Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный

Флуд #4. Инквизиционный

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Amerot Lossar, ты скучный. У меня из-за сетевухи готовность была... втрое, что ли, выше необходимой. Если бы это реально отражалось в финалке, Жнецов бы просто закидали мясом и выкинули нахер в ближайшую "чёрную дыру" даже без участия Шопирда :-)

0

242

Sean Teredik, конечно, а еще занудный и злой.

0

243

Amerot Lossar написал(а):

Интересно, существуют вообще люди, которые оставляли в живых это существо?

Да, потому что это "существо" в третьей части получает куда более хорошее развитие, чем истеричная ПГМнутая ксенофобка Уильямс.

0

244

Viraenis Mirenthar написал(а):

Да, потому что это "существо" в третьей части получает куда более хорошее развитие, чем истеричная ПГМнутая ксенофобка Уильямс.

Уильямс - тупая пизда,но она хотя бы не ноет.

0

245

Уильямс - тупая пизда,но она хотя бы не ноет.

Ох, как же меня заколебали те, кто считает, что Кайдан ноет... Нытик - это тот, кто жалеет себя. Кайдан ни разу не нытик. Он хоть раз попросил таблеточку от мигреней? Нет. Просил остановиться в бою? Нет. Про Нулевой Скачок и Райну он рассказывает только потому, что Шепард его об этом просит рассказать, а не потому, что он хочет, чтобы его пожалели, блджад.

0

246

Не-е-е-ет, он не нытик. Но как же меня бесило это его "О, я слышал о тебе и каком-то убийце, как ты могла, ко-ко-ко!" А Горизонт мы, значит, забыли? А предъявы на Марсе "Ты работала на Цербер, ты плохая, плохая, больше никакого сну-сну для тебя!" мы тоже забыли? Да иди ты в хрен, сахарная истеричка!

0

247

Victoria, Горизонт и Марс, пожалуй, единственные не самые радужные моменты в плане Аленко. Но:
1. Горизонт одинаково написан как для Кайдена, так и для Эшли. Тут ленивость пивоваров. Лично у меня хэдканон там мальца иной и я стараюсь это попросту игнорировать.
2. На Марсе АЛенко имеет полное право на подозрительность. Во-первых, "Цербер" творил всякое дерьмище ещё в первой части. Во-вторых, "Цербер" - террористическая организация, хотя Альянс на неё активно закрывает глаза зачастую. В-третьих, он видел, как корабль с Шеп разорвало нахер. А тут Шеп во плоти, живая... но с "Цербером". Которые террористы. Которые творят всякое дерьмище. Мало того, что тут труп живой ходит, так ещё и на стороне террористов. Так что подозрения вполне обоснованы.

0

248

Viraenis Mirenthar, да, я не спорю, подозрения его обоснованы и я даже готова принять их. И даже не буду сильно обижаться на Кайдена за это. Меня больше изумило, что после всего этого он мне устроил сцену ревности в больнице! Эй, парень, ты, ничего не перепутал?

0

249

Victoria, а что, ему стоять в сторонке и не ревновать, когда женщина, которую он любил, обнимашкается с другим? Он не столб, у него есть свой образ мысли, он любил Шеп в конце концов. Он имеет право высказать то, что думает.

0

250

Viraenis Mirenthar, любил бы - поверил бы. Ну или хотя бы не стал бы так открыто кидать обвинения, попытался бы разобраться. Но нет, мы сначала разорвем отношения, а потом будем играть обиженку.

0

251

Victoria, любовь не равна слепой вере. На Аленко в один момент три шоковых события свалилось: атака Коллекционеров, Шеп жива и Шеп на стороне "Цербера". Конечно он вспылил. Но не забывай, что потом он присылает письмо, в котором извиняется за сказанное на Горизонте, в котором говорит, что всё ещё любит и просит Шепард быть осторожней. Так что он всё же не настолько неадекватен. Следующее общение происходит-то уже позже. Он надеялся, что всё же сможет что-то уладить, а тут нате. Ну блэт.

0

252

Viraenis Mirenthar, я не обвиняю его и не пытаюсь выставить плохим или неадекватным. Но моя Шепард тогда обиделась. Очень сильно обиделась. Особенно после того, как не успело остыть тело Тейна, как Аленко опять начал кокушки подкатывать. Противно.

0

253

Victoria, ну, тут уж биовэровский тайминг романс флагов в этом месте, а не вина Аленко) Случись так, что ты романсила б Лиару раньше, то была бы та же фигня.

Сириусли, романсить Тейна - то же самое, что романсить Соласа. Шож все так страдать любят таким образом...

0

254

Viraenis Mirenthar, это было мое первое прохождение! Ты слышала какой у него голос?! Да он круче, чем у Лашанса!
Я, наверное, слишком сильно вживаюсь в роль))

0

255

nope, not today (c) сказал форум.
Слишком много букав в анкете.

И всем доброго вечера.

0

256

Victoria, НИ У КОГО НЕТ ГОЛОСА КРУЧЕ, ЧЕМ У ЛЮСЕЧКИ!!!
Бывает, бывает) Но всегда есть хэдканоны!

Kaaras, кек. У нашей Солоны тоже так было. Она разбивала на 2 сообщения.

0

257

Viraenis Mirenthar, то есть это частый ныне глюк?
Давно не играл просто.

0

258

Kaaras, не то чтобы глюк, скорее всего это фича.

Анкета Солоны вот. Зацени)

0

259

Viraenis Mirenthar, хэдканоны оно хорошо, но уж очень напоминает: "А в моем мире живут только пони! Они едят радугу и какают бабочками!"
Голос Геральта!
Kaaras, доброго вечера.

Kaaras написал(а):

то есть это частый ныне глюк?

А это именно глюк, или в самом деле в анкете дохренеллион символов? (Просто у Гэба сейчас форум ошибку выдал и пост не сохранил. Может оно как-то взаимосвязано?)

Отредактировано Victoria (2018-02-09 18:01:02)

0

260

вот. Зацени)

[почувствовала себя ничтожеством и ушла посыпать голову пеплом]

0

261

Viraenis Mirenthar, ээээ... (вау) /совершенно искренне/
Да вроде не так уж много я написал по идее..
Хотя, конечно, без превью толком не оценишь. Но он и превью не даёт сделать, гадина(

0

262

Kaaras, глючит, скорее всего. Сохрани в ворде, потом выложишь)

Victoria, да лаааааааадно. Полотно не всегда хорошо. Не, ну тут всё тщательно и классно расписано. Но многабукафф тяжело читать.

0

263

Viraenis Mirenthar, да, верно. Но все равно иногда зависть берет))

0

264

Viraenis Mirenthar, всегда там храню).  А то знаю, плакал плавал. Когда весь труд в трубу.
И копии по разным углам жесткого. Паранойяя ~

Victoria написал(а):

А это именно глюк, или в самом деле в анкете дохренеллион символов?

Тоже на лимит подумал сначала. Но раньше мне его превышать не приходилось.
Это ж уровень бога.

0

265

Интересно то, что именно сегодня видела похожее обсуждение и на другом интернет-форуме. Там сказали, что это известный баг и предложили человеку отправлять сообщения в два поста. Ибо посты в 3000 знаков проходят в любом случае.
Человек ответил, что он так и поступил: отправил первую половину сообщения одним постом, вторую - другим, а оно на форуме вдруг склеилось и превратилось в один пост.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-02-09 18:13:47)

0

266

Meredith Stannard написал(а):

а оно на форуме вдруг склеилось и превратилось в один пост.

О, новый вид форумной магии? Это интересно).
Впрочем, я подожду чуток, может подпилят ещё. А если нет, то придётся по частям.

0

267

Анкета Солоны вот. Зацени)

Ы-ы-ы-ы. А я-то была уверена, что это я - аццкий тролль с самой длинной анкетой на форуме, и люто-бешено гордилась собой.
:(   Обставили.

0

268

Meredith Stannard, Солона у нас любит катать полотна в анкетах. Когда-то и в постах катала)

0

269

Солона у нас любит катать полотна в анкетах.

Самое забавное в том, что от таких анкет никакого толку. А вот большие посты - это есть гуд.

0

270

А вот большие посты - это есть гуд.

...тоже не всегда. Например не вижу смысла писать большие посты в случае диалога, драки или прона. О чем?

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #4. Инквизиционный