Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный

Флуд #5 Лириумный

Сообщений 151 страница 180 из 945

151

Anders, бедный генерал. Ничего, я тобой займусь.

0

152

Anders, Может все-таки до Пика Солдата пробежишься? Уверен, командор будет тебе рада. Пожурит конечно, но рада.

0

153

Katari Adaar написал(а):

Видишь. В инквизиции два Потрошителя. Мы тебя никуда не отпустим. А если надо так всех собак спустим и найдем.

Приятно быть нужным *даже не пытаясь скрыть саркастический смешок*

...я от Круга магов ушел. и от серых стражей ушел, и от защитницы киркволла ушел, и от инквизиции, что-то мне подсказывает, тоже уйду))) Ногами вперед в крайнем случае, но это уже детали. напишите на моей могиле "мир ловил меня, но не поймал". Если не хватит места, можете просто высечь "колобок-отступник".

0

154

Katari Adaar написал(а):

А если надо так всех собак спустим и найдем.

Для этого филактерии существуют.

Anders написал(а):

Только не говори, что тебе понравился обновленный архитектурный ансамбль Киркволла))

И догадайтесь с одного раза, кому всё это теперь предстоит восстанавливать. А Варрик, зараза, ржёт и предлагает не заниматься уплотнительной застройкой, а разбить на этом месте сквер.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-03-02 17:44:25)

0

155

Viraenis Mirenthar,
М-м-м, пытки?)))

Grimauld Shar,
Неловко как-то - сбежать из Ордена, попутно под горячую руку и одержимость вальнув отряд серых стражей, подорвать церковь Киркволла, развязать войну магов с храмовниками, а потом - через одиннадцать лет - явиться, и мне рады будут?))) Э?) Ты уверен?)

0

156

Anders, если понадобится, хотя к этим мерам я прибегаю лишь при необходимости. Ты же будешь хорошим мальчиком, который осознаёт свою вину и готов сотрудничать, м?

0

157

Anders написал(а):

и от инквизиции, что-то мне подсказывает, тоже уйду

Без ног не уйдешь.

0

158

Meredith Stannard написал(а):

Для этого филактерии существуют.

вот меня всегда поражал этот момент. Использование магии крови чтобы ловить магов крови! Потрясающе.

И догадайтесь с одного раза, кому всё это теперь предстоит восстанавливать. А Варрик, зараза, ржёт и предлагает не заниматься точечной застройкой, а разбить на этом месте сквер.

...поддерживаю Варрика. Предлагаю еще поставить там постамент без статуи, а на постаменте высечь "не сотвори себе кумира".
Вашу статую, кстати, тоже можно в ландшафт вписать. Где-то между лавочками, тележкой с тыквенными пирожками и жареными каштанами и моей могилой с колобком на надгробии.

0

159

Для этого филактерии существуют

Он беглый маг. В добавок ещё и беглый Серый Страж. Если вы найдете его филактерий, мы вам звезду подарим.

+1

160

Anders, Ты не представляешь всю внутреннюю силу командора.

0

161

Viraenis Mirenthar написал(а):

если понадобится, хотя к этим мерам я прибегаю лишь при необходимости. Ты же будешь хорошим мальчиком, который осознаёт свою вину и готов сотрудничать, м?

Я очень хороший мальчик *устало*
Тут была большая телега, но я её стер, потому что некоторые вещи лучше играть в игре, а не во флуде))

Amerot Lossar написал(а):

Без ног не уйдешь.

Ой. Большой страшный воин с большим мечом. Ой. *округлил глаза*. Ты собираешься сделать мне больно?

0

162

http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

0

163

Anders, отыграем, не волнуйся.
Cullen Rutherford, Каллен, ты себе так лоб разобьёшь.

0

164

Katari Adaar написал(а):

Он беглый маг. В добавок ещё и беглый Серый Страж. Если вы найдете его филактерий, мы вам звезду подарим.

*молча танцует танец лунной рыбки*

Grimauld Shar,
Ну ладно *вздохнул* Я тоже по ней соскучился.
Но видишь мне тут травматической ампутацией нижних конечностей угрожают. Я без ножек до Пика Солдата не добегу.

0

165

Cullen Rutherford,
Та ладно, я ж стебусь.
Все, понял, принял, плюс, устремился писать тебе пост:)))

0

166

Katari Adaar написал(а):

Если вы найдете его филактерий, мы вам звезду подарим.

Так я предлагаю не прежние искать, а новую сделать. Раз уж он теперь у вас в руках. Могу подъехать в Скайхолд, проконтролировать процесс. Хотя и ваш генерал технологию, полагаю, забыть ещё не успел.

Anders написал(а):

Предлагаю еще поставить там постамент без статуи, а на постаменте высечь "не сотвори себе кумира".

НетЪ. Я думаю поставить там виселицу тупой кол. Догадайтесь с одного раза, кого именно он будет ждать в гости.

0

167

Viraenis Mirenthar, с этим балаганом - не удивительно.
Anders, танцующий отступник... лютню забыл)

0

168

Cullen Rutherford, предложения по его решению? Кроме "казнить" или "усмирить", про эти варианты я и так знаю.

0

169

Viraenis Mirenthar, ну есть дисциплинарные меры*задумчиво*

0

170

Cullen Rutherford, я уже предлагала исправительные работы. Как вариант - порка, клетка.

0

171

предложения по его решению? Кроме "казнить" или "усмирить", про эти варианты я и так знаю.

Надеть маску, зашить рот, посадить на цепь. У Быка проконсультируйтесь, если что. Уж он должен помнить, по своей прежней службе в Бен-Хазрате.

0

172

Viraenis Mirenthar, на кухню, на картошку, на чистку оружия - всего.

0

173

Так я предлагаю не прежние искать, а новую сделать. Раз уж он теперь у вас в руках. Могу подъехать в Скайхолд, проконтролировать процесс. Хотя и ваш генерал технологию, полагаю, забыть ещё не успел

Магия крови. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. *всплеснул руками*

НетЪ. Я думаю поставить там виселицу тупой кол. Догадайтесь с одного раза, кого именно он будет ждать в гости.

Интересные фантазии у вас, монна Мередит. А есть среди них те, которые не включают мою тощую задницу и посторонние предметы?))

Cullen Rutherford написал(а):

танцующий отступник... лютню забыл)

Лютни нет. Несите бубен.

предложения по его решению? Кроме "казнить" или "усмирить", про эти варианты я и так знаю.

Казнить. Только казнить.

Cullen Rutherford написал(а):

ну есть дисциплинарные меры*задумчиво*

Картошку на кухне чистить, угу.

Прости, оргазм моего сердца, я дождусь уже вечерней проверки в тюрьме и сяду тебе за пост. А то вдруг так увлекусь что меня не досчитаются и вышлют за мной целый отряд. Это будет ужасно нерациональная трата времени и сил личного состава.

0

174

Meredith Stannard, этот вариант я тоже знаю. В случае чего - применим, спасибо.
Cullen Rutherford, нет уж, к оружию, всякому снаряжению и еде я его точно не подпущу.

0

175

Как вариант - порка, клетка.

*смеется* проконсультируйтесь у Изабеллы и не забудьте о наручниках и взбитых сливках.

Надеть маску, зашить рот, посадить на цепь.

И опять БДСМ. Да что ж такое-то.

Пылающие соски Андрасте, я начинаю понимать, за что мне влепили сердечко *смеется сквозь фейспалм*

0

176

Viraenis Mirenthar, я говорю не о нем) но ладно, что-то я отвлекся на Капитана Америку

0

177

нет уж, к оружию, всякому снаряжению и еде я его точно не подпущу.

Правильно. Я ведь могу проклясть картошку. И мечи в узлы позавязывать.

0

178

Anders написал(а):

оргазм моего сердца

Cullen Rutherford, эммм... генерал, я чего-то не знаю? О_о

0

179

эммм... генерал, я чего-то не знаю? О_о

Я его микроинфарктом назвал  *заливается хохотом*
Но, вероятно, не знаете. Никто не знает о Каллене всего. Даже он сам.

0

180

Anders написал(а):

Даже он сам.

это можно сказать о любом человеке.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #5 Лириумный