Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна "Висельник" » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 541 страница 570 из 840

541

Haldir написал(а):

Как-то вероятно можно, прецеденты существуют

Jack написал(а):

Haldir, я один раз наблюдал только закрытие темы мыслевслуха на сутки, потому что разразился бунт

Придерживаюсь правила, что пока человек не разводит срачи и не переходит на личности (я не беру в расчет вроленную конфронтацию из серии "я храмовник, а ты маг, поэтому ты вечно под подозрением и чуть что сразу виноват"), то пусть живут, флудят, просят фотки эльфиек без белья.

Мдэ. Дариуса явно покусала какая-то муха добра и всепрощения.http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/37.gif

0

542

Darius Morante написал(а):

Дариуса явно покусала какая-то муха добра и всепрощения.

Да. Я вот что-то тоже не узнаю тебя. Какой-то ты слишком добрый.

0

543

"я храмовник, а ты маг, поэтому ты вечно под подозрением и чуть что сразу виноват"

как хорошо, что я забыл об этих конфронтациях *смеется* пока храмовника не встречу не все ж в сказке жить

0

544

Jack написал(а):

пока храмовника не встречу

*Шепчет* В таком случае бойтесь Мередит.

0

545

Cassandra Penthaghast, зачем мне ее бояться?)

0

546

Jack, *поправляя бумаги и отчеты* Узнаешь. Это ещё повезло что ты не эльф.

0

547

Cassandra Penthaghast, *потрогал свои уши, проверяя - вдруг!* хммм, а что не так с эльфами?

0

548

Jack, тебе как бы между делом могут посоветовать усмириться, чтобы вернуть память.

0

549

Darius Morante, моя память не настолько мне дорога, чтобы пойти на усмирение)

0

550

Jack, Просто на минуту, Мередит жаждала в Киркволле реализовать Право Уничтожения. Но ей запретили. Но это не значит, что она не попытается убедить кого-нибудь в том, что это и правда полезно (нет).

0

551

Но она душка... без неё было бы совсем скучно. Кто же ещё будет устраивать нападки и критиковать действия Инквизиции.

0

552

Cassandra Penthaghast, *задумчиво чешет голову*

0

553

Jack, твоя память может не помнить, что такое усмирение. Или его просто преподнесут под другим соусом. Осторожнее.

0

554

Darius Morante, значит кто-то должен мне рассказать правдивую его сторону)

0

555

Jack, главное, чтобы этот кто-то не был одет в рясу или доспех с полыхающим мечом... или не был громилой с рогами.

0

556

или не был громилой с рогами.

Я на минуту подумала что это ты о себе, но потом вспомнила что рога-то никто у тебя не видел. А значит ты про кунари.

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2018-05-18 14:19:17)

0

557

Cassandra Penthaghast, я могу сделать себе рога, но зачем? Чтобы наверняка все дверные проходы собирать?

0

558

Darius Morante, если Халдир научит меня отличать тех, кому можно верить от тех, кто может навредить, то проблем не будет)

Cassandra Penthaghast написал(а):

кунари

где-то я это слово уже слышал раньше

0

559

Ну вы же даже ни с кем флешбеков играть не хотите.

Не предлагают просто. А я сама эпизоды не инициирую - во-первых, по соображениям лени и безделья, а, во-вторых, не люблю лишний раз приставать к людям, которым и без меня хорошо.
Во всех же трёх случаях, когда мне здесь предложили отыграть эпизод, я сразу ответила согласием. В одном случае у нас даже дело продвинулось дальше обсуждения деталей эпизода - наш флэшбек с бывшим Калленом. Но, к сожалению, мой соигрок тогда оставил роль. Я, правда, хотела после его ухода отыграть этот эпизод, как я люблю - и за себя, и за него, в форме простого рассказа и, может, даже с выходом на мой альтернативный сюжет DA:I - но слишком долго думала, и всё не могла найти подходящее время, чтобы сесть сочинять. Ну и через месяц молчания эпизод снесли в архив, даже не спрашивая меня.   

Jack написал(а):

это как возможно вообще?)

А дело было так...
На том ролевом форуме, на момент моего прихода, в правилах было чётко сказано - игрок, создавший учётную запись на форуме, в течение трёх суток обязан подготовить и выложить анкету персонажа. До момента, как его анкета будет одобрена администрацией, он может писать сообщения лишь в неигровые разделы - Приёмная и Флудилка. Всё прочее доступно лишь в режиме "только для чтения".

Ну я создала учётную запись, пришла во Флудилку и давай флудить и троллить, как я люблю. Когда первый шок, вызванный явлением Мередит, людей отпустил, на меня обратил внимание администратор форума. И у нас состоялся примерно такой диалог:

Администратор:
- Надеюсь, вы понимаете, что, согласно сюжету и правилам нашей ролевой, ваш персонаж полностью и окончательно мёртв, и этот факт будет накладывать на вашу игру большие ограничения.
Я:
- Во Флудилке правила ролевой игры не действуют, разве не так? Во флуде я могу писать всё, что захочу.
Администратор:
- Можете. Но лишь в течение трёх суток. Если по истечение этого срока мы не увидим вашей анкеты персонажа, то, согласно правилам, ваша учётная запись будет удалена.
Я:
- Потратить три минуты на создание новой учётной записи, ради того, чтобы затем трое суток безнаказанно оттягиваться во Флудилке - выгодный обменный курс, как по мне.   :playful:
Администратор:
- WTF!!!

И, спустя непродолжительное время, в правила форума в срочном порядке был внесён новый пункт, специально для борьбы со мной:

"Неигровые и игровые разделы доступны для комментирования только для принятых игроков. Гости форума и кандидаты с неодобренными анкетами могут просматривать форум, пользоваться Приёмной и размещать анкеты".

И мне отрезали Флудилку. Ну а я человек не гордый, создала и разместила анкету, меня приняли, и я, получив формальные права, снова плотно оккупировала флуд, где чувствовала себя королевой. Другие игроки отмечали, что, после закрытия Бреши, основной проблемой Тедаса, пожалуй, станут не проделки Соласа - Фан'Харела, а местный архитролль Мередит.

Так что, спустя какое-то время администрация решила прогнать меня с форума. Но поскольку я никаких правил не нарушала, в игровые разделы вообще не лезла, а просто флудила в своё удовольствие, то в правила был добавлен ещё один пункт - опять же, для борьбы лично со мной.

"Игроки, чьи персонажи допущены к игре, должны начать непосредственно игру не позднее двухнедельного срока (14 суток) с момента принятия анкеты. Игроки, без уважительной причины не отписавшие хотя бы один игровой пост, снимаются с канонических или неканонических ролей, и их игровой профиль удаляется".

И через 14 дней меня выгнали.

Собственно, по этой причине, явившись сюда, на этот форум, я первым делом поинтересовалась у Вирейнис - мол, в ваших правилах такого пункта - о необходимости начать непосредственно игру, я не вижу. Значит ли это, что я могу здесь просто флудить, и мне ничего за это не будет?
Вирейнис, не подумав хорошенько, спросонья ляпнула - оставайтесь, мы здесь всем рады.

Ну вот, радуйтесь, я с вами.   :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-19 16:07:04)

0

560

Meredith Stannard, Я могу предложить вам отыгрыш разве что в альтернативе. Ибо мы с вами лично вряд ли встречались.
А на счет архитроллей... На таких всегда находиться другой такой же архитролль.

0

561

Jack написал(а):

где-то я это слово уже слышал раньше

Как только вы их увидите вы сразу же поймете что это они.)

0

562

Jack, никому не верь, малыш. Все лгут.

0

563

Ибо мы с вами лично вряд ли встречались.

Ну, так-то да. Разве что мельком могли видеться, в Вал Руайо - где Правая рука могла посещать Верховную Жрицу в Великом Соборе, а рыцарь-командор - какое-нибудь совещание глав своего ордена в Белом Шпиле. Да и просто в Собор зайти, помолиться, им бы тоже никто бы не запретил.
Но нас совершенно точно не представляли друг другу.

А на счет архитроллей... На таких всегда находиться другой такой же архитролль.

Так тем интереснее же. Но как-то сложновато в среде ролевиков с троллями, умеющими оппонировать по сути и по делу, не переходя на личности и оскорбления. Те, кто на прошлом форуме пытался меня уесть и умыть, почему-то не могли нормально вести диспут даже с таким слабеньким полемистом, как я. Аргументов не хватало.  :rolleyes:

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-18 21:22:04)

0

564

никому не верь, малыш. Все лгут.

Да. Только мне одной можно верить. Клянусь дыханием Создателя.

0

565

Meredith Stannard написал(а):

Да. Только мне одной можно верить. Клянусь дыханием Создателя.

Мы сейчас его как раз на счет вас предупреждали. Так что он будет бдителен и на ваши медовые слова не поведется.

0

566

Meredith Stannard, на самом деле дельных троллей вообще мало. Большинство просто скатывается во что-то непонятное во время дискуссии.
Я тут вчера, поигрывая в Ваху с рандомчиками, столкнулся с абсолютно неадекватным школьником (судя по уровню интеллекта), которому очень хотелось помыть рот с мылом. Но ребенок считал, что он просто всех троллит. И, увы, таких "троллей" большинство и они считают себя царями в сим искусстве.

0

567

Meredith Stannard, весьма подробный рассказ

Cassandra Penthaghast, они с рогами, да?

никому не верь, малыш. Все лгут.

и Вам не верить?))

поигрывая в Ваху

о, теперь мне это слово знакомо) недавно встретил человека, который в подобное играет

0

568

Вы все после ответа убегаете из флуда, или это меня глючит? Потому что я каждый раз вижу, что тему просматриваю только я)

0

569

Мы сейчас его как раз на счет вас предупреждали. Так что он будет бдителен и на ваши медовые слова не поведется.

Интересно. Я - такая же слуга Церкви и Создателя, как и вы. Причём, с гораздо большим стажем. Почему же вы считаете, что Создатель больше склонен слушать вас, а не меня?

Jack написал(а):

Вы все после ответа убегаете из флуда, или это меня глючит? Потому что я каждый раз вижу, что тему просматриваю только я)

+1

Отредактировано Meredith Stannard (2018-05-18 14:47:24)

0

570

Jack, Ну бывают и без рогов. Но в целом они большие и серокожие.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна "Висельник" » Флуд #7 Возрождённый