Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный

Флуд #4. Инквизиционный

Сообщений 331 страница 360 из 974

331

Wojech Ivo, просто есть такой бородатый анекдот:

- Девушка, покажите мне эту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это сердце!
- Девушка, я пятнадцать лет работаю кардиохирургом. Я знаю как выглядит сердце. Поэтому и говорю: покажите мне эту красную плюшевую жопу.

0

332

Но ведь это и правда жопа... на крайний случай сиськи.

0

333

Viraenis Mirenthar, "нефритовый жезл" это заезжено и скучно. "Пальмочку" не хотите? Или "Прибор"? А еще могу подвезти "Мифического великана", "Литовский жезл" и "Поднятый микрофон".

Отредактировано Victoria (2018-02-12 17:43:38)

0

334

Victoria, ты забываешь про "холмы" и "влажные пещеры". А уж если на драгонагу перейти... ууууууу... Глубинные тропы, лириумный жезл, отдаться Скверне и так далее.

0

335

Viraenis Mirenthar написал(а):

Глубинные тропы

[неистово гиенит]

0

336

На один форум пришел, флуд про сиськи, письки, жопы. На другой пришел, тоже самое. Ох уж это обострение.

0

337

Сэру приманиваем. Ну я, во всяком случае.  :)
Терпите, другого флуда у нас для вас нет в настоящее время. Ибо все мои спарринг-партнёры взяли и куда-то тихо пропали.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-12 19:36:15)

0

338

Боже, дай мне сил пройти эту сраную инквизицию. Я видел всякое говно в игрострое,но так плохо еще не было никогда...

0

339

Amerot Lossar написал(а):

Боже, дай мне сил пройти эту сраную инквизицию.

"Не могу понять, какое глупое упрямство заставляет тебя продолжать эту игру?" (пират-работорговец Сакумбе, ММОРПГ Age of Conan, квест "Азартный капитан").

0

340

Meredith Stannard, я никогда не бросаю того, что начал. Даже если это совсем плохо.

0

341

Viraenis Mirenthar,
Типа того. Зато почти соблазнил Мериль. Правда, она меня в итоге заблевала.
Meredith Stannard,
Да я его слышал. Но название все равно классное.

0

342

Wojech Ivo написал(а):

Правда, она меня в итоге заблевала.

Ну так гнума никто не перепьёт. Во всяком случае, честно.

А вот мне больше хочется кого-то помучить и потерзать. Надеялась, по привычке, начать с Зеврана, но после нашей первой и последней беседы во флудилке он вдруг взял и пропал. Испугался внимания несчастной старой женщины к своей ушастой персоне.
Вообще где-то наши эльфы потерялись (эльфы-не-маги, это важно). Вот и Фенрис тоже давно не заглядывал.
Остались, правда, для разврата Мархев и Вирейнис - но где ж я их отыщу, за тридевять земель, в Скайхолде? Я-то не лягушка-путешественница, и не Аришок, который может бросить командовать своими войсками в Пар Воллене и на несколько лет умчаться на край света, потому что ему вдруг вожжа под хвост попала.   :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-13 14:43:28)

0

343

Meredith Stannard, всегда есть АУшки)

0

344

Меня сейчас просто подмывает сыграть что-нибудь этакое стёбное и непотребное, а другие игроки даже в АУ желают быть на серьёзных щщах. Поэтому пока не можем толком ни до чего договориться.
Может, на 1 апреля будет какой-нибудь такой ивент-ералашик. В смысле - тема для "просто подурачиться", без привязок к канону.
Хотя, с другой-то стороны - зачем плодить сущности сверх необходимого? Мне для текущего отыгрыша и флудилки вполне хватает.
Я-то пока ещё сдерживаю себя, потому как боюсь, что в противном случае все остальные из флудилки разбегутся.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-13 16:43:26)

0

345

Meredith Stannard, ой да ладно, в АУшках можно творить всё, что душе угодно. На то они и АУ, нет?

0

346

Meredith Stannard написал(а):

Ну так гнума никто не перепьёт. Во всяком случае, честно.

Вот, это главная поправка.

и не Аришок, который может бросить командовать своими войсками в Пар Воллене и на несколько лет умчаться на край света, потому что ему вдруг вожжа под хвост попала.

У него есть Китшок, главный по тарелочкам на Сегероне. А на Пар Воллене скучно, не нам ево судить.

Меня сейчас просто подмывает сыграть что-нибудь этакое стёбное и непотребное, а другие игроки даже в АУ желают быть на серьёзных щщах.

Всегда знал, что храмовниках от суровой жизни тянет на непотребства.
Но у меня есть комедийный персонаж. Ривейнский отец церкви. Весь его юмор в том, что он отражает менталитет Ривейна, где царит матриархат, и потому у них в священниках есть и мужчины.
А еще его жена выгнала, вот он и приехал в Киркволл.

0

347

Такс, я пришел сюда бухать и смешивать поехавших Тевинтерцев с говном. И бухла у меня уже не осталось!

0

348

[прикинулась ветошью]

0

349

Victoria, Ага, женщина, которая водиться с командиром моего отряда...Кажется, нас не представили и я вас не знаю.

0

350

Wojech Ivo написал(а):

Ривейнский отец церкви.

Ривейн, ы-ы-ы.
Когда Мередит ездила в Ривейн, по делам своего ордена, то служители Церкви в Дарсмуде предупредили её, что ночью на загородные пляжи лучше не соваться. Там в это время собираются местные пираты, с которыми даже стража не рискует связываться.
В первый же день Мередит едва не сошла с ума от ривейнской жары и решила рискнуть и пойти на залив ночью, когда солнца уже нет, а вода ещё не успела остыть.
На пляже её сразу окружила банда пиратов, человек тридцать. Отобрали золотой венец.
На следующую ночь опять те же пираты окружили, но ничего не отобрали.
На третью ночь пираты начали здороваться.
На четвёртую вернули венец.
На пятую ночь угостили какой-то бодягой, вроде рома, собственной перегонки.
На шестую ночь, отправляясь на пляж, Мередит прихватила с собой несколько бутылок хорошего вина и бочонок эля. В итоге, обратно в церковную гостиницу пираты везли её на раздолбанной королевской карете, в своё время украденной из дворцовой конюшни, а сами дудели в дудки, горланили песни и орали так, что весь город встал на уши, а стража попряталась по углам, решив, что на улице убивают кого-то.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-13 21:26:56)

0

351

William Becker, мы могли вообще не встречаться. Лагерь большой.

0

352

William Becker написал(а):

смешивать поехавших Тевинтерцев с говном

привет ты чо охуел (с) Солас
Кхм. Простите, что?

+1

353

Darius Morante, ага, есть такие. Зовут себя Венатори, может слышали о них?

0

354

William Becker, слыхал, знаю даже где водятся.

0

355

Как-то раз Воджек Айво отправился на королевскую кухню Орзаммара - навестить знакомую повариху и заодно спереть что-нибудь из съестного. На кухне никого не оказалось, повариха, видимо, куда-то отлучилась, и Воджек решил -  а ну-ка я её разыграю. Небось, скучно ей целыми днями тут торчать.
Сказано-сделано. Гном залез в большой котёл, стоящий в углу, накрылся крышкой и стал ждать.
Через какое-то время послышались шаги, заскрипела дверь. Воджек подождал ещё несколько секунд, с грохотом откинул крышку и с диким рёвом: "Я-а-а-а порождение-е-е-е Тьмы-ы-ы-ы!" выскочил из котла.
Картина маслом...
В дверях стоят король Белен, Мередит, Пиотин Эдукан, Вартаг Гаворн, ну и повариха.
Мередит, как официальный представитель Церкви, приехала в Орзаммар договариваться об увеличении поставок лириума, а король Белен с советниками, как радушные хозяева, решили показать ей дворцовые интерьеры, дабы похвастаться мастерством гномьих строителей и каменотёсов. И вот дошли как раз до кухни.
Реакция присутствующих Воджека порадовала.
Король чуть вздрогнул от неожиданности, но испуга не проявил, Мередит не шелохнулась, Пиотин шарахнулся в стену, Вартаг подскочил на месте и разразился руганью, повариха грохнулась в обморок.
На следующий день собрался большой королевский совет. Воджека грозились сослать на Глубиные тропы, но советники в своих креслах сидели неровно, потому как едва не гнулись пополам от хохота, после оглашения "преступлений".
На Глубинные тропы Воджек так и не попал, но от прозвища "герцог Бульонский" ещё долго не мог избавиться.

0

356

О, про меня уже байки травят.

0

357

Кто кому сегодня уже дарил валентинки или признавался в любви? Я, будучи лицом монашеского звания на службе Церкви и при отсутствии преподобных матерей и сестёр, могу и обвенчать, если что. А вот расторгнуть брак полномочий не имею.

0

358

...я бы хотела подарить кому-нибудь сердце. Но мне лень возиться с разделыванием туши.

0

359

Кто кому сегодня уже дарил валентинки или признавался в любви?

Вырванное вражье сердце считается признанием в любви и валентинкой?

0

360

Rylen Farrell, одно другому никогда не мешало. К тому же, необходимость защитить от беды любимого человека может мотивировать воина на бой куда лучше, нежели все командирские зуботычины разом.

Viraenis Mirenthar, признанием в любви к вырыванию сердец, разве что. Впрочем, и эту кипучую энергию можно будет направить в нужное русло. Главное - есть человеческий материал, с которым можно работать.

- Вы знаете, я каждый день хожу в Церковь, - сообщила Мередит без тени улыбки на губах, - и молюсь там Создателю. И каждый день я прошу Его об одном и том же: о, Создатель, творец всего сущего, всевидящий и всезнающий, НУ НЕ ПОСЫЛАЙ ТЫ МНЕ ИДИОТОВ!
Рыцарь-командор вновь оглядела неровный строй новобранцев, уставившихся на неё преданными собачьими глазами, и печально вздохнула:
- И всё напрасно... Не любит меня Создатель.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный