Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Haldir, Если мы не победим Старшего. Я боюсь это будет самым меньшим злом которое нас ждет.

0

392

Cassandra Penthaghast, отрицать не стану. С ним правда есть проблема небольшая с точки зрения возможности перерождаться. Спрашивается, какому Хоуку гению захотелось освободить его из тюрьмы?

0

393

P.S. Надо бы заставить себя пройти третью часть, а то с ее событиями у меня немного... туговато) В целом знаю, что происходило, но по деталям плоховастенько.

0

394

Haldir написал(а):

Спрашивается, какому Хоуку гению захотелось освободить его из тюрьмы

Вы знаете, я как раз хочу задать этот вопрос Наместнице Киркволла. А то дешир Тетрас любит приукрасить всё. Хотя когда слушаешь его, это кажется великолепной сказкой.

0

395

Haldir написал(а):

P.S. Надо бы заставить себя пройти третью часть, а то с ее событиями у меня немного... туговато

Из того что вам нужно знать в каноне, это лишь самое начало и чуть-чуть Редклифа до момента перемещения на год вперед. Дальше уже идет мрачный сорокотонник звиздец для всего мира.

0

396

Cassandra Penthaghast

простите, о многом мы знаем по слухам, как и вы. И не являюсь искателем истины. Ибо истина не всегда то, что вам хотят сказать... особенно некоторые гномы-наземники

0

397

Haldir написал(а):

Ибо истина не всегда то, что вам хотят сказать...

Да, я уже поняла это. *вздохнула* но по крайней мере во всем остальном, я надеюсь он со мной честен.

0

398

Cassandra Penthaghast, я в чужие отношения не лезу, не мое это дело, решать шемо-гномские проблемы) /боже, насколько это криво звучит/

0

399

Haldir, Ну мы их сами решим. А заодно и все остальные проблемы Тедаса. Мир нуждается в очищении и просветлении.

0

400

Cassandra Penthaghast, что-то мне подсказывает, что в очищении не желательно зайти слишком далеко... А то доходили до меня истории о другой инквизиции, вероятно из другого мира, правда)

0

401

Cassandra Penthaghast написал(а):

*задумчиво* Назвать Верховную Жрицу "засранкой" и при этом остаться на своем посту, да при своей голове. Это сильно даже для вас, леди Станнард.

Верховная Жрица хорошо знает, что далеко не у всех её избрание вызвало радость и ликование. И что далеко не всем по нраву проводимые ей реформы. И что сила, не допускающая никаких брожений и не позволяющая недовольным выступить и расколоть Церковь, находится в кулаке у главы ордена.
Так что благополучие этих двоих и будущее их проекта по реформированию Церкви и Кругов критично зависит от их совместных усилий. Поэтому они могут думать друг о друге что угодно, и с глазу на глаз не стесняться в выражениях, но в присутствии посторонних объединяются в несокрушимый монолит церковной мощи.

И Вам ведь прекрасно известно что я никогда не устану вас называть... лириумной статуей.

Я полагаю, что про статую думают все, здесь присутствующие. Но недостаток выдержки и такта, позволяющий бесконечно говорить об этом публично, наблюдается лишь у вас одной. Поэтому и я никогда не устану шлёпать кое-кого по длинному болтливому языку.

0

402

Haldir, Мне запретили использовать прометиум... Да мы осторожно. Еретиков покараем, Брешь закроем. Поживем пару лет спокойно, а потом Лысый эльфийский Бог снова нам что-нибудь новое подкинет.

0

403

Meredith Stannard написал(а):

Так что благополучие этих двоих и будущее их проекта по реформированию Церкви и Кругов критично зависит от их совместных усилий. Поэтому они могут думать друг о друге что угодно, и с глазу на глаз не стесняться в выражениях, но в присутствии посторонних объединяются в несокрушимый монолит церковной мощи.

после чего становятся легко манипулируемым отрядом, готовым истребить кого угодно, на кого укажут. Знаем, эльфы подобное проходили...

Я полагаю, что про статую думают все, здесь присутствующие. Но недостаток выдержки и такта, позволяющий бесконечно говорить об этом публично, наблюдается лишь у вас одной. Поэтому и я никогда не устану шлёпать кое-кого по длинному болтливому языку.

сильваны в конечном счете - деревья, правда доверять им не стоит хД Также и со статуями.

0

404

Cassandra Penthaghast, долийцы в погоне за своей историей не менее маниакальны, чем храмовники в желании контролировать магов. Мне кажется, что я даже рад, что меня изгнали из клана и мне нет больше нужды выслушивать этот бесконечный треп про древних эльфийских богов и величие Арлатана.

Отредактировано Haldir (2018-05-16 22:51:37)

0

405

Haldir написал(а):

после чего становятся легко манипулируемым отрядом, готовым истребить кого угодно, на кого укажут

Не-не-не. Там немножко другое. Там классический случай разделения обязанностей, как в JA2: "Давай у нас будет так - ты будешь думать, а я - делать".

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-16 22:52:15)

0

406

Meredith Stannard, У Верховной Жрицы всегда есть Инквизиция и возрожденный Орден Искателей Истины.
Несогласных — в тюрьмы,
Еретиков — на костер,
Кто не с нами — тот против нас!
Люди — я даю вам последний шанс,
Слушайте!
ВСЁ
ВО ИМЯ
ВЕРЫ! (с)

Но недостаток выдержки и такта, позволяющий бесконечно говорить об этом публично, наблюдается лишь у вас одной.

Ну из нас двоих только Вы старый закостенелый солдафон. А у меня всё же есть широта взглядов. Ведь с вами Джустиния не делилась тайнами, а со мной делилась.

0

407

Не-не-не. Там немножко другое. Так классический случай разделения обязанностей, как в JA2: "Давай у нас будет так - ты будешь думать, а я - делать".

и как это отменяет то, что я сказал?) Бездумные исполнители. Идеальный инструмент на войне, истребляющий тех, на кого укажут пальцем.

0

408

Meredith Stannard, У Верховной Жрицы всегда есть Инквизиция и возрожденный Орден Искателей Истины.
Несогласных — в тюрьмы,
Еретиков — на костер,
Слушайте!
ВСЁ
ВО ИМЯ
ВЕРЫ! (с)

/подумывает, куда лучше всего скрыться в случае опасности/ почему любая вера всегда не имеет здравых рамок?

0

409

Haldir, *шепчет* Ну она просто не знает что Церкви выгодно держать всех храмовников на коротком лириумном поводке. Так что пусть у неё будет хоть какая-то иллюзия власти.

0

410

Haldir, Да я это просто одну песенку Короля-Жреца вспомнила. Не обращай внимания. х)

0

411

Haldir написал(а):

Мне кажется, что я даже рад, что меня изгнали из клана и мне нет больше нужды выслушивать этот бесконечный треп про древних эльфийских богов и величие арлатана.

/подозрительно покосился/ lethallin, у нас вроде были разные учителя, вы удивляете меня подобным

0

412

Ведь с вами Джустиния не делилась тайнами, а со мной делилась.

Было бы в высшей степени странно, если бы при наличии Правой и Левой рук - да и Божественных рыцарей, если уж на то пошло - Её Святейшество посвящала в свои тайные замыслы какого-то заурядного рыцаря-командора (которых у Церкви десятки - вон в одном только Ферелдене служат как минимум трое), да ещё и не из Вал Руайо, а из дальнего гарнизона.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-16 23:00:40)

0

413

Cassandra Penthaghast,

ну... Серые Стражи сами далеко не ушли, 30 лет и бегом на глубиные тропы крошить порождений тьмы до смерти... Ну или присоединяться в их толпе в поисках мозгов женщин для маток. НУ или Архидемонов... Но хотя-бы мы не должны пить скверну каждый день, и на том спасибо.

Haldir, Да я это просто одну песенку Короля-Жреца вспомнила. Не обращай внимания. х)

вы просто песню вспомнили, а кто-то всерьез воспримет и начнет костры инквизиции, сжигая всех магов просто потому, что они отвратны для природы. Мир не без добрых людей, как вам известно.

0

414

Несогласных — в тюрьмы,
Еретиков — на костер,

Смотри, что задумал Король-Жрец, безмозглый глупец (с)

0

415

Tal'venor Lavellan, уж простите, несколько лет проведенных в одиночестве в лесу Бресилиан по глупости хранителей не оставляют особой любви к культуре предков) Хотя, стоит признать, шемы сами не лучше, зачем-то решив впитать себя скверну. И вот уже сколько столетий мы это безумие разгребаем?

0

416

Meredith Stannard, Именно, моя дорогая леди Станнард. Именно. И это ведь весьма показательно.

Haldir написал(а):

сжигая всех магов просто потому, что они отвратны для природы.

Я не Мередит. Я против Права Уничтожения. И к магом отношусь более чем адекватно (почти)

0

417

Tal'venor Lavellan, Мы сейчас можем с тобой весь мюзикл вспомнить. Я не против. А партии Рейслина доставляют мне эстетическое удовольствие.

0

418

Я не Мередит. Я против Права Уничтожения. И к магом отношусь более чем адекватно (почти)

/я люблю переплетать вселенные и это была отсылка к Радовиду в третьем ведьмаке/

Ну... насколько я знаю, не все храмовники уж совсем тупые машины по исполнению. Есть Каллен, который настрадался от обеих сторон... Есть король Алистер, который, как поговаривают, вовремя слинял в наш орден.

Отредактировано Haldir (2018-05-16 23:06:34)

0

419

Именно, моя дорогая леди Станнард. Именно. И это ведь весьма показательно.

Поэтому я и говорю: кто-то в Церкви думает, а кто-то делает. У кого что лучше получается.

0

420

Haldir написал(а):

Есть Каллен, который настрадался от обеих сторон...

Он больше не принимает лириум.

Haldir написал(а):

Есть король Алистер

У него теперь сырная зависимость.

Haldir написал(а):

была отсылка к Родовиду

Оооой, да ну мне до него далеко. Это как из Вызимы до Туссента на коленках ползти.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый