Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна "Висельник" » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 331 страница 360 из 840

331

Varric Tethras написал(а):

вот этого я не ожидал, Искательница.

*осеклась* Это не то что ты подумал. Я их не читала. Просто... просто видела обложку.

0

332

Meredith Stannard, скажем так- по натуре своей я "человек" не злой. Жить я люблю. Мир тоже. Какой прок наживаться в тот момент, когда мир идет дракону под хвост и есть шанс потерять вообще все буквально, а не как обычно?

0

333

Cassandra Penthaghast, да. Просто видела обложку. Кхм. Мне стоит начать ревновать?  http://funkyimg.com/i/2CwUq.png

0

334

Meredith Stannard написал(а):

Вполне возможно. Я же говорю: верить нашей хулиганке, или нет - каждый решает сам.

Это да
Cassandra Penthaghast,
Краснеющие леди весьма очаровательны.
Grimauld Shar,
И то верно. Поэтому, будь моя воля, я бы сохранил наковальню. Големы с лихвой окупаются своей полезностью.

Отредактировано Wojech Ivo (2018-05-15 21:30:30)

0

335

Varric Tethras,  лучше просто напишите про это книгу. С названием в духе "Истина и Лириум: История Любви"

0

336

Grimauld Shar, о противостоянии двух гномов за сердце прекрасной женщины?

0

337

Varric Tethras, Именно. И об ехидном кунари, что мимоходом поглядывал в сторону одной рыжей красотки.

0

338

Varric Tethras, Ревновать? К кому? К послу? Нас с тобой связывают слишком долгие пламенные споры вечера в Киркволле. К тому же это моя работа теперь, общаться с послами и я не виновата что король Белен прислал своего. *коротко вздыхает уводя тему*

0

339

Если я вдруг исчезну- я ушел исследовать Архипелаг Мертвого Огня

0

340

Grimauld Shar, а вот это уже интересно, я готов собирать материал.
Cassandra Penthaghast, отмазываетесь, Искательница. Думаю, я знаю, чем могу отвлечь ваше внимание от послов. ; )

Отредактировано Varric Tethras (2018-05-15 21:37:55)

0

341

Varric Tethras, Grimauld Shar, Добро пожаловать, или кто позвал рогатого в замок?! господа. Я создала тему. Надеюсь время всех удовлетворяет.

0

342

Grimauld Shar, жаль, что не все это хорошо понимают. Одни не желают ничего делать. Другие о сих пор не могут преодолеть старые разногласия и предрассудки *стрельнула взглядом в сторону леди Инквизитора*. А есть и те, кто своими руками толкает мир в бездну, и их немало. Непонятно вообще, на что надеются.

С другой стороны, и в армии Инквизиции есть шанс в любой момент потерять всё, включая саму жизнь. И шанс этот немаленький. А вы ведь, если мне не изменяет мой склероз, кого-то очень сильно искали? Вам удалось найти эту особу?

0

343

Meredith Stannard написал(а):

Другие о сих пор не могут преодолеть старые разногласия и предрассудки

Да какие предрассудки. ВЫ мертвы. И не участвуете в жизни мира. Только сидите и грезите о своих будущих мемуарах. Это не предрассудки а реальная действительность. Вы думаете я бы не пришла к вам, будь вы живы, когда Инквизиция едва не оказалась на краю пропасти?

0

344

*взглянула на Гримальда и многозначительно развела руками, добавить нечего*

0

345

Meredith Stannard, Это одно из условий почему я здесь. Варрик знает людей, что могут знать где эта особа

0

346

В первых рядах бы Мердит оказалась в Красных храмовниках.

0

347

Meredith Stannard, Эх, миледи. А может я вас искал всю жизнь, а вы прятались от меня с эльфийками?

0

348

Tal'venor Lavellan, кидай, естественно)

Творцы, чот я немного растекаюсь...

0

349

Wojech Ivo написал(а):

В первых рядах бы Мердит оказалась в Красных храмовниках.

Если бы приказ принимать красный лириум исходил от Церкви, то безусловно. Меридит соблюдает церковную субординацию. Не слишком понимает необходимость подчинения всем церковным догматам, но вера -  её единственный ориентир в жизни. Однако в силу своей параноидальной подозрительности и крайне недоверчивого характера она вряд ли клюнула бы на приманку, если бы этот лириум ей предложил выгнанный ею же из ордена Самсон или скомпрометировавший себя разрывом с Церковью Лорд-Искатель Люциус.

Там все проблемы были из-за меча, а не из-за самой Мередит. Если этот меч у неё вовремя отобрать (что, по моей версии событий, и случилось), то окончательно свести её с ума уже не получится. Она будет держаться своих принципов.

Grimauld Shar написал(а):

Эх, миледи. А может я вас искал всю жизнь, а вы прятались от меня с эльфийками?

Пряталась - это сильно сказано. Весь Киркволл знал, где и как меня найти. Но я не слишком доверяю тем, кто не воспитан в андрастианской вере, так что ваши попытки наладить личный контакт вызвали бы у меня, скорее, нервозность и непонимание.

0

350

Viraenis Lavellan написал(а):

кидай, естественно)

лучше немного подожду и кину пост. А то все время в садике сидеть можно и свихнуться, и с эльфийским корнем разговаривать начать

0

351

Tal'venor Lavellan, не хочешь кстати личку запилить, пока ждём остальных в сюжетку?)

0

352

Meredith Stannard, Да ладно вам. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?

0

353

Viraenis Lavellan, можно и личку без проблем, пока на клаве не уснул. Период побега с болот? Или что-нибудь поближе, прогулка по внутренним землям?

0

354

http://funkyimg.com/i/2CwVq.png Какой ужас.

0

355

Tal'venor Lavellan, в периоде побега с болот у меня кстати есть уже личка с Элиан, в которую ты вполне можешь вписаться) Так что предлагаю уже поближе) Го короче обсудим в ЛС, чтобы людей не смущать)

0

356

Cassandra Penthaghast, Эм? Если что, это все шутеешки.

0

357

Viraenis Lavellan написал(а):

Го короче обсудим в ЛС, чтобы людей не смущать)

пошли, я тут уголок в саду за год обустроил

0

358

Grimauld Shar, Я просто внезапно поняла что старческий маразм не лечится.

0

359

Grimauld Shar, просто никому не доверяю. И поэтому не допускаю в свою спальню того, кому, если что, не смогу свернуть шею голыми руками.   :D

0

360

Божечки кошечки... (охреневает от жары)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна "Висельник" » Флуд #7 Возрождённый