теперь Вы можете вставить одну, две или больше ссылок на нужные вам мелодии (главное, чтобы ссылка оканчивалась на .mp3), тем самым создавая мультитрековый аудиоплеер. Вы можете вставлять его как в посты, так и просто делиться музыкой.
• Всплывающее окно цитирования. Если раньше Вам нужно было двигать мышкой к кнопке «Цитировать» внизу очередного поста, то теперь Вы можете просто выделить мышкой нужный вам фрагмент текста и без всяких прокруток нажать на всплывающую кнопку «Цитировать».
Карта Тедаса. Благодаря усилиям нашего достопочтимого магистра Моранте (и его карманного демона), на форуме теперь имеется интерактивная карта Тедаса, где Вы можете посмотреть некоторые морские и наземные торговые пути, известные местоположения драконов, расположение неотмеченных на карте крепостей, лагерей и храмов, чей статус требовал уточнения, а также границы стран. В будущем на карту также будет добавлена координатная сетка для расчёта расстояния. Практически всё на карте кликабельно, так что можете развлекаться.

АМС проекта Dragon Age: A Wonderful World от всей души поздравляет Вас с днём рождения форума. Описанные выше нововведения — это наш подарок Вам, дорогие игроки. Но это ещё не всё: некоторые из игроков также решили написать свои поздравления, которые мы прикрепляем к этому сообщению. Те же, кто не успел отправить свои поздравления вовремя может поздравить форум (или кого-то ещё с любым другим событием) в соответствующей темке. С днём рождения! И да сбудутся ваши мечты!

От Айдана Кусланда, бешеного наземника, Стража-Командора и вообще Героя Ферелдена

Всем героические поздравления!
Возрадуемся, други. Да будет нам всем замечательная игра, много-много восхитительных постов, куча интересных идей и головокружительных сюжетов. И, конечно же, океан вдохновения и творческих сил, чтобы всё это богатство оформить в текст.
А реал наш пусть будет благосклонен и радостен. Пусть дарит нам позитив и свободное время, дабы всё у нас с вами было по красоте и в жизни, и в игре. Всех с первой годовщиной)))

От Инквизитора Кассандры Аллегры Порции Филомены Калогеры (хватит уже!) Пентагаст

Вот нам и год. Так много пройдено, так много всего интересного сделано. Мы живы ради того, чтоб творить этот сюжет дальше и дальше с новыми поворотами и сюрпризами. Вас так много, моих любимых котяток. Мередит, которая всегда будет нашим флудерским троллем и просто славным человеком. Вирейнис и её младший. Драгоценный рыцарь Гримальд, серокожий рогатый гном и просто офигенный игрок. Конечно же посол Айво, его хочется отметить отдельно, ведь без него и его шикарной бороды сложно представить наш мир и, собственно, Орзаммар. Да вас так много, что, если перечислять каждого, не хватит и дня. Люблю всех вас и поздравляю с тем, что мы вместе уже целый год. Давайте же через годик повторим, ну а пока... Всем по чарке грибного вина, который мы нашли у одной кусачей эльфийки и приказом Инквизитора указали делиться. С Днём Рождения Форума.

От Его Величества, короля Алистера Тейрина, пожирателя сыра и бывшего Серого Стража

Я старый Страж, и я не знаю слов любви. Да и поздравлять я умею херовато — вечно что-нибудь не то скажу, несмотря на старания Эамона. Но, короче, попробуем.
Много воды утекло с тех пор, как я сюда пришёл. Что-то менялось, что-то оставалось прежним — например, мой скверный характер и хреновые шутки. Но я определённо рад быть здесь и играть с вами всеми. Зачастую я тормознутый баклан, за что я искренне извиняюсь перед своими соигроками. Но етить, вы все классненькие. У меня, конечно, есть список любимчиков, но я вам его не покажу. У вас документов нету.
Anyway. Я желаю этому форуму процветания и долгих лет жизни. А всем, кто тут обитает, много-много вкусняшек, которые вы любите, нескончаемый запас чая или бухлишка, хороший музон под посты или же тишину для них же, вдохновения и… пожалуй, сыру.

От Дориана Павуса, владыки усов и блудного сына

С праздником вас, дорогие форумчане! Время пролетело незаметно, однако каждая минутка, проведенная здесь уже навсегда в моем усатом сердце. Я бесконечно рад, что моей первой ролевой стали именно вы, а не кто-то другой. Лучи любви админам, ведра вдохновения участникам, землю крестьянам, заводы рабочим, Сегерон -Империи. Люблю вас, ваш альтус <3

От Каллена Стентона Резерфорда, генерала Инквизиции, Кудряшки и Макарошки всея Тедаса

Дорогие мои, любимые администраторы, соигроки и конечно же главный виновник торжества — форум. Поздравляю всех с этим чудесным праздником. Нашему форуму исполнился годик, теперь он большой мальчик, ведь это — его первая круглая дата. Он успел повидать многое. Я хочу пожелать ему долголетия, процветания и длительного Золотого века. Чтобы на его пути стояло как можно меньше каверзных преград. Они будут, от них никуда, но пусть путеводная звезда указывает путь, что поможет легко преодолеть их. Также хочу поздравить мамочек и папочек (администрацию). Сказать им большое спасибо за их творение, за их старания и пожелать им крепкого здоровья, могучего терпения и большущей любви. Ещё конечно же поздравляю дядюшек и тётушек (игроков). Спасибо вам всем большое за игру и пусть вдохновение никогда не покидает вас!

С наилучшими пожеланиями и любовью,
Генерал Каллен Резерфорд.

http://funkyimg.com/i/2L5nq.png

От Радрика Одхана, который любит чавкать чужими ногами

Маги, вскиньте руки вверх!
Стрелы, взмойте в небеса!
Мечники, поднять мечи!
Крикнем дружно мы ура!

Вот он, славный день настал,
Ликования пора
Каждый, кто играл хоть раз,
Знает, как она сладка!

Новая пора. Виток,
Снова море суеты!
Оторвёмся в новый год,
Смело двинемся в пути!

А сейчас, вскинув бокал,
Разливая Эль и Ром
Я хочу поздравить всех,
И поздравить этот Дом.

Все мы разные, и всё же
Форум нас объединил
И, вступив в эту игру
Каждый себя «воплотил».

Те, кто с миром не знаком,
Те, кому он был знаком.
Поздравляю всех, друзья,
И поднимем дружно ром!

Улыбка и букет в руках,
И голова врага,
Прекрасный день, осенний день,
Чудесная пора.

Пора, когда открылся мир,
Пустив в себя гостей,
Пора, когда открылась брешь,
Жизнь стала веселей.

И для гостей, для новичков
Открытые врата,
И для умелых «старичков»
Раздолья здесь пора!

Приятно знать, что есть такой
Уютный мир ДА.
От всей души без лишний слов
Всех с Днём Рождения!

От Мариан Хоук, наместницы Киркволла, Защитницы и приручительницы белобрысого комочка ярости

Год они держали оборону и вот наконец-то, свершилась первая значительная победа! За этот год успело произойти множество событий, как приятных, так и не очень. Тем и ценен опыт, что он бывает разным. Время - лишь единица измерения бесконечности, которая существует одновременно везде и всюду. С каждой новой переменной, мир преображается и становится лучше, наполненнее. Начиналось всё с малого, а теперь, здесь развилась целая вселенная и появилось множество отличных людей: харизматичных героев и не менее экстравагантных злодеев. Это не конец - это начало. Начало новой главы в истории этого мира. Маленькая победа из многих. Желаю, никогда не опускать руки на пути к совершенству. Дивитесь же ему! Стремитесь к нему! И оно падёт ниц пред нами!
С первой годовщиной, Век Эпического Фейла!

От Вирейнис Лавеллан, Вестницы-Перечницы-Цветочка (ОПЯТЬ ЦВЕТОЧЕК) и няшного каннибала

Дорогие соигроки.

И нет, я не обращаюсь только к тем, с кем я отыгрываю эпизоды, поскольку лично для меня Вы все являетесь соигроками так или иначе. Прошёл ровно год с тех самых пор, как я только открыла эту ролевую. Да, в то время по большей части это была только я, а Элисса и ещё пара человек, которые больше не с нами, были скорее консультантами на тот момент. Этот проект задумывался, как своеобразное воплощение мечты и давно засевшего в голове замысла, и я никогда не ожидала, что он вообще кого-то заинтересует, кроме тех немногих, кого я пригласила. Маленький камерный форум для своих, как я тогда говорила о нём. Но, внезапно, идея с мрачным будущим и взбесившейся магией пришлась по душе не только мне. Может, причиной тому является явный переизбыток весьма заезженных ролевых, где отыгрывается пост-канон (который в то же мгновение, когда выйдет официальное продолжение, попросту вынужден будет как-то менять направление сюжета). Да, мы проходили через весьма трудные этапы на этом пути — мы переделывали правила, мы дополняли статьи, мы даже перезапускали сюжет, сделав его поближе к реалиям канона Инквизиции (эх, капрал Мирентар, я буду скучать). Были и конфликты, и недопонимания — куда же без них-то? Но куда больше было приятных моментов и не менее приятных людей, с которыми я познакомилась или кто принял моё приглашение заявиться сюда. Внезапно, были и те, кого я знала весьма давно, и они сами решили сюда прийти! Ролевой мир тесен, ничего не скажешь.

И сейчас, оглядываясь на год назад, я понимаю, насколько же всё изменилось… но лишь в лучшую сторону. Мы, — все мы вместе, — выросли, встали на ноги и пошли вперёд, давая жизнь этой идее, вливая в неё свои мысли и даруя ей новые краски. Новые хэдканоны, чудесные авторские персонажи, великолепные каноничные герои… и нам есть, куда идти дальше.

Спасибо Вам всем, что вы с нами, и я надеюсь, что Вы ещё будете с нами на превеликое множество новых эпизодов. Пусть Вам всегда хватает вдохновения, пусть реал не утягивает Вас в пучину рутины и проблем, у Вас всегда будет эпизод, в который можно отписать очередной большой и красивый пост, и пусть Ваши соигроки приносят Вам радость.

Все мы — творцы этого мира. And I think to myself: “What a wonderful world…”
[player][{n:"What a Wonderful World",u:"http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/44682.mp3",c:""}][/player]

От Дариуса Моранте, злобного магистра, демона Бездны, огненной сволочи, и просто многотитульного милашки Авелана

Доррррогие форумчане!

Поздравляю всех нас с серьезной для ролевых проектов датой — ровно год!
Я помню, как начинался этот проект в виде легкого флейма в скайпе, пока компания любителей Dragon Age нещадно уничтожала хасков в кооперативе Mass Effect под музыку небезызвестного Бенни Хила. Помню первые шаги в написании правил этой ролевой во славу Ктулху, помню слова о камерном форуме «только для своих». Что же с нами стало? Мы пережили смену состава и перезапуск сюжета. Стойко терпели правки и вместе обсуждали хэдканоны. И знаете что классно? В большинстве своем мы все еще вместе. Некоторые из нас давно вышли за границы общения на ролевой, буквально став не только друзьями, но и своеобразной семьей.

Хочется пожелать игрокам творческого вдохновения и стойкости, особенно магам, чтобы пережить все повороты сюжета и броски кубика. Пожелать форуму процветания и активной игры в любое время. А уж мы постараемся радовать форумчан вкусными плюшками и интересными нововведениями.

С днем рождения, Wonderful World!

+2

16

Шум праздника утих и, к сожалению, пришла пора чистки профилей:

Estelle Vincent (к сожалению, игрок так и не решился вернуться после диплома, желаем ей удачи в реале)
Cullen Rutherford [x] (игрок так и не сказал, желает ли продолжать игру за другого персонажа, поскольку роль занята + потеря связи с игроком)
Irian Amladaris (длительное отсутствие и проблемы в реале)
Felicia Valerius (длительное отсутствие и проблемы в реале)
Raasa (не отыграно ни одного эпизода + игрок пропал)
Haldir (по желанию игрока)
Velanna [x] (по желанию игрока)
Loghain Mac Tir (игрок не внёс правки в анкету и не выходил на связь)
Jowan (длительное отсутствие и проблемы в реале + игрок не внёс правки в анкету)

Все из вышеперечисленного списка, кто желает вернуться, могут обратиться в гостевую и администрация поднимет анкету из архива. Все недоигранные эпизоды перечисленных игроков также перенесены в архив.

0

17

Очередная чистка профилей в конце месяца.

Тамлен (анкета так и не была подана)
Marian Hawke (снята с роли по причине отсутствия, аккаунт пока не удалён)
Isabela (снята роли по просьбе игрока, но возможно ещё вернётся, аккаунт пока не удалён).

На роли Изабелы и Мариан Хоук выложены акции. Все из вышеперечисленного списка, кто желает вернуться, могут обратиться в гостевую и администрация поднимет анкету из архива. Все недоигранные эпизоды перечисленных игроков также перенесены в архив.

0

18

Выпал первый снег (но лежать-то он не будет) и пришла пора очередной чистки профилей.

Ragna Sverrdotten (длительное отсутствие, игрок не выходит на связь)
Saar Raas (длительное отсутствие, игрок не выходит на связь)
Corypheus (длительное отсутствие и полное нежелание игрока сотрудничать с АМС)
Raleigh Samson (длительное отсутствие и полное нежелание игрока сотрудничать с АМС)
Evelyn Trevelyan (анкета так и не была подана)

Дорогие игроки. Мы понимаем, что у многих могут быть проблемы в реале, будь то здоровье, учёба, семейные обстоятельства и прочие экстренные ситуации. Но мы настоятельно просим уведомлять об этом администрацию - для этого даже тема специальная есть. Не молчите. Мы всегда готовы идти вам навстречу. Также, если у вас есть какие-то вопросы, претензии и прочие вопросы, которые вам хотелось бы обсудить - не молчите. Всегда лучше обсудить проблему заранее, чем потом говорить "мне не нравится то-то и то-то, я уже полгода с этого ору".

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Объявления