Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Cassandra Penthaghast, слушай, может, заменить ему лириум на сладости? Леденцы там. Сделать их в форме кристалликов)

0

452

Viraenis Lavellan, Нужно попросить Жози наладить поставки. Вот только у кого самые лучшие леденцы? Орлей не даст... Антива?

0

453

Cassandra Penthaghast, антиванские леденцы с винцом?

0

454

Viraenis Lavellan, Ну а почему нет? Заодно и гостям в радость.

0

455

Cassandra Penthaghast, ... или из долийского грибного (хитро лыбится)

0

456

http://funkyimg.com/i/2CwUn.png

0

457

Darius Morante, Что-то не так, Магистр?

0

458

Cassandra Penthaghast, мне ужасно скучно. Обычно это плохо заканчивается /грустит и ищет, чем себя занять/

0

459

Darius Morante, (щекочет)

0

460

Отправьте магистра на Глубинные тропы. Смена обстановки, как говорят, помогает. А заодно он и Гримальда там отыщет и приведёт обратно. Может быть.

0

461

Meredith Stannard, Он скорее вам экскурсию устроит в Первозданный тейг.

0

462

Meredith Stannard, я тут предлагал запихнуть меня на Глубинные тропы (чуть не написал трупы x'D) вместе с Тальвенором. Было бы весело.
Cassandra Penthaghast, к слову, неплохой вариант. Мне нравится.
Viraenis Lavellan, /удивленно смотрит/ .... это долийские приставашки?

0

463

Darius Morante, нет, пытаюсь найти твою щекотливую зону.

0

464

А вообще я тут поняла, что обмазываюсь гномами. И Создатель меня забери, это шикарно. Щас если Гримальд мне таки ответит, его тоже можно считать васготом воспитанным гномами.

0

465

Cassandra Penthaghast, а ещё у тебя как минимум два эльфа)

0

466

Viraenis Lavellan, /немного подзавис/ Аэ... Хорошо?
/думает, есть ли такая зона/

0

467

Darius Morante, и я её найду, все щекотливы в той или иной мере)

0

468

Darius Morante написал(а):

я тут предлагал запихнуть меня на Глубинные тропы (чуть не написал трупы x'D) вместе с Тальвенором. Было бы весело.

Ну так, а я о чём? Отправить вас на Глубинные тропы искать тайный проход в Амарантайн/ Вейсхаупт, или... где там сейчас Корифей заседает. Затем спасательную экспедицию. Затем ещё одну экспедицию для спасения первой.

Cassandra Penthaghast, не, там сыро, холодно, темно и погано, да и не люблю толкаться локтями, а в этот тейг и без того всех подряд несёт, аки в кабак.
Сначала Хоук с собутыльниками попёрлись туда по Глубинным тропам, на которых очень мало порождений тьмы, зато есть духи камня, призраки, Демон и злополучный эльфийский идол.
Затем трое гномов отправились в тот же тейг на поиски некого древнего меча. Один из гномов якобы сходит с ума и предаёт остальных, чтобы первым добраться до сокровища. Но если поймать предателя за грудки и допросить, то он скажет, что жертва (смерть одного из братьев) была добровольной - "Мой брат пожертвовал собой ради..."
Меч, кстати, так и не нашёлся - сокровищница, в которой он должен лежать, старательно завалена камнями. А вокруг всё относительно цело.
Затем атака кунари на город. Мимо пробегают Серые Стражи, которые помочь горожанам не хотят, а на расспросы отвечают, мол, наше дело важнее защиты города. Что это за дело - опять тейг, куда Первый Страж затем посылает Натаниэля и Ко, выплатив им перед походом немалую сумму, чтобы не любопытствовали. Карту они получили от Бартранда и собираются "вести раскопки" с помощью взрывчатки. В конце лучник намекает, что всё тайное рано или поздно станет явным.
При этом Варрик утверждает, что это Первозданный тейг - тейг до Моров, когда и гномы и эльфы жили вместе. Но до Первого Мора големов ещё не было - а в тейге есть.

Поэтому я просто тупо запретила всем туда ходить. А кто полезет, на свой страх и риск - искать и спасать не буду.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-17 13:15:35)

0

469

Meredith Stannard, Да ну просто признайтесь что вы боитесь пауков и темноты.

0

470

Viraenis Lavellan, я весь твой /развел руки в стороны/

0

471

Darius Morante, (продолжает пытаться щекотать)

0

472

*Скользнула взглядом по разведённым рукам магистра в поисках свежих порезов, и ревниво внимательно следит за тем, как он охмуряет эльфийку, держа наготове свиток с Литанией Андраллы*.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-17 18:08:51)

0

473

/притопал/

Не стоит есть еду, которая пролежала без холодильника в тепле пару дней, определенно не стоит.

Однако всем здраствуйте

0

474

Viraenis Lavellan, /дергает уголками губ, но держится/

Meredith Stannard, не надо на меня так пристально смотреть, миледи, и трясти Литанией. Слиться с Вирейнис я могу только одним способом, но делать мы этого с ней, разумеется, не будем.

Haldir, добрый вечер.

0

475

Darius Morante, продолжается необоснованное притеснение магов от храмовников, которых магов необоснованно не любят?

Отредактировано Haldir (2018-05-17 18:57:49)

0

476

Пробный пост дописан, эльф доволен, эльф свое дело сделал, эльф может уходить

0

477

Haldir написал(а):

эльф свое дело сделал, эльф может уходить

Эльф! Я вас, кажется, не отпускала.

Darius Morante написал(а):

но делать мы этого с ней, разумеется, не будем

Все маги так говорят, до тех пор пока их на месте преступления с поличным не поймаешь.

0

478

Meredith Stannard написал(а):

Эльф! Я вас, кажется, не отпускала.

а я должен был спросить?

0

479

Haldir написал(а):

а я должен был спросить?

Мередит поморщилась. Она не любила риторических вопросов и прочих банальностей, хоть и притерпелась к ним на своей работе.
- Вот что, эльф, разговор у нас с вами будет серьёзный, а, возможно, что и долгий - это уже от вас зависит. Так что не спешите срываться с места раньше времени.

0

480

Meredith Stannard,

Вольный эльф освобожденный даже от необходимости подчиняться клану не станет подчиняться храмовникам. Тем более безумным) Поэтому повторюсь, я не обязан ждать вашего одобрения.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый