Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна "Висельник" » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 361 страница 390 из 840

361

http://funkyimg.com/i/2CwUm.png а мне хорошо. Я дома, с чаем и котами.

0

362

Cassandra Penthaghast, да я тоже дома уже. Коты тоже со мной. Но чёт жааааарко.

0

363

Viraenis Lavellan, *смотрит на часы и охреневает* Да блин. Куда так время то летит... Только же два часа было.

0

364

Cassandra Penthaghast, I know, right?) Но зато обещают на днях дожди.

0

365

Viraenis Lavellan написал(а):

Но зато обещают на днях дожди

каеф)

0

366

Cassandra Penthaghast, пыльцу уж точно прибьёт, а то у меня пошёл круговорот соплей в природе)

0

367

Ух.

0

368

Wojech Ivo, Добрый вечер, посол.

0

369

Cassandra Penthaghast,
Добрейшего, леди Инквизитор. Как проходит нерабочая часть рабочего дня?

0

370

Wojech Ivo, Она у меня всегда рабочая. Я же Инквизитор.
А так... наслаждаюсь обществом себя любимой и котов, в ожидании мужа.

0

371

Cassandra Penthaghast,
Хорошее занятие. А я пытаюсь писать посты не ночью.

0

372

Wojech Ivo, Это дело полезное. Я вот жду когда мне напишут посты...

0

373

Cassandra Penthaghast,
Ждать не кулл. Поэтому мне стыдно, когда я сильно затягиваю.
Вообще тоже могу эпизод предложить, если интересно. Правда он получается будет следом за уже начатым эпизодом, вроде вначале посол с послом перетерали, потом Инквизитор с послом.

0

374

Wojech Ivo, Было бы не плохо

0

375

Cassandra Penthaghast,
У нас эпизод происходит первого жнивня ночью, самая ранняя дата настоящего времени можно это же число взять, но другое, более познее время суток взять, либо же иное, более позднее. Как больше нравится.
И с очередностью определиться. Могу тему и первый пост я, но тут уже от твоего личного удобства зависит.

0

376

Тест

0

377

Haldir, Белки в флуде Добрый вечер, мессир Серый Страж

0

378

Wojech Ivo, Ну вот можно 1 Жнивеня днем. Очередность не принципиальна. Но думаю лучше чтоб ты был первым.)

0

379

Cassandra Penthaghast,

Угу, они самые. Шемов в море

И вам также. Хотя признаться сообщение я писал чтобы проверить отображение аватара) Хотя заглянуть в гости стоит

0

380

Haldir, andaran atish'an, lethallin)

0

381

Haldir, Я знаю). Но мы гостеприимны. И потому рады видеть вас и вашего друга Джека)

0

382

Viraenis Lavellan, Aneth ara

Cassandra Penthaghast, больше всегда веселее) Но в любом случае мне стоит освежить память, так как многие вещи спустя время воспринимаются иначе

0

383

Haldir, подойдите ближе и не бойтесь. Я - рыцарь-командор Мередит Станнард. Ваше имя? Возраст? Род занятий? Не видели ничего запрещённого или подозрительного по дороге сюда?
Сохраняйте бдительность, даже будучи в окружении союзников. В наше неспокойное время никому верить нельзя. Мне - можно.

0

384

Meredith Stannard, жизнь показывает, что верить нельзя никому. Включая храмовников. Особенно храмовникам. Особенно, если они искажены чем-то красным) А в целом - добрый день

0

385

Haldir, Знакомьтесь, леди Станнард. Она местная достопримечательность. Мы её используем как лириумную подставку под посохи магов. Правда пришлось поставить её за ворота. Хорошая горгулья, кстати.
Meredith Stannard, Добрый вечер, сударыня.

0

386

Cassandra Penthaghast,

знаете, у ордена Серых Стражей в последнее время есть личная неприязнь как к храмовникам, напавшим на Амарантайн, так и любым другим проявлениям скверны.

Отредактировано Haldir (2018-05-16 22:10:08)

0

387

"- Я тебе сколько раз говорила, засранка, не называй меня лириумной статуей.
- Да пошла ты.

Две служительницы Церкви так разговаривали. Два андрастианских солнца, почти равных друг другу по величине и сиянию. Божественный рыцарь, глава церковного ордена и карающий меч Создателя, и Верховная Жрица Виктория, ныне главный идеолог андрастианской веры, а в прошлом предводитель Инквизиции.
Они нечасто встречались лицом к лицу, каждая предпочитала вести дела самостоятельно, в своей зоне ответственности, а в чужую епархию не вмешиваться. Они нечасто встречались ещё и потому, что не слишком-то стремились видеть друг друга - тесновато двум солнцам под одной крышей. Но сегодня глава ордена сама пришла в Великий Собор, к своей более молодой сестре по вере, и сама приказала удалиться служителям, что подчеркнуло серьёзность и конфиденциальность разговора.
Её Святейшество при этом насторожилась, однако проходили часы, а высочайший диалог всё ещё плавно скользил по поверхности многотемья, исподволь касаясь десятков вопросов, но пока ни один из них не ставя ребром".

0

388

Haldir, Мы кстати примерно такого же мнения обо всём этом. А иначе Инквизиции бы и не было.

0

389

Cassandra Penthaghast, еще не хватает только чтобы Разикаль или Лузакан пробудились, тогда нам окончательно весело станет.

0

390

Meredith Stannard, *задумчиво* Назвать Верховную Жрицу "засранкой" и при этом остаться на своем посту, да при своей голове. Это сильно даже для вас, леди Станнард. И Вам ведь прекрасно известно что я никогда не устану вас называть... лириумной статуей. А вы никогда не устанете говорить мне о том что вам всё равно, но при этом каждый раз выдавать небольшие воображаемые диалоги. Я попрошу чтоб Сестры Церкви лучше заботились о вас и держали весь лириум подальше.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна "Висельник" » Флуд #7 Возрождённый