Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный

Флуд #5 Лириумный

Сообщений 361 страница 390 из 945

361

Morrigan, ну скоро будут и офф классик сервера)

0

362

Viraenis Mirenthar,
Я слышал, да, про четыре штуки, но еще даже не видел))

Meredith Stannard написал(а):

Эх, были же времена. В 2008-2010 на нас пролился целый звездопад ММОРПГ, куча ААА-проектов обзавелась русской локализацией и официальными русскими серверами: помимо EQ2 у нас появились WoW, LotRO, AoC, WHO, RIFT, да ещё корейщина всякая непотребная - AION, Lineage2. Наши Аллоды Онлайн...

ну вот видимо за ВоВом я многого и не заметил)) Хотя на презентации Аллодов даже был. Какой-то из. Не помю даже что за выставка была, не память а решето, блин. Год 2009 кажется, какая-то КРИ, черт, кажется даже Москва о___о
Презентация была отличная, помню, и мы так надеялись что игра будет АГОНЬ... даже не помню что пошло не так. Но я даже до десятого уровня доиграть не смог - скучно, некрасиво, все не то и не так. о__О
А вам Аллоды как?))

Все приличные ММО теперь только на английском - ну его на фиг, хочется на родном языке играть

Мне тут попроще. Русский не мой родной язык. И я люблю английскую озвучку гораздо больше. ДА:О же на русском невозможно проходить. Голоса и перевод в ВоВе на русском (как-то меня затянули попробовать на русский сервак) сделали мне больно и неприятно. Так что в том, что годные ММО только на английском, я вижу некоторый эгоистичный плюс)))

0

363

Viraenis Mirenthar написал(а):

Триал в Варкрафте ща есть до 20 уровня бесплатный.

Да. Точно)) Склеротик я.

Morrigan написал(а):

все играют на офф сервере, но классик вов был лучше. вот.

... сейчас вов уже не торт (с))) слышу это с ВотЛКа)))

И в свете текущих бесед ловлю робкую надежду, что я не самое древнее ископаемое на этом форуме  :D

0

364

Anders написал(а):

Голоса и перевод в ВоВе на русском (как-то меня затянули попробовать на русский сервак) сделали мне больно и неприятно.

В Варкрафте можно английскую озвучку ща включить) Да и любую озвучку. Только текст на английский не поменять, если играешь на русском сервере. Я вот с английской озвучкой и играю.

0

365

Anders написал(а):

Или есть таки акк?))

У меня был акк, заведённый в 2008 году, но в 2018 он уже не фурычил. Пароль не распознался, игровое приложение Близзардов предложило мне пройти некую процедуру перерегистрации для аккаунтов, созданных до 2009 года, но даже и это не помогло. Тем более, что я уже и не помню, на какую почту его заводила - по-моему, этой почты давно уже нет, накрылась, вместе с сайтом.
Предложили отписать телегу в техподдержку, но я плюнула и завела новый акк, в эти новогодние праздники. Всё равно на старом ничего ценного быть не могло, я же не играла совсем.
Ну а на новом акке мне игровое приложение Близзард предложило бесплатный триал WoW, до 20-го уровня. Я и воспользовалась, чтобы побегать по серверам.
Хех, помню, что в Warhammer Online некоторые так и играли, в режиме "вечного триала", не поднимаясь выше 12 уровня. Благо как раз на младших уровнях ещё был хоть какой-то баланс в ПвП.

Anders написал(а):

Я когда крайний раз слышал про этот сервак, то были жалобы что бичей много и по рейтингу подземелий ВП где-то оооочень глубоко внизу.

Ну я-то испокон веков играю в ММО, как в сингловые РПГ - неторопливый казуальный солоквестинг, исследование мира, троллинг в чате и периодически, под настроение, ролеплей.  Данжи, рейды, ПвП - мне, как правило, глубоко безразличны. Я вообще не люблю бегать в группе: при игре в группе и сюжет и квесты обычно пролетают мимо, потому что все остальные торопятся.

В ПвП я играла, пожалуй, лишь в Warhammer Online - просто игра такая, там, кроме ПвП, ничего и не было по сути.

Мы те, кто качались на ОЗ.
Мы те, кто считали синьку за квесты лучшим шмотом.
Мы те, кто завидовали полному сету т3 ПвЕ.
Мы те, кто вайпались в Гунбаде варбандой.
Мы те, кто думали, что лучшее RvR  - это совместные ОЗ у гномов.
Мы те, кто думали, что Бастион невозможно пройти.
Мы те, кто офигевали от количества осадных площадок на т4 возле замков.
Мы те, кто не замечали багов.
Мы те, кто сражались за короля, а не за шмот.
Мы те, кто встречали врага лицом, а не бегали от него по зеркалам.
Мы те, кто знали, где падает бижа на 28 статы.
Мы те, кто не знали дамагеров, кроме брайтов и сОрок.
Мы те, кто застали глюк с вечной ночью на русских серверах.
Мы те, кто кидали в королей камни, когда те сидели в клетках.
Мы те, кто поклонялись первому выпавшему гербу Завоевателя.
Мы те, кто не ходили на форт гномов, потому что он, сцуко, жёсткий.
Мы те, кто писали гайды по прохождению городских данжей.
Мы те, кто ждали возвращение пленного короля, чтобы сдать эпик квест.
Мы те, кто собирали варбанду для дефа точки.
Мы те, кто толпой ходили на ОЗ, чтобы локнуть.
Мы те, кто умоляли нубов не сливать сцены премейдам.
Мы те, кто обороняли Альтдорф баговаными ШВ.
Мы те, кто фармили птичку в 4 часа ночи.
Мы те, кто видели рассвет и закат этой игры.
Мы те, кто вытаскивали "последние гвозди" из гроба Вархаммера.
Мы те, кто играли, как хотели, потому что заплатили 350 рублей.
Мы - старпёры Вахи! И мы верим, что когда-нибудь нам завезут новый газон с новой зелёной травой...

Играла я там за фракцию Порядка против фракции Хаоса. Играла, естественно, рыцарем, естественно, храмовником - рыцарем Сияющего Солнца, храмовником Мирмидии. И случилось так, что когда я начала играть, то у нашей фракции "танков" практически не было. Все наши предпочитали играть "боярскими" (это класс "охотник на ведьм", прозванный так из-за характерной шляпы), "брайтами" (огненными магами), боевыми жрецами, гномоинженерами или теми же ШВ (Shadow Warrior, эльф-лучник). Зато у фракции Хаоса едва ли не каждый третий был Чёрным орком, Избранным Хаоса или Тёмным стражем - это "танковые" классы.
И вот, прибежав где-то на пятом уровне в свою первую варзону, я отважно, как подобает "танку", в одиночку вышла вперёд - и увидела перед собой сплошную стену вражеских щитов и море красных ников. Сердце прямо-таки ушло в пятки. Но тут я оглянулась и увидела, что нас тоже много, и за моей спиной стоит толпа, ничуть не меньшая (потому как, увидев, что, наконец-то появился "танк" и идёт в атаку, все наши обсосы слезли с горочки, с которой перестреливались с неприятелем, и тоже выстроились в стенку). И вот тут настроение сделалось соответствующее.

Когда в Вахе было ещё много народу, мне играть нравилось. Заходишь в игру, кричишь в чат: "Где сейчас война?"  Тебе отвечают: "На т3 у ульфов", или "На т4 у гнумов" - и идёшь туда и воюешь со своей толпой против толпы вражеской. Неоднократно случалось так, что я скакала в варзону, на защиту замка, бок о бок с игроком из вражеской фракции -  и друг на друга внимания не обращали, скакали мирно. И лишь в самом конце наши пути расходились - он сворачивал к своей толпе, а я - к своей.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-05 19:55:40)

0

366

Warhammer Online

Эх, годная игра была... я за сорку-дручии там бегала.

0

367

В ПвП я играла, пожалуй, лишь в Warhammer Online

Блин, я помню в SW:TOR в ПвП я провел миллион часов наверно. Я прошел сюжетку за имперского агента,потом перекачал его под ПвП билд и ходил резать людей. Господи, какое же эстетической удовольствие мне доставляло резать джедайскую и ситскую погань ножом.

0

368

далось вам это ПвП*пожал плечами*никогда не любил такой хрени.

0

369

Cullen Rutherford написал(а):

далось вам это ПвП*пожал плечами*никогда не любил такой хрени.

Скажем так, ПвП в Warhammer Online и SWTOR мне нравилось. В других играх ни разу не зашло. Потому я сейчас в WoW ПвЕ-крабохил)

0

370

Viraenis Mirenthar, ну я ПвПшлся исключительно в Battlefield 1 , потому что в этом смысл игры. Как обычно, хватило на две недели, потом стало скучно.

0

371

Cullen Rutherford, что ж такое должно быть в мультиплеерной игре, чтобы тебя дольше двух недель держало?)

0

372

Viraenis Mirenthar, хз, массыч 3 мультиплеер держит) но тут наверное все же "дык массыч!!")) а больше... хз, я много во что играл, всего даже не помню)

0

373

что ж такое должно быть в мультиплеерной игре, чтобы тебя дольше двух недель держало?)

Я знаю, что в теории может его там удержать, но не скажу *смеется*

0

374

Cullen Rutherford, убийство мобов, а не реальных игроков?)
Anders, (повела бровью) Знаешь, но не скажешь? Хорошо. Надо спросить у Лелианы, когда она там пытками собирается заняться... Лелиана нежно любит магов. Особенно после Редклифа. Больше тевинтерских, конечно, но думаю одержимый преступник, чьи действия стали соломинкой, переломившей хребет верблюду, тоже сойдёт)

0

375

Viraenis Mirenthar,
То есть вариант спросить напрямую у него, просто не пришел вам в голову? Хорошо.
:))

0

376

Anders, приходил, но он не скажет или сам не знает) А так хоть Лёлик обрадуется, у неё вообще судьба тяжёлая)

0

377

Ну вот, в итоге таки вернулись к идее пыток. А то все не надо не надо...

0

378

Amerot Lossar, информацию нужно как-то добывать, верно? Это не доставляет мне удовольствия, но это порой единственный выход.

0

379

Мимолётом: ВНЕЗАПНО комп работает дольше, если я сижу в холоде. Даже не перезагружается. Кажется, он не любит жару, как и я.

0

380

Viraenis Mirenthar, Ну да, просто я предлагал это сразу что б не тратить время. А вы в итоге тянули пару дней и все равно к этому пришли.
И да, по ходу у компа проблемы с системой охлаждения. Перегревается. Хотя я не уверен, надо температуру чекать что б точно знать.

0

381

единственный выход.

Сделанный на основе личной догадки о том, что Каллен не скажет или не знает?))
Хотя, чего это я. Если Инквизитор не применяет пытки или верит сказанному без пыток это, видимо, какой-то хреновый инквизитор  :hobo:

0

382

ВНЕЗАПНО комп работает дольше, если я сижу в холоде.

давно его чистила? Иногда помогает тупо пересобрать и термопасту сменить. :)

0

383

Amerot Lossar, да вроде как с температурой было всё нормально.
Anders, ну... слово Inquisitor содержит в себе слово quiz, пусть и изменённое. А слово это переводится ещё и как "допрашивать") Так что я просто выполняю свою работу, ir abelas)
И... не, совсем недавно. Я его чищу чуть ли не каждый раз, когда убираюсь в комнате - а это раз в неделю.

0

384

Ему сказали, что его дело рассмотрено господами инквизиторами, и рыцарем-командором, и советниками, и все они вынесли впечатление, что он говорит неправду, вследствие чего и пришли к убеждению, что необходимо пытать его. Однако его предупредили, что, из любви к Создателю, ему предлагают до начала пытки сказать правду, ибо сиё необходимо для облегчения его совести.

Он ответил, что уже сказал правду.

Тогда огласили вердикт: ввиду сего, по рассмотрении документов и данных процесса, мы вынуждены присудить и присуждаем подозреваемого к пытке водою и верёвками по установленному способу, чтобы он подвергался пытке, пока будет на то воля наша, и утверждаем, что в случае, если он умрёт во время пытки или у него сломается какой-либо член, это случится по его вине, а не по нашей, и, судя таким образом, мы так провозглашаем, приказываем и повелеваем ныне, заседая в суде.

Приказали отвести его в комнату пыток и отвели.

0

385

И... не, совсем недавно. Я его чищу чуть ли не каждый раз, когда убираюсь в комнате - а это раз в неделю.

...то есть прям вот разбираешь и собираешь снова? о___о

Так что я просто выполняю свою работу, ir abelas)

Ну да, ничего личного, просто работа *вздохнул*

Meredith Stannard,
какой ужас *содрогнулся*

0

386

Anders, не совсем, просто открываю, продуваю всё от пыли специальной хернёй. Прям разбирала и прочее... да, это было давно.

0

387

Свернутый текст

Затем, находясь уже в комнате пыток, его спросили, не хочет ли он сказать правду до раздевания. Он ничего не ответил и стал раздеваться.
И когда он был раздет, его вновь стали увещевать сказать правду до начала пытки. Он ответил: "Я не знаю, что угодно вашей милости".

Тогда его посадили на скамью и стали вязать руки верёвками и прежде, чем прикрутить их, попросили сказать правду. Он ответил, что ему нечего говорить.

Тогда было приказано прикрутить и дать один поворот верёвке. И так было сделано. Он произнес: "О, Создатель!"

Тогда приказали дать второй поворот, и дали, и предложили ему сказать правду. Он сказал: "Скажите, чего вы желаете от меня, и я готов служить вашей милости".

Тогда приказали ещё раз прикрутить верёвку, и прикрутили и попросили сказать правду из любви к Создателю. Он ничего не ответил.

Тогда приказали ещё раз прикрутить верёвку, и прикрутили, и он ничего не сказал.

Тогда приказали ещё раз прикрутить верёвку и предложили сказал правду из уважения к Церкви. Он ответил: "Я сказал правду, я говорю правду". И застонал.

Приказали ещё раз прикрутить верёвку, и прикрутили, и он ничего не ответил, а только застонал.

Тогда ещё раз прикрутили верёвку и сказали, чтобы сказал правду. Он простонал и ничего не сказал.

Тогда приказали потуже прикрутить верёвку, и прикрутили. Он ответил, что не знает, чего от него хотят.

Ему сказали, что желают услышать от него правду. Он ничего не ответил.

Приказали ещё раз прикрутить верёвку, и прикрутили, и сказали ему говорить правду. Он ничего не ответил. Затем сказал: "Я не знаю, как и когда".

Тогда приказали ещё раз прикрутить верёвку, и прикрутили, и предложили сказать правду ради Создателя. Он простонал.

Ему ещё раз прикрутили верёвку, и он только простонал.

Ему ещё раз прикрутили верёвку, и он только простонал: "Ox, ox!"

Ему ещё раз приказали прикрутить верёвку, и прикрутили, и он ничего не сказал.

Затем приказали привязать его к станку за каждую руку одною верёвкою и за каждое бедро одною верёвкою, по верёвке сверху и под коленями, и ещё за ступни, по верёвке на каждую.

Затем в каждую верёвку вставили палку, к рукам и бедрам и ступням, и привязали ему голову, и тогда попросили, из уважения к Создателю, сказать правду до начала пытки.

Он ответил: "Я готов служить Создателю" и заплакал. И за нежелание сказать правду приказали прикрутить верёвку у правой руки, и прикрутили. Он плакал, молчал.

Тогда ему прикрутили палку у левой руки и потребовали, чтобы он сказал правду. Он закричал, плача: "Нет правды в этом мире!"

Тогда приказали прикрутить палку от левой ноги и попросили сказать правду. Он закричал, затем сказал, что работал в Скайхолде с одним.

Его попросили рассказать про этого maestre publico, что тот заставлял его делать и говорить. Он ответил, что ничего.

Тогда приказали прикрутить палку от правой ноги и предложили сказать правду. Он крикнул несколько раз: "Всё, всё!"

Тогда было приказано прикрутить палку с правого бедра. Он сказал: "О, Создатель и Святая Пророчица! О, Создатель и Святая Пророчица!" И больше ничего не могли вытянуть из него.

Тогда приказали прикрутить палку у левого бедра. Он застонал и закричал.

Тогда было приказано прикрутить палку от правой ноги. Он ничего не сказал.

Тогда приказали поднести к его лицу чашу и сказали ему говорить правду, пока не начнётся пытка. Он ничего не сказал.

Тогда приказали облить его кувшином воды, и облили, и он сказал: "О, Создатель, чего же от меня хотят!"

Тогда его облили из второго кувшина воды и попросили сказать правду прежде, чем его будут пытать ещё. Он спросил: "Что я должен сказать?"

Ему ответили, что желают услышать правду. Он сказал, что от всего отрекается.

Когда его спросили, от чего именно он отрекается, он ответил, что не знает.

Тогда приказали облить его ещё из одного кувшина, и облили, и предложили сказать правду. Он сказал: "Отпустите меня. Я уйду в монахи молиться Создателю за вашу милость".

Потом он сказал, что бросится в колодец с горя, что ему нечего есть.

Тогда рыцарь-командор объявила, что его сегодня довольно пытали, и пытку прекратила, и ушла из комнаты, и подозреваемого отвязали.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-05 22:50:29)

+1

388

Meredith Stannard,
Занятное сочетание ужаса и восхищения от текста.
Ужаса, наверное, все же больше.
Но это, наверное, больший комплимент.

Отредактировано Anders (2018-03-05 23:00:47)

0

389

Сцук... задубела нахрен, а этот засранец таки снова решил вырубиться. Ладно, хотя бы акции Инквизиции сделала почти полностью. Пойду отогреваться под одеялком(

0

390

*Каллен частично не одобряет*
http://funkyimg.com/i/2CwUq.png

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный