Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный

Флуд #5 Лириумный

Сообщений 91 страница 120 из 945

91

Rylen Farrell, для начала Лелиана с Варриком не зря свой хлеб едят. Кстати насчет последнего, кто-то что-то с вороншей не доглядел.
"Держи друзей близко, а врагов еще ближе. " (с) Никколо Макиавелли

0

92

Meredith Stannard, сложно быть мягкой когда ты лириумная статуя, миледи Станнард.

0

93

Grimauld Shar,
А... кхм. Ну да. Невдобно получилось :)
О, я нашел человека коссита, который не хочет меня убить. Урра. *мрачно*.

Cullen Rutherford написал(а):

"Держи друзей близко, а врагов еще ближе. " (с) Никколо Макиавелли

*смотрит долгим взглядом, тяжелым таким, с ноткой иронии*
Ага.

Meredith Stannard,
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее?)) Окей, ЗДРАВСТВУЙТЕ))

0

94

Anders, как я могу обидеть соседа? Если конечно он не должен мне денег. А вы не должны, к тому же, в силу грядущего трудоустройства...Один раз Страж-всегда Страж(с)

0

95

Grimauld Shar,
А вы (может, лучше на ты?..) в стражи собираешься? Тебе сказали, что эта хурма навсегда, и вечеринки там не настолько зажигательные, и форму выдают раз в два года, и командировочных фиг дождешься, и котов без одобренного рапорта нельзя?))

0

96

Grimauld Shar, и вы туда же?   :D   Я вам, дражайший, ещё не раз припомню эту ересь.
Anders, первым здоровается младший по возрасту и званию - разве это не справедливо?  :)  Приветствую. Ну, что у нас плохого?

0

97

Rylen Farrell, ахем, вроде как вы сами это там отыгрывали, нет?)

0

98

Rylen Farrell написал(а):

"доверяй, но проверяй" - это все о чем я прошу, генерал. На кон поставлено слишком многое.

о, я почему-то предполагал, что это и так само собой разумеется и не требует отдельного обсуждения*слегка улыбнулся*

0

99

Anders, думаю как-нибудь переживу. Бывали в жизни и эпизоды похуже.
Meredith Stannard, прошу простить, миледи. Просто я же не КАМЕННЫЙ, чтобы не поддаться на удочку этого каламбура.

0

100

Meredith Stannard,
Если оба под присягой - именно так.
Но если один гражданский маг, то первым здроровается как раз военнослужащий, особенно если офицер. Ибо служить и защищать, все дела.
Но в нашем с вами случае наверное эти правила не работают.
Вы лириумная статуя, я - тень себя-прошлого.
Можно даже выпить. По случаю.
Это было бы иронично. ))

0

101

Anders, Звучит как тост! *Откуда-то достал гномий эль* Прошу.

0

102

Grimauld Shar,
*с тоско смотрит на эль*
Мне много нельзя. Джастис вылезет, буянить будет.

0

103

Grimauld Shar, надо будет вас отвести на курсы хороших манер.

Так как-нибудь

http://s4.uploads.ru/vMNwS.jpg

Anders написал(а):

Вы лириумная статуя

...и ещё один. Хотя, в данном конкретном случае, это было ожидаемо.  :)
Выпить можно, если вы сопрёте что-нибудь подходящее у вашего генерала. Я, после тотального погрома в Казематах, который благодарные подопечные мне учинили в 9:40, уже давно ничего такого у себя не держу - не приведи Создатель, рухнет прекрасный миф о строгой жизни Мередит, и о её неустанных трудах на благо Церкви.

0

104

Anders, так ты не сильно налегай. И главное-закусывать надо. *Достал нажье сало*

0

105

у генерала переть нечего, кроме склянки с лириумом, ума, чести, совести и доспехов. Из последних придется выковыривать самого генерала. Консервным ножом.

0

106

Cullen Rutherford, из совести консервным ножом? Месье знает толк в извращениях.

0

107

Grimauld Shar, из доспехов.

0

108

Meredith Stannard написал(а):

Хотя, в данном конкретном случае, это было ожидаемо

Не люблю разочаровывать суровых женщин :3
А как же вино для причастий? Настойки на эльфийском корне для ПХО ран?
Хотя мне вообще-то лучше тоже не пить.
Так что можно... чаю. Или какао. Я слышал, уже завезли. С зефирками.

0

109

Grimauld Shar,
Ну это я сейчас понимаю, что налегать не надо, а закусывать надо, но как у многих контуженых старых бойцов, после первого стакана стартует команда "на говно", "после нас хоть потоп", "А ты в каких стражах служил", купание в фонтанах в серостражеских коттах, разбивание бутылок с лириумом о голову, вотэтовотвсе, а потом привет, Джастис. *развел руками*
Печалечка, да?)

Cullen Rutherford,

Консервным ножом.

Предпочитаю перышко.
Или подождать пока сам выковыряешься:3

0

110

у генерала переть нечего, кроме склянки с лириумом, ума, чести, совести и доспехов.

И зачем так мучаться на этой должности, ночей не спать, если даже бренди не наливают? Да и насчёт ума... Умный человек устроился бы в Инквизиции куда лучше, в том числе и в бытовом плане. Вон с Вивьен берите пример.

Anders, от вина для причастий толку не будет. Скажу по секрету, я приказываю сильно разбавлять его водой - как раз для того, чтобы послушники, дорвавшись до погребов, не напивались. А брагу из эльфийского корня пусть эльфы и пьют. :-)
Я-то понимаю так, что выпить вы предлагаете ради того, чтобы мы хоть ненадолго позабыли, как сильно мы друг друга терпеть не можем. Тут требуется кое-что покрепче какао.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-02 15:26:55)

0

111

Anders, а еще избивание глашатых и менестрелей. "Расплескалась синева", все дела. Звучит как родной Аламар.
Meredith Stannard,  *всучил Золотую Косу Черной Эры* Есть еще кое-что покрепче, но "Золотой косы", что сшибает троих думаю будет достаточно

0

112

Anders написал(а):

Или подождать пока сам выковыряешься:3

http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

И зачем так мучаться на этой должности, ночей не спать, если даже бренди не наливают? Да и насчёт ума... Умный человек устроился бы в Инквизиции куда лучше, в том числе и в бытовом плане. Вон с Вивьен берите пример.

мне бренди не поможет, вьетнамские кинлохские флэшбеки, все дела. В бытовом плане у меня все отлично. Можно убрать храмовника из Ордена, но Орден из храмовника - не очень. Не припоминаю парчовых простыней в казармах.
Rylen Farrell, не склянки, одна склянка. Для того же, для чего и кинжал под подушкой.

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-03-02 15:41:22)

0

113

Я-то понимаю так, что выпить вы предлагаете ради того, чтобы мы хоть ненадолго позабыли, как сильно мы друг друга терпеть не можем. Тут требуется кое-что покрепче какао.

Что вы! Никогда бы не предложил такой ереси! Никакого "забыть", мадам. Цедить какао пополам с ненавистью и чтоб аж челоюсти от зефира слиплись. Только хардкор. Тлен, ирония, постмодернизм. Прошлое нельзя изменить и нельзя забыть, его можно только переосмыслить. Это стоит делать на трезвую голову.

Grimauld Shar,
оооо "расплескалась синева", аааааа. *взностальгнул*.
да, вот я именно об этом. шлемы голубого цвета. аааа. Срочно нужен менестрель.

0

114

Rylen Farrell, при свидетелях воздерживается. Когда никто не видит - принимает.  :D  Все мы так делаем. Но скоро, я полагаю, леди Инквизитор у него эту склянку конфискует совсем, дабы не переводить зря недешёвый продукт. Генерал магов в Инквизиции не желает обуздать, они ему на шею сели и ножки свесили - так зачем же ему лириум?

0

115

Не припоминаю парчовых простыней в казармах.

...ты просто недостаточно внимательно искал))))

0

116

Anders написал(а):

Прошлое нельзя изменить

Вернувшиеся из Редклифа с вами бы не согласились.

0

117

Meredith Stannard, и без свидетелей тоже не принимаю, леди Станнард. Не надо уж настолько плохо обо мне думать. Впрочем, дело ваше.

0

118

Meredith Stannard,
Я об этом ничегошеньки не знаю *развел руками*
Как и о ритуале принятия в искатели.
А вот этого лучше бы и не узнавать, кстати)

0

119

Cullen Rutherford, как я о вас думаю - вам известно. Куда ж ещё хуже-то?   :D   Но принимать лириум и поддерживать ваши умения храмовника я бы вам всё же советовала - с учётом того, что рядом с вами, в руководстве Инквизиции, находятся, как минимум, три существа, использующие разные виды магии крови.

0

120

Meredith Stannard, *Все еще потрясывает бутылкой "Золотой Косы"* мииииледи

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный