Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный

Флуд #5 Лириумный

Сообщений 31 страница 60 из 945

31

Я СДЕЛЯЛЬ! Я СДЕЛЯЛЬ ФРИЛАНС! Я НАКОНЕЦ-ТО СМОГУ ПИСАТЬ ПОСТЫ!

0

32

Viraenis Mirenthar, поздравляю и завидую х) Мне ещё до самого вечера не добраться до ноута ~_~

Тем не менее, эй, весна пришла!)

0

33

- В чём заключалась сущность вашей работы, Вирейнис? - вежливо поинтересовалась рыцарь-командор.

0

34

Arlath Lavellan, ну как, с рабочего компа тоже много не попишешь, надо ж на работе работу делать)
Meredith Stannard, ну, я работаю в издательстве настольных игр и мне дали на фриланс там переводить одну игру с английского на русский. Вот эти дни я яростно добивала справочник по правилам.
http://funkyimg.com/i/2CwUj.png

0

35

Viraenis Mirenthar, тем не менее, это уже прорыв и шаг к свободе и удовольствиям.))

Meredith Stannard, и вам доброго.))

Viraenis Mirenthar написал(а):

. Вот эти дни я яростно добивала справочник по правилам.

Надеюсь, это было интересно?)) "Настольные игры" звучит здорово, но то на словах, а не на практике

0

36

Arlath Lavellan, настольные игры сами по себе вещь интересная. Правда, когда переводишь одну из своих любимых игр, становится немного страшно - часто во время работы над какой-то игрой начинаешь её всей душой ненавидеть из-за мудрёных правил или по-уродски написанного текста. Но вроде пока что меня не торкнуло)

0

37

Viraenis Mirenthar, да, когда удовольствие становится обязанностью, часто получается грустно. Но даже так лучше, чем когда обязанность только отвращение вызывает *косится на отчёты по практике* Эх х)

0

38

Viraenis Mirenthar, Блееет, рулбуки переводить это зло. А что переводила-то?
Всех с официальным праздником Андерса, кстати. Ну днем котиков.

0

39

Arlath Lavellan, ну... не всегда я играю в те игры, над которыми работаю)
Grimauld Shar, Imperial Assault.

0

40

Arlath Lavellan, приветствую тебя, эльф. Ну, что у нас плохого?
*Заинтересованно* Хм, а ты ничего так на вид...

Мне нравятся эльфы, они мягенькие

http://sa.uploads.ru/qLPAI.jpg
http://sd.uploads.ru/O5K4k.jpg

0

41

Viraenis Mirenthar, герои войн за выживание всегда упрямо смотрят на темные стороны, или это только твоя особенность?))

Meredith Stannard, *вежливо улыбнулся* Плохого — ничего)) За окном чудесная весенняя метель, на скучную лекцию в аудитории без инета скачана книжка, все отлично.))

Meredith Stannard написал(а):

Мне нравятся эльфы, они мягенькие

Если вы снимете эту свою консервную броню, мягкость эльфов может оказаться весьма относительной.))

0

42

Arlath Lavellan, герой... громковатое слово, я просто делаю свою работу)

0

43

Viraenis Mirenthar, угу. Яснопонятно))

0

44

Rylen Farrell, примерно так, да)
Arlath Lavellan, герои долго не живут, lethallin. Запомни это.

0

45

Arlath Lavellan написал(а):

Если вы снимете эту свою консервную броню, мягкость эльфов может оказаться весьма относительной.))

А зачем мне отказываться от преимуществ, дарованных мне Создателем? Броня хороша для того, у кого она есть, и плоха для тех, кто её не имеет... в нужный момент. Меня, в своё время позабавила история некоего банна... из Денерима, кажется... который, оказавшись лицом к лицу с эльфами, наверное, сильно пожалел о том, что не обзавёлся хорошим доспехом.

Что за книжки вы, к слову, читаете на лекциях? Я, помню, как-то на лекции по теоретической механике, сидя за первой партой,  демонстративно читала газету, развернув её во всю ширь.   :)

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-01 12:55:40)

0

46

Rylen Farrell написал(а):

На каждую консервную банку найдется свой консервный нож.

Да, но мало иметь нож, нужно ещё уметь им пользоваться.
А если у обладателя брони тоже есть ножик, и он владеет им ничуть не хуже - но, при этом, у него ещё есть и доспех?

0

47

Что за книжки вы, к слову, читаете на лекциях?

Ыххх... на лекциях я таки читала конспект, который писала, чтобы не понаписать какой-нибудь непонятный бред. Особенно актуально это было на лингвострановедении, будь оно проклято трижды.

0

48

Rylen Farrell, Чекан вообще ультимативная вещь. Как и шестопер. Только вот не всегда враг в нашем случае использует латы или что-то, где требуется подобное вооружение

0

49

всем доброго времени суток.

0

50

Cullen Rutherford, и тебе добра, генерал.

0

51

Cullen Rutherford, Viraenis Mirenthar,  всем бобра! Нет, серьезно. На дворе дубак, нужна бобровая шапка, не иначе

0

52

«Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».
«Бальзаковский возраст» — 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе-процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на два года меньше).
Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок самого 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».

Ушла плакать

http://sd.uploads.ru/J8QIi.jpg

0

53

Meredith Stannard, 9.04 ВД-9.42 ВД (38 лет). С собой возьмете?

0

54

«В комнату вошел старик лет 30»

*замотался в саван, уполз на кладбище*

0

55

Grimauld Shar, Ну, так кунари и живут дольше людей.

0

56

Meredith Stannard, Не-а, точнее как. В силу практик духовных и физических димнастик и тд, а так же уходу за телом, кунари из Кун могут прожить дольше человека, но имеется в виду, что вспоминая что у нас средневековый мир, это обозначает что они могут жить до 100 лет. А так они теоретически живут столько же, сколько остальные расы Тедаса. Но это Кунари. Я же с рождения был в наемничьей среде, а значит обладаю исключительно дарованными от природы особенностями физиологии кунари, но никак не секретом долголетия.

0

57

Интересно, а генерал в курсе, что Скайхолд не переживет?

0

58

Darius Morante, в смысле?

0

59

Cullen Rutherford, да я тут философски размышляю о встрече Хоук с Андерсом и Хаоса с Местью. У вас бункер и огнетушители есть?

0

60

Darius Morante, кто сказал что Андерс будет в Инквизиции, "магистр"?

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный