Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный

Флуд #4. Инквизиционный

Сообщений 31 страница 60 из 974

31

Так это я, что ли, виновата?

0

32

Zevran Arainai написал(а):

О? Нееет. Нет. Это розы из сада дома Валисти. Я рисковал за них жизнью. Орланда меня не особо любит.

Странные вы, наземники. Жопы за цветок рвете.

0

33

Wojech Ivo написал(а):

Странные вы, наземники. Жопы за цветок рвете.

А разве вы, гномы не делаете подвигов ради ваших дам?

Meredith Stannard написал(а):

Так это я, что ли, виновата?

Когда кто-то из учеников провинился, наказывали всех. Иногда нас били палками по пяткам, если хотя бы у одного из нас была ошибка в обучении.
Вы как глава этих людей, храмовников Киркволла, принимали несомненно тяжелое решение, лишая их крова, и доступа к лириуму. Но вы обрекали их на муки. Неужели после такого спиться спокойно?

0

34

Наверное неделю не пьют, когда ухаживают. А то и две!

0

35

Victoria написал(а):

Ага. И моются в два раза чаще. А может дарят молот или что-то полезное... В общем, мне самому интересно, как ухаживают гномы.

0

36

Забеременеть женщину - тоже подвиг, по крайней мере у нас.
Нет, мы не рвем цветов. Мы куем для своих женщин украшения и оружие, побеждаем для них на Испытаниях. Разве этого мало?

Victoria написал(а):

Если я гном - это не значит, что я много пью.

И моются в два раза чаще.

Я бы посмотрел, часто ли бы ты мылся на Глубинных Тропах.

0

37

Wojech Ivo написал(а):

Я бы посмотрел, часто ли бы ты мылся на Глубинных Тропах.

На самом деле вот именно это было для меня самым большим мучением. Я так долго не мылся тогда, да ещё и пропах всем чем только можно... Не понимаю, как вы так живете.

0

38

Wojech Ivo написал(а):

Если я гном - это не значит, что я много пью.

Ну что вы, что вы. Я говорила абстрактно.

0

39

На самом деле вот именно это было для меня самым большим мучением. Я так долго не мылся тогда, да ещё и пропах всем чем только можно... Не понимаю, как вы так живете.

Это необходимость, потому что если порожений тьмы не убивать - их будет так много, что они нас всех сожрут. Зато в Орзаммаре есть хорошая подземная река, наш источник воды.

0

40

Вы как глава этих людей, храмовников Киркволла, принимали несомненно тяжелое решение, лишая их крова, и доступа к лириуму. Но вы обрекали их на муки. Неужели после такого спиться спокойно?

А вот теперь разберём ситуацию. Эти люди не исполняли мои приказы - здесь даже не столь важно, какие именно приказы, важен сам факт. Если я спущу им это с рук, то в следующий раз может случиться так, что мой приказ не будет выполнен в боевой обстановке. В реально критической обстановке, когда всё висит на волоске. И погибнут люди, мои братья-храмовники.
Погибнут из-за каких-то засранцев, которым я ранее простила их неповиновение.
Если им не нравлюсь лично я и моё командование, они могли подать рапорт о переводе в другое отделение ордена. Но пока они служат у меня, то должны безоговорочно, не раздумывая, делать то, что я говорю. Должны не сомневаться во мне и выполнять все приказы своего командора.
Иначе мы не сработаемся. Я не смогу на них положиться.

0

41

Victoria написал(а):

Ну что вы, что вы. Я говорила абстрактно.

От этого менее обидно не становится. Наземные гномы такое плохое о нас представление сложили...

0

42

Wojech Ivo написал(а):

подземная река,

Видимо Солона решила подшутить... а я ведь мог нормально помыться...

0

43

Wojech Ivo написал(а):

От этого менее обидно не становится. Наземные гномы такое плохое о нас представление сложили...

Обязательно, при случае, побываю в Орзаммаре и составлю другое мнение. Пока же все представители вашего народа, встреченные мной, были... мягко говоря... не комильфо. Хотя, в моем старом отряде был дварф. Мировой мужик! Мог на спор поднять теленка. И на спор же его сожрать. Крепкое же брюхо досталось.

0

44

Meredith Stannard, Ну конечно, мистрис. Вы всегда правы. Как были правы и тогда, когда преподнесли шкатулку *заглянул в записи* из слоновой кости наместнику Думару. Чудесная работа, хочу я вам сказать. Варрик мне показывал.

0

45

Zevran Arainai,
Ну, бывает.
Victoria,
Наши собратья на севере измельчали, в духовном смысле. Они даже лириум не слышат, хотя вроде как живут под землей. Наш брат на поверхности обычно изменяется под влиянием культуры людей. За родню из Кэл-Шарока ничего не могу сказать. Слышал, что они жуткие на вид.
А вот что же до еды, то тут у нас почти у всех с этим делом дела нормально обстоят. Потому что жрем всякую гадость.

0

46

Zevran Arainai, возможно, и это тоже сберегло чьи-то жизни. В городе было немало влиятельных группировок, пытавшихся перетянуть наместника на свою сторону. Но он держался правильной стороны - в том числе и благодаря шкатулке. Это обеспечило Киркволлу по крайней мере десять лет спокойствия и процветания.

0

47

Meredith Stannard, И все же вам было безразлично. Безразличны игры *снова заглянул в список* Сестры... ох, простите, матери Петрис. Или она так же действовала с вашего дозволения? И с вашего же дозволения она убила Сеймуса? Если так, то это была глупая попытка избавиться от кунари.

0

48

Ох, какие у вас тут страсти! Пожалуйста, котятки, меньше агрессии.

0

49

Viraenis Mirenthar, Ну что ты, дален, какая агрессия. Я просто очень болтливый и любознательный эльф. И мы с мистрис беседуем о том, как прекрасен это мир.

0

50

Zevran Arainai, (пырится по-долийски)

0

51

Viraenis Mirenthar, *Прижимается к долийской груди* Я был очень плохим и сожалею об этом.

0

52

Безразличны игры *снова заглянул в список* Сестры... ох, простите, матери Петрис. Или она так же действовала с вашего дозволения? И с вашего же дозволения она убила Сеймуса?

А вот в данном конкретном случае я умываю руки. Ибо не Орден управляет Церковью, а Церковь Орденом. Приказывать преподобной матери Петрис у меня не было полномочий. Её судьба была в руках Владычицы Церкви Эльтины, и Владычица была соответствующим образом уведомлена.
Кто же виноват в том, что Эльтина избрала политику невмешательства - как видно, ожидая, что всё как-нибудь само собой разрешится?
Именно по этой причине мне пришлось пойти на должностное преступление и через голову Владычицы направить письмо в Вал Руайо, Её Святейшеству. И именно по этой причине в Киркволл прибыла Сестра Соловей - глаза и уши Верховной Жрицы.
Дабы лично убедиться в том, что всё ровно настолько плохо, насколько я описала.

0

53

Zevran Arainai, (щурится) И куда ты тут решил полезть?

0

54

Meredith Stannard, И сэр Варлен видимо тоже пошел на должностное преступление. Он не внял доводам рассудка?

0

55

Viraenis Mirenthar написал(а):

(щурится) И куда ты тут решил полезть?

Ну только не бей меня пожалуйста по лицу за это, как Морриган. Я просто всегда так прошу прощения. Совмещая приятное с полезным.

0

56

Сэру Варнеллу, можно сказать, ещё повезло, что его просто убили в той заварушке. По крайней мере, ему не пришлось в дальнейшем иметь дело со мной.
Даже несмотря на то, что его вывели из-под моего командования, назначив телохранителем преподобной матери, он бы у меня своё получил. Я не желала, чтобы в городе началась война... раньше времени.

0

57

Zevran Arainai, (флегматично чешет Ворона за ухом)

0

58

Meredith Stannard, Так или иначе, это случилось. И вина в том на плечах каждого кто мог её предотвратить. *пожал плечами* Я лишь птица что сидит на крыше в ночи и слушает как завывает ветер в вашей в спальне. Или не ветер.

Viraenis Mirenthar написал(а):

(флегматично чешет Ворона за ухом)

*Довольно урчит*

0

59

*Увидев, как с Вирейнис ласкается Зевран, прошивает эльфа ненавидящим взглядом. С трудом отворачивается. Стоит спокойно, дышит ровно, на скулах играют желваки*

Боюсь, вы не настолько компетентны, чтобы судить мои действия.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-05 23:58:55)

0

60

Zevran Arainai, ладно, поурчал и хватит. Хорошего понемножку. Видишь, люди смущаются. (аккуратно отпихивает)

Meredith Stannard, признаться, то, как shemlen спешат отворачиваться от того, что считают постыдным, кажется мне необычайно милым.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный