Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный

Флуд #4. Инквизиционный

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Sean Teredik, а это потому, что ГМ который вел ваш квест слился. И нас распределили по другим Мастерам. Думаешь почему я из этого квеста слилась? Знаешь, кто мне в Мастера достался?! Мерелли!

Отредактировано Victoria (2018-02-15 12:14:00)

0

392

Victoria, я не знаю, кто это :-) Тебе ж, вроде, Пулю ставили? Пуля засранец, но водить умеет. Не, ну мой текущий ГМ меня вполне устраивает. Просто после долгого виса, да ещё не по моей инициативе - перестроиться и вернуться в игру почти нереально.

0

393

Sean Teredik, мне сначала ставили куратора Сиродиила, и против этого я ничего не имела. Она хорошая. Но потом у нее дела появились, и мне поставили нашего эмиссара Талмора. Он классный парень, с ним интересно общаться, но я играла с ним эпизод. Так что в курсе его способностей. И меня это не очень устраивает. Я в квест прихожу, чтоб меня водили, а не чтоб я сама себя водила. Это онанизмом попахивает.
З.Ы.: А кто такой Пуля я в душе не знаю.

0

394

Victoria написал(а):

Вот поэтому Саша и не женится

Не поэтому блэт...

0

395

Victoria, ну Мерелли это и есть Пуля :-) Просто я его по масычу знаю ещё

0

396

Amerot Lossar написал(а):

Не поэтому блэт...

Свернутый текст

0

397

Sean Teredik, а-а-а-а. Нет. Мне с ним играть не понравилось. Я очень требовательна к соигрокам и начинаю неистово бомбить, если что-то идет не так. Да ты и сам знаешь. Мерелли - человек хороший, а соигрок ну вот вообще не в моем вкусе. А я не привыкла себя насиловать без повода. Игра в радость должна быть, а не тяжелой работой по провинности. Иначе на кой хрен я по ролевым сижу?

0

398

Victoria написал(а):

Мерелли - человек хороший

Жопа он с болтами, а не человек хороший XD Надо было его взорвать 4tehlulz

0

399

Sean Teredik, тебе лишь бы взрывать, злодей. Никакой гуманности. Бери лучше пример с меня, излови и продай в зоопарк или в цирк.

0

400

Sean Teredik, да ладно, тебе он забавный))

0

401

Amerot Lossar, Аркан был турианцем простым. Не нравится - орбитал страйк, сброс шок-пехоты и добивание того, что выжило :-)

Victoria, отож! Хотя на моей памяти - он умел ГМить. Постарел, чтоль? О_о

0

402

Sean Teredik, я, если честно, даже проверять не стала. Я как только узнала, что теперь он мой ГМ, так и слилась. Говорю же: наш совместный эпизод меня настолько не впечатлил, что я забила болт на него как на соигрока. Во флуде пофлиртовать - запросто. В дискорде вместе пива выпить - нет ничего проще. Играть с ним... ну, бля.

0

403

Какой кошмар.

0

404

Katari Adaar написал(а):

Какой кошмар.

Кошмар - это себе аватар по запросу "гуро" искать.

Отредактировано Victoria (2018-02-15 15:13:52)

0

405

Хороший человек, плохой человек... а итог-то будет один.

Служанка и дворянка на одной виселице, как символ того, что перед Церковью все равны (дело Марты Лэнг и Катерины Кэмпбелл по обвинению в занятии магией).

http://sh.uploads.ru/p5N4E.jpg

0

406

Victoria написал(а):

Во флуде пофлиртовать

Некоторые вещи неизменны :-)

Katari Adaar, я ж тебе говорю, диаша знают везде так или иначе:-)

0

407

Meredith Stannard, Вы щас это к чему написали? Немного не по теме, если честно.

0

408

Sean Teredik написал(а):

Аркан был турианцем простым

Ох уж эти примитивы...

0

409

Sean Teredik написал(а):

Некоторые вещи неизменны

Ну, что поделать. Вот такое мы говно.

0

410

Amerot Lossar, Явик? Эк тебя жизнью-то побило...

Victoria, если Пуля ни с кем не флиртует, то это не он, а рептилоид, им прикрывающийся :-)

0

411

Sean Teredik, нооп, блин. Я б с твоим спектром этим подуэлился. Было б весело.

0

412

Amerot Lossar, это было бы забавно, да. Я б не отказался попробовать.

0

413

Sean Teredik написал(а):

если Пуля ни с кем не флиртует

Поддерживаю.

0

414

Katari Adaar, кстати вот. Чисто умозрительно - кто бы в дуэли победил, Юджи или Сестия? :-)

0

415

Sean Teredik, Юджиния. Она хитрожопостью и наглостью берет. Не смотря на гибкость Сестии, Юдж выигрывает в подвижности и скорости.

0

416

Katari Adaar, а как же возможность ВЗОРВАТЬ противницу? :-)

0

417

Sean Teredik написал(а):

ВЗОРВАТЬ противницу?

Для этого её сначала нужно найти х) Никто не говорил что Юдж сражается честно. А когда она уже на плечах сидит, едва ли ты её взорвешь)

0

418

Katari Adaar, Юдж? Честно? :-) Это та баба, которая моему чуть башку не снесла? Нееенене, минировать всё вокруг себя, взрывать локацию, нефиг тут :-)

0

419

Побеждает обычно не тот, кто быстрее или сильнее. Побеждает тот, кто умнее.

0

420

Мужик, вот самое сложное то, что у нее хорошо варит котелок :-) И есть мономолекулярный меч, да.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный