Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный

Флуд #5 Лириумный

Сообщений 421 страница 450 из 945

421

Darius Morante написал(а):

Очень альтруистично со стороны статуи. Генералу Резерфорду понравится.

вот тут, пожалуй, даже соглашусь*смахнул скупую мужскую слезу* о, рыцарь-командор, ваша добродетельность восхищает.

Я скормлю тебя Бойне /лыбится/

для дипломата вам не хватает гибкости, дорогой посол для юриста, тем более. Видимо, наследие Империи мешает пользоваться разумом, заменяя его агрессивным настроем вызова. Наверное, это вас удивит, но такое поведение, господин посол, говорит отнюдь не о вашей  силе.

0

422

Rylen Farrell написал(а):

Да колесовать его и все.

У меня была история про то, как поссорились Мередит и Кассандра. Не сошлись по поводу Варрика. Одна считала, что его, за его похабные писульки, нужно четвертовать, другая - что колесовать. Ну а поскольку характер у обеих дамочек не сахар, то, слово за слово, дошли до рукопашной. Рубились почти двое суток напролёт, с небольшими перерывами на попить-поесть и попудрить носик, сломали двадцать шесть мечей и стёрли в кровь четыре ладони.
Утомились, до смерти друг другу надоели, плюнули и ушли отдыхать: Кассандра - в "Висельник", Мередит - в "Цветущую розу".
Про самого Варрика в этой суматохе все как-то позабыли.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/4jCqO.jpg

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-06 12:22:04)

0

423

Cullen Rutherford написал(а):

для дипломата вам не хватает гибкости, дорогой посол

Да ладно, генерал. Мы во флуде, а не в покоях с парой-тройкой храмовников за спиной страшного магистра. Здесь можно даже чертыхаться и посылать всех в ад и к дьяволу. Или к богу в рай, тут кому что страшнее.

заменяя его агрессивным настроем вызова

Не припомню, что у меня где-то прописано прогибаться под Инквизицию. Да и в любом случае, Вам, господин генерал, все равно придется много общаться с Бойней, поскольку я не исключаю, что дипломатичному мне придется покинуть столь милые южные места.

для юриста, тем более

Юрист лишь второстепенное направление. Основная специальность у меня другая, более... глобальная и в какой-то мере военная.
И прошу не делать какие-либо выводы про ирл, основываясь на флуде в ролевочке.

0

424

Cullen Rutherford, Darius Morante, господа, господа! Тише! Не заставляйте меня разводить вас по комнатам и ставить в угол.

0

425

Да ладно, генерал. Мы во флуде, а не в покоях с парой-тройкой храмовников за спиной страшного магистра. Здесь можно даже чертыхаться и посылать всех в ад и к дьяволу. Или к богу в рай, тут кому что страшнее.

флуд флудом, но когда толпа левых человеков набрасывается скопом на моего друга в этом самом флуде за грехи персонажа, это малость неприятно.

Не припомню, что у меня где-то прописано прогибаться под Инквизицию.

а я, наивный, всегда предполагал, что дипломатия - это конструктивный диалог, а не прогиб. Спасибо, что просветили.

И прошу не делать какие-либо выводы про ирл, основываясь на флуде в ролевочке.

я вправе делать какие угодно выводы, впрочем как и вы. Однако это было не слишком вежливо с моей стороны. Признаю.
Насчет угроз, господин посол, раз уж это флуд, то извольте поместить ваши угрозы в свой сиятельный зад.

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-03-06 12:28:15)

+1

426

Cullen Rutherford, Каллен. Не перегибай палку и успокойся.

0

427

Что за бред? Даже мужики не способны рубиться двое суток без перерыва, что уж говорить о женщинах, которые чисто физиологически проигрывают и в силе и в выносливости.

Ну, вообще-то, женщины выносливее мужчин, лучше умеют терпеть боль и намного легче переносят длительные и однообразные нагрузки. Поэтому, скажем, в системе исполнения наказаний на караульные вышки предпочитают ставить именно женщин с автоматами - они физически лучше переносят нагрузки суточных караулов. А сотрудники-мужчины работают внутри зоны, где есть непосредственный контакт с уголовным контингентом.

Ну а Мередит на лириумном допинге вообще способна рубиться неделю без отдыха (потом будет долго отлёживаться пластом). Кассандра же имеет те же самые фишки храмовников, только ей для этого даже и лириум не требуется. Ибо она по жизни мутант, как все Искатели.

Viraenis Mirenthar, ну вот, а вы меня ещё ругали. А ведь я-то няшка, вполне миролюбивый тролль.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-06 13:08:46)

0

428

Viraenis Mirenthar написал(а):

ну скоро будут и офф классик сервера)

не так уж и скоро. и что там будет от классика - вопрос.
радует, что в азероте скейле уберут до уровня цлк хотя бы. а не вот это вот все.

оверал: господа, во флуде вы общаетесь roleplayface 2 roleplayface
Хотите общаться иначе - общайтесь в личных средствах связи. если у вас проблемы с восприятием действий своего персонажа, то зачем вы его выбрали?

Отредактировано Morrigan (2018-03-06 13:13:04)

0

429

Rylen Farrell, об этом говорилось в документальном фильме про колонию "Белый лебедь", для осуждённых на пожизненное заключение. Там показывали осмотр оружия и развод суточного караула, в котором почти одни женщины, и пояснялось - на вышки начальство предпочитает ставить женщин, они выносливее и лучше справляются с монотонностью многочасовых дежурств. И все хорошо умеют стрелять по трём белым полоскам, специально нашитым на спине арестантских роб.

0

430

Rylen Farrell, Капитан, вы готовы в 4х дневному погружению в истребление крысюков и хаосни?

0

431

Гримаааааальд!

0

432

Solona Amell, КООООООМАНДОР!

0

433

Rylen Farrell, Удачи с этим, а я все же останусь ближе к хате.

0

434

Grimauld Shar, * с серьёзным видом тянет руки к здоровяку, чтобы её взяли на ручки *

0

435

Solona Amell, Запрыгивай *Распахивает объятия, готовясь ловить*. Надеюсь Атааши меня не убьет

0

436

http://funkyimg.com/i/2CwVq.png Как не лишиться глаз когда видишь ересь про "сражаться два дня без отдыха"

0

437

Katari Adaar, снять шипастую перчатку?)

0

438

Viraenis Mirenthar, В моем случае обстричь когти х) Но вообще серьезно... КАК. ТАКОЕ. ВОЗМОЖНО. Хорошо. Если Мередит на лириуме сражается неделю без отдыха. Я тогда на крови и ранах - месяц.

0

439

Viraenis Mirenthar, на ладони нет шипов, там только кольчужная подстежка)

Отредактировано Amerot Lossar (2018-03-06 18:53:49)

0

440

Katari Adaar, Я без передыху протяну часа 3, может 4. Женщина человек часа 2-2.5. Ты как кунари часа 4, может от силы 5 как потрошитель на крови. И то это с большой натяжечкой и всеми возможными допущениями.

0

441

Amerot Lossar, Ну да. Молочную кислоту в мышцах никто не отменял.

0

442

Grimauld Shar написал(а):

Solona Amell, Запрыгивай *Распахивает объятия, готовясь ловить*. Надеюсь Атааши меня не убьет

Хэхэй! * запрыгнула на кунари с ловкостью мартышки *

0

443

[NIC]САСОН THE GREAT[/NIC]УГАДАЙТЕ КТО ВЕРНУЛСЯ BITCHES

Отредактировано Raleigh Samson (2018-03-06 19:32:28)

0

444

[NIC]Best Лысый[/NIC]

КТО ЭТО ТУТ У НАС?    http://funkyimg.com/i/2CwV4.png

0

445

Лысый, хы)))

0

446

Сосон,  http://funkyimg.com/i/2CwV8.png

0

447

http://funkyimg.com/i/2CwV7.png

0

448

Да я тут на самом деле давно, просто у меня были... важные краснолириумные дела!

О, наконец хоть кто-то играющий за другую команду.

0

449

Raleigh Samson написал(а):

Да я тут на самом деле давно, просто у меня были... важные краснолириумные дела!

Ты просто валялся в угаре.

0

450

Viraenis Mirenthar написал(а):

Ты просто валялся в угаре.

/загадочная улыбка/

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный