Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Meredith Stannard написал(а):

А дальше уже могут начаться проблемы с подгонкой доспеха и травмами/потёртостями из-за неполного прилегания.

Ну вам то действительно лучше знать.

А то вы мне прямо нашу Аллегру-Порцию-Калогеру-и как её там

Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена Пентагаст. Это не так уж и сложно запомнить.

0

302

Ступил на извилистый магии путь.

Я пришел сюда не искать подачки, и твоим слугой никогда не был,
Следовал лишь только своей задаче, в ад сошел чтоб сделать подвластным небо.
Да я подчинялся тебе до срока, с тем лишь чтоб освоить твое оружие.
Им я расчищаю себе дорогу, на которой мне конкурент не нужен. (с)

0

303

Meredith Stannard,  мать моя эльфийка! Командор! Как я рад вас видеть!

0

304

Cassandra Penthaghast написал(а):

Или тот кто всем своим видом в таверне или в главном зале заставляет размышлять о том волосатая ли у него грудь.

Баш на баш. Я свое тело обнажу, леди Инквизитор - свое.

0

305

Wojech Ivo, А вы дерзки, посол. Я подумаю над вашим предложением.

0

306

Tal'venor Lavellanhttp://funkyimg.com/i/2CwV5.png

0

307

Viraenis Lavellan, могу еще цитаток покидать, да есть ли смысл?)

0

308

Cassandra Penthaghast,
Недотроги не живут долго на Глубинных Тропах, леди Инквизитор.

0

309

Grimauld Shar, если бы вы бывали здесь почаще, то могли испытывать эту радость почти постоянно. А то я уже решила, что нелёгкая судьба наёмника занесла вас за тридевять земель, в окаянный Минратос, где злые магистры взяли вас в плен, засадили в клетку и угрожали сжечь на костре, если вы напишете мне хоть строчку.

Wojech Ivo написал(а):

Я свое тело обнажу, леди Инквизитор - свое.

Только предупредите меня заранее, чтобы я успела убежать. А то ведь картинка, как в DA:I

- Иначе вся Инквизиция была бы сплошь из мрачных бородачей вроде вас с Кассандрой.
- Кассандра бородой не вышла.
- Вышла-вышла. Только в другом месте.

0

310

А то ведь картинка, как в DA:I

предполагаю, после такой шутки на улицах долго никого не было

0

311

- Иначе вся Инквизиция была бы сплошь из мрачных бородачей вроде вас с Кассандрой.
- Кассандра бородой не вышла.
- Вышла-вышла. Только в другом месте.

А вы заглядывали мне под юбку? Странно, не помню чтоб я когда-нибудь так напивалась.
Wojech Ivo, я бы не назвала себя недотрогой. Просто у меня много работы.

0

312

Meredith Stannard,
Пфф. Не думаю, что бывшая командор храмовников Киркволла не обладала бородой.

0

313

Wojech Ivo написал(а):

Не думаю, что бывшая командор храмовников Киркволла не обладала бородой.

Просто она видимо думает что её дряхлое старое тело хоть кому-то интересно.

0

314

Meredith Stannard, нет, задержался в Андерфеллсе у пары знакомых. Может обрадует вас, но таинственная сила заставила меня изменить взгляды и уйти в Инквизицию.

0

315

Cassandra Penthaghast,
Это я про себя говорил. Ну и про то, что гномы-наземники - пусськи по сравнению с гномами Орзаммара. В моральных и физических достоинствах леди Инквизитор я не сомневаюсь в той же мере, в которой не сомневаюсь в таких же достоинствах Вестницы.

0

316

Cassandra Penthaghast, это, вообще-то, сказала не я, а Сэра (Диалог Сэры и Блэкволла). Верить ей, или нет - каждый решает сам.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-15 21:09:30)

0

317

Cassandra Penthaghast написал(а):

Просто она видимо думает что её дряхлое старое тело хоть кому-то интересно.

Дряхлое-недряхлое, а красным лириумом потрепанное.

0

318

Meredith Stannard, Ну значит Сэра делает суждения по тому что видела под вашей юбкой. Всё логично. У этой безбашеной ушастой не хватит мозгов догадаться по одной заднице других не судят.

0

319

Wojech Ivo написал(а):

а красным лириумом потрепанное.

Она не воспринимает себя как потрепанную красным лириумом. Тут судя по всему на лицо тяжелое отравление самим лириумом.

0

320

а Сэра

Она эльф, а у эльфов только на голове волосы растут. и то не у всех Так что я более чем уверен, что она преувеличивает. Тем более, что у Кассандры бритые подмышки в игре

0

321

Cassandra Penthaghast,
Да. Сложно быть храмовником.

0

322

Wojech Ivo написал(а):

Не думаю, что бывшая командор храмовников Киркволла не обладала бородой.

У меня, по крайней мере, были эльфийские служанки в Казематах, которые помогали с подобными вещами. А вот присматривает ли кто-нибудь в Скайхолде за леди Инквизитором?

0

323

Wojech Ivo, Хорошо что мы не храмовники, хах?

0

324

Wojech Ivo, Ну я же всё таки семьдесят какая-то там в очереди на Неваррский трон. Неужели я забуду следить за собой, особенно теперь когда я только и делаю что принимаю послов и стою над картой в ставке.

0

325

Wojech Ivo написал(а):

Так что я более чем уверен, что она преувеличивает.

Вполне возможно. Я же говорю: верить нашей хулиганке, или нет - каждый решает сам.

Полностью этот диалог, к слову, выглядит так:

◾ Сэра: Что ты такой серьезный все время? Что вообще делают Стражи, когда нет Мора?
◾ Блэкволл: То, что нужно, чтобы в мире было безопасно.
◾ Сэра: Например, вступают во всякие Инквизиции.
◾ Блэкволл: Да, если требуется. Сама-то тоже вступила.
◾ Сэра: (Смеется.) Иначе вся Инквизиция была бы сплошь из мрачных бородачей вроде вас с Кассандрой.
◾ Блэкволл: Кассандра бородой не вышла.
◾ Сэра: Вышла-вышла. Только в другом месте.
◾ Кассандра: Прекрати!
◾ Сэра: Значит, угадала!

0

326

Meredith Stannard,
Я более чем уверен, что леди Инквизитор сама в состоянии ухаживать за собой.
Grimauld Shar,
Это да, брат. Идти на такие жертвы ради сильны печально, хотя как представитель нации, создавшей големов, их можно понять.
Cassandra Penthaghast,
Тем более, что ухоженная растительность порой бывает куда привлекательнее отсутствия оной. Вдруг романтичная натура неваррской дворянки требует сердечка на лобке?

0

327

Wojech Ivo, Вы заставляете меня краснеть похлеще тех книг пишет Варрик.

0

328

Grimauld Shar написал(а):

Может обрадует вас, но таинственная сила заставила меня изменить взгляды и уйти в Инквизицию.

Вот как. И какая же сила заставила вас отказаться от пагубной страсти к сиюминутной наживе? Уж не уверовали ли вы в Создателя?

0

329

Wojech Ivo,  Да, но големы не имели таких проблем как храмовники.  Да и порождения тьмы гораздо большая угроза, нежели группа лиц, обладающих способностью творить заклинания.

0

330

Cassandra Penthaghast, вот этого я не ожидал, Искательница.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый