Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный

Флуд #4. Инквизиционный

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Darius Morante написал(а):

Такой милый паучок...

Я вспомнил, что когда наш Корифей отыгрывал Архитектора, у него (в смысле, в ролевой) был паучище с именем МЭРИК

0

122

Solas написал(а):

с именем МЭРИК

Я буду звать его Эльгар. Ну, ты понимаешь.

0

123

Я буду звать его Эльгар. Ну, ты понимаешь.

OH NO
Моё астрологическое предсказание на будущее: долго этот паучок не продержится :")

0

124

Интересно, нашу Мередит случайно не Юля зовут..

0

125

Solas написал(а):

OH NO
Моё астрологическое предсказание на будущее: долго этот паучок не продержится :")

Hahren, я тебе помогу!

0

126

Viraenis Mirenthar написал(а):

Hahren, я тебе помогу!

(Вешает на воротах Скайхолда табличку "паукам В.")

Отредактировано Solas (2018-02-07 15:27:06)

0

127

Solas написал(а):

OH NO

Заведи себе тоже паучка. Будем устраивать бои. Чей победит - того и тапки, тьфу, сфера.

0

128

Заведи себе тоже паучка. Будем устраивать бои. Чей победит - того и тапки, тьфу, сфера.

Сфера и так моя, так что и не думай :^)

0

129

Solas написал(а):

Сфера и так моя, так что и не думай :^)

Это которая китайская и расколется? Да пожалуйста.

Solas написал(а):

"паукам В."

В - это Виллкомен x'D

0

130

В - это Виллкомен x'D

Это "вилкой в глаз". В данном случае - во все глаза.

0

131

Это которая китайская и расколется? Да пожалуйста.

У нас всё по-другому, и сфера не расколется :Р Тем более, у меня запасная есть

В - это Виллкомен x'D

Нееееет, никаких пауков в моём доме!

0

132

Katari Adaar, увы, нет. Но, может быть, паче чаяния, вы могли где-нибудь услышать имя "Владилена".

0

133

Meredith Stannard, нет. Но вы меня только что успокоили.

0

134

Вы меня, к слову, тоже. А то чего-то опасаюсь сведения старых счётов, да и вообще ненужной популярности.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-07 15:55:30)

0

135

Ага, так вот почему все скрывают свои данные для связи. Опасаются сведения старых счетов.

0

136

Amerot Lossar, ролевое сообщество достаточно тесное, на самом деле. Того и гляди наткнёшься на тех, кого знаешь)

0

137

Viraenis Mirenthar, разве это плохо?

0

138

Amerot Lossar, 50 на 50.

0

139

Amerot Lossar, ты не представляешь на сколько.

0

140

Ну, я не скрываюсь. Мне по фиг. Кто к нам с добром и мы добром встречаем, а кто к нам с кулаками того закономерно в штыки.

0

141

Amerot Lossar написал(а):

Ага, так вот почему все скрывают свои данные для связи.

На этой фразе я прям захохотал, глядя на конфу в ВК, которая началась с болтовни о каноне ДА, а превратилась во флудильню. У меня чувство, что туда каждую неделю добавляется по ролевушнику.

0

142

Во, по дороге домой я уже почти придумала, как должен закончится мой "альтернативный сюжет". А вдохновила меня известная сцена из фильма "Царство небесное".

Вот эта

0

143

Вы заболеете лепрой и умрете?

0

144

Заболевать для этого не обязательно)

0

145

Тот момент, когда это твоя первая ролевая и никто тебя нигде не знает и для тебя все новенькие :)))

0

146

Leliana, поздравляю с лишением ролевистской девственности.

0

147

Katari Adaar, нет, не в этом смысле. Просто живо представила себе картину того, как возле руин Храма Священного Праха медленно сходятся два войска. Одно войско ведёт Мередит, на её стороне храмовники, маги Круга, служители Церкви, отряды городской стражи, войско Старкхэйвена, сильно поредевшая после гражданской войны армия Орлея, воины Бересаада, присланные Аришоком (Стэном). Это войско Старого Мира, желающего повернуть время вспять и вернуть тот порядок вещей, который был до Бреши. 
Другое войско ведёт Вирейнис, на её стороне Инквизиция, Искатели Истины, Серые Стражи, маги Коллегии, долийцы, тал-васготы, и тоже сильно поредевшая после гражданской войны армия Ферелдена. Это войско Нового Мира, желающего перемен и нового порядка.
Долгое время эти две силы, заключив перемирие, сражались против общего врага - Корифея. Но теперь, когда общего врага уже нет, настало время выяснить отношения.

И вот оба войска останавливаются, и Мередит и Вирейнис выезжают навстречу друг другу. И, съехавшись лицом к лицу, долго стоят в молчании, вспоминая всё то, что связывало их прежде.
Но финал таки остаётся открытым. Начнут ли ломать друг другу лица, или бросятся друг другу в объятия - можно лишь догадываться. Ибо характеры обоих персонажей существенно поменялись за всё то время, что вокруг творилась несусветная хрень.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-07 23:05:56)

+1

148

Meredith Stannard, на самом деле, в этом есть нечто действительно романтишно-брутальное.

0

149

А Тевинтер вместо эльфов свалил в Тень.

0

150

А в Тевинтере раздрай, ибо Магистериум разделился на тех, кто считает, что "Корифей всё же был в чём-то прав, хоть его методы и вызывали вопросы" и тех, кто полагает, что замыслы Корифея были полным безумием. Поэтому магистрам пока ни до чего - у себя бы разобраться, так как шаткое спокойствие в государстве висит на волоске. Сильно их нервирует и ситуация на Сегероне, ибо новый Аришок не зря ищет союза с Мередит. Мол, я помогу тебе против твоих врагов, а затем ты мне - против моих. Будет прекрасная возможность, используя Сегерон как базу, вместе войти в Минратос и пустить там кровь тевинтерским магам крови. И освободить рабов, которые с радостью присоединятся к нашей армии.

Долийские же эльфы ещё действуют по инерции - больше свободы и меньше Церкви - так как Солас ещё не раскрыл свою истинную сущность. Солас в данном противостоянии демонстративно занял нейтральную позицию, прикрывшись витиеватыми философскими рассуждениями, ибо ему-то выгодно, чтобы две силы поскорее друг дружку перебили, желательно без остатка. Тогда останется меньше помех для его собственных планов.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-08 15:19:26)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный