Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный

Флуд #5 Лириумный

Сообщений 121 страница 150 из 945

121

Meredith Stannard написал(а):

в руководстве Инквизиции, находятся, как минимум, три существа, использующие разные виды магии крови.

куда я иду
http://funkyimg.com/i/2CwV7.png

0

122

три существа, использующие разные виды магии крови.

Эээээ... три? В руководстве? Есть я, есть Катари... вроде всё, нет? Не припомню, чтобы Жози, Варрик, Лелиана или Каллен были потрошителями или магами крови.

0

123

Grimauld Shar, *забирает бутылку и недоверчиво принюхивается*. Пожалуй, сначала стоит дать попробовать это пойло моим Усмирённым. Они пробуют всю мою пищу. Кстати, а у кого вы это спёрли? Аромат настойки мне кажется знакомым.

Viraenis Mirenthar, Хоук. Или вы её не допускаете до личного контакта с генералом?

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-02 16:19:15)

0

124

Meredith Stannard, она не в руководстве Инквизиции, леди Станнард. К тому же, лириум и способности храмовников не действуют против потрошителей.

0

125

Meredith Stannard, спер? Вот уж дудки. Ворованное не предлагаем. Отравленное тем более. А на Усмиренных такую бутылку переводить-святотатство. Я, можно сказать, от чистого сердца отдаю, а меня обвиняют в том что я отравитель и вор. Странные вы, марчане.

0

126

Viraenis Mirenthar, не действуют. Но лириум позволяет храмовникам не испытывать признаков недомогания и держать себя в постоянной боевой готовности, что весьма полезно, имея дело с потенциально опасными союзниками.
Также в Скайхолде присутствуют Дориан и посол Дариус. Я не знаю точно, практикуют ли они магию крови, но лично мне для того, чтобы насторожиться, было бы достаточно уже того, что оба из Тевинтера. Ибо в Тевинтере магию крови изучают вообще все, кому не лень.

0

127

Но принимать лириум и поддерживать ваши умения храмовника я бы вам всё же советовала

благодарен за заботу, леди командор, но польза лириума для способностей храмовников явно преувеличена.

0

128

Grimauld Shar, после того, как на мою жизнь столько раз покушались, поневоле станешь осторожной. А по поводу бутыли вы меня не так поняли. Я не пытаюсь вас в чём-то обвинить, просто интересуюсь, где именно я могу, при случае, спереть такую же.

0

129

Meredith Stannard, они союзники. Пока что, как минимум. Никто не говорил, что за ними не следят.

0

130

Я всё пропустила? Вы уже раздели Андерса? *врывается*

0

131

Katari Adaar, Таким не промышляем, красавица. Он же не гномья\кунарская женщина)

0

132

Grimauld Shar, Ну я просто никогда не видела голого одержимого мага. Вдруг там что-то интересное есть для моей научной работы.

0

133

Katari Adaar,
*нервно икнул и замотался в плащ на всякий случай*
Абсолютно ничего интересного.

Драсьте, вестница Андрасьте.
Как оно?)

0

134

Katari Adaar, а что насчет кунари вне Кун? Там есть место?

0

135

Anders написал(а):

*нервно икнул и замотался в плащ на всякий случай*
Абсолютно ничего интересного.

Вы уверенны? *дергает слегка за плащ* Здравствуй Андерс. Всегда мечтала тебя увидеть. Аж с тех самых пор как побывала в Киркволле.
Grimauld Shar, Это то завсегда.

0

136

Katari Adaar,
Только не говори, что тебе понравился обновленный архитектурный ансамбль Киркволла))
Или ты просто хочешь дружески пожать шею тому, то это сделал?)))

0

137

Anders, Я лично не видела, но говорят, это было впечатляюще. Мой отец бы всё отдал чтоб узнать состав такой бомбы. Нет. Просто героев нужно знать в лицо. Единственная проблема... ты маг. Хотя по части контроля у нас у обоих проблемы.

0

138

Katari Adaar, Anders, А я как будущий берсерк могу к вам третьим вписаться.

0

139

Берсерки приятно пахнут. Кровью. Чужой.

0

140

Katari Adaar,
да, ебнуло знатно хд
Героев?.. *поперхнулся*
Но разве маги не нуждаются в контроле "если не церкви, то сильных воинов, которые без сожаления прервут их жизнь"?.. ))
Нет, я правда пытаюсь понять. Как одно сочетается с другим.:)

0

141

Anders написал(а):

Но разве маги не нуждаются в контроле

Именно по этому ты и решил придти в Инквизицию. Мы с тебя глаз не спустим. Уж я точно...

0

142

Grimauld Shar написал(а):

А я как будущий берсерк могу к вам третьим вписаться.

Клуб анонимных... э, группа поддержки по борьбе с неконтролируемой агрессией/яростью/духом Справедливости?)))
Я за.

0

143

Katari Adaar написал(а):

Именно по этому ты и решил придти в Инквизицию. Мы с тебя глаз не спустим. Уж я точно...

Не люблю расстраивать женщин в доспехах, но. *вздыхает* Нет, в Инквизицию я иду не за сильной рукой и коротким поводком.
А за рецептом взрывчатки приходи по игре)) Должно выйти интересно)

0

144

Katari Adaar написал(а):

Берсерки приятно пахнут. Кровью. Чужой.

Чаще всего своей...

0

145

Anders написал(а):

Не люблю расстраивать женщин в доспехах

*шепчет* я ненавижу доспехи. Они сковывают мои движения. К тому же как мне получать плюсики к боевому настроению, если на мне консервная банка.

Amerot Lossar написал(а):

Чаще всего своей...

Я говорю вне боя. А не во время.  http://funkyimg.com/i/2CwV1.png

0

146

Anders написал(а):

Нет, в Инквизицию я иду не за сильной рукой и коротким поводком.

Конечно, ты идёшь туда, чтобы МЫ ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ ТВОИ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ НАВЫКИ И ТЫ ОТРАБОТАЛ СВОЮ ВИНУ ПЕРЕД ЭТИМ МИРОМ, МВАХАХАХА.
Проще говоря, на исправительные работы.

0

147

Katari Adaar написал(а):

*шепчет* я ненавижу доспехи. Они сковывают мои движения. К тому же как мне получать плюсики к боевому настроению, если на мне консервная банка.

*тоже шепчет* ненавижу мантии. 
*еще тише* БУНТУЙ. ЛОМАЙ СИСТЕМУ. КРАСЬ ДОСПЕХ В РАДУГУ И РОМАШКИ. НАБИВАЙ СОЛОМОЙ. А.

0

148

Viraenis Mirenthar написал(а):

Anders, Видишь. В инквизиции два Потрошителя. Мы тебя никуда не отпустим. А если надо так всех собак спустим и найдем.

0

149

Katari Adaar, Anders,
http://funkyimg.com/i/2CwUq.png

0

150

Viraenis Mirenthar написал(а):

Конечно, ты идёшь туда, чтобы МЫ ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ ТВОИ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ НАВЫКИ И ТЫ ОТРАБОТАЛ СВОЮ ВИНУ ПЕРЕД ЭТИМ МИРОМ, МВАХАХАХА.

Ага. И по Каллену заскучал.
*смеется*

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный