Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tal'venor Lavellan, мне тут скорее ромашка нужна. Или валерьянка. Целое поле.
Wojech Ivo, СВЕТЛЯЧОК. Так, всё, надо прекращать, а то мы зальём флуд слезами ностальгии.

0

32

Viraenis Lavellan написал(а):

Целое поле.

мне не разрешили вскопать садик полностью под травы :( /жалуется/

0

33

Tal'venor Lavellan, ДАВАЙ ВСКОПАЕМ УБЕЖИЩЕ ПОД ТРАВКУ. Как раз усеяно трупами, там наверняка почва теперь хорошая, хоть и слегка мёрзлая.
Простите, это всё драконья кровь!

0

34

Tal'venor Lavellan,
Зато камексы есть, их можно почитывать.
Cassandra Penthaghast,
А я вырос в городе, осаждаемым все время порождениями тьмы. Так что некрополь - это офигенски классное и безопасное место по сравнению с тем, в котором моя персона росла.
Viraenis Lavellan,
Можно о сомнительно-хорошем поговорить. Типа сериала и новой книги по Возьмаку.

0

35

Wojech Ivo, твои ставки на то, кто будет негром? Это ж Нетфликс))

0

36

ДАВАЙ ВСКОПАЕМ УБЕЖИЩЕ ПОД ТРАВКУ

ДАВАЙ! Найдем огневика, растопим лёд, все пропитается полезными водами, минералами, удобрений там и так хватает. Немного похептать, и земля даст такой урожай...А уж какой розовый сад можно там разбить, загляденье!

Wojech Ivo написал(а):

Зато камексы есть, их можно почитывать.

предпочитаю в игры поигрывать, и жду, когда выпустят продолжение Каслвании

0

37

Viraenis Lavellan,
Неграми нильфов сделают, кек.
Tal'venor Lavellan,
Игры по костику? А такие есть?

0

38

Wojech Ivo написал(а):

Игры по костику? А такие есть?

вы мил гном с каких Троп вылезли?) можно начать с эпохи Денди, если начать перечислять их все

0

39

Tal'venor Lavellan,
А, тьфу, в очи сношаюсь. Про Кастельванию я знаю, я про Хеллблейзера Жона Константина говорил.

0

40

Tal'venor Lavellan написал(а):

Найдем огневика

(тычет в сторону Дариуса)

0

41

Wojech Ivo написал(а):

А, тьфу, в очи сношаюсь

а еще у меня воображение живое, говорят

0

42

Tal'venor Lavellan,
Это же классическая фраза простолюдинов "в глаза долблюсь", переделанная на аристократический лад.
Но да. В воображении у меня недостатка нет, особенно касаемо сексуальных утех.

0

43

Wojech Ivo, и многие durgen’len ммм думают лишь о продолжении своего рода и сопровождающем поцессе на постоянной основе?

0

44

Tal'venor Lavellan,
Из солдунов - много.

0

45

Творцы всемогущие, что всем так мутанты вроде меня нравятся?

Так выбора особого нет. Как уже заметила Кассандра - теперь, куда ни плюнь, попадёшь в мага. Осмелели, повылазили из всех щелей, благо Кругов уже нет и прежняя система распалась. А с магом крутить шуры-муры - себе дороже выйдет. И потомству.

0

46

Meredith Stannard написал(а):

А с магом крутить шуры-муры - себе дороже выйдет.

ну да, церкви повзрывают, а ты потом сиди и думай, что с этим чудом делать)

0

47

Nathaniel Howe, пати хард?)

0

48

Viraenis Lavellan, *развел лапами*каждый серостражеский день)

0

49

Nathaniel Howe, вы там что, эльфийский корень курите?)

0

50

Meredith Stannard написал(а):

А с магом крутить шуры-муры - себе дороже выйдет. И потомству.

Это проблемы всяких андрастиан и способных к магии народов.

0

51

Viraenis Lavellan, а чо нам станется после скверны-то)

Защитница, вы там моего старинного приятеля случайно не видели на горизонте?

0

52

Wojech Ivo, ну не то, чтобы совсем так. Даже гномы-малефикары бывают. У гномов просто очень слабая связь с Тенью, но она есть. Так, например, гном-малефикар был в "Призыве" - вернее, он был тысячи лет назад, когда напали порождения тьмы. Попытался магией крови призвать демона. Сфейлил, правда, но суть такова.
И если у гномов совсем не было связи с Тенью, то на них и лириум не действовал бы вовсе (на усмиренных он не действует). А ведь в DAO был гном-торговец, в Общинных залах Орзаммара, который частичной амнезией страдал после того, как однажды вдохнул немного порошка лириума.

0

53

Meredith Stannard,
А я про связь с тенью не говорил. Может, что-то такое и есть, но как мы узнали в Инквизиции, древние гномы как народ не черпали силу из Тени, в отличие от элвен, а черпали её из титанов. Через лириум то бишь. были храмовниками до того, как это стало мейнстримом
Что же до усмиренных, то они НЕ невосприимчивы к лириуму. Вернее как. Маги чертовски восприимчивы к лириуму, обычные люди/эльфы/кунари умеренно восприимчивы к лириуму, усмиренные слабо восприимчивы к лириуму, гномы (особенно орзаммарские) устойчивы к лириуму (но не невосприимчивы). Поэтому руны делают именно последние две группы.
Что же до того гнома, то он не вдыхал порошок, а неудачно контактировал с сырым лириумом. В таком виде исана опасна для всех живых существ, особенно для магов. Не даром же свеже добытый минерал перевозят в специальных контейнерах. Лириумный порошок куда менее опасен и именно с ним работают маги/храмовники.

0

54

Акцию что ли написать какую...

0

55

Wojech Ivo, СТРОЧИ, ДРУГ МОЙ БОРОДАТЫЙ! А я спать. Всё. С этой недели всех заигрываю нахрен. И я помню про пост тебе. (чмокнула в лоб)

0

56

Viraenis Lavellan,
Звучит многообещающие. Сладких. *поцеловал в грудь, чтобы не тянуться*

0

57

Wojech Ivo написал(а):

Акцию что ли написать какую...

можешь мне биографию написать  %-)
ну, чуть-чуть же! потом исправлять половину Х)

0

58

Tal'venor Lavellan, не отлынивай, da'len. (чмокнула в лоб)
Wojech Ivo, сяп!

(уползла в берлогу)

0

59

Tal'venor Lavellan,
Биография самое веселое же.
Viraenis Lavellan,
Хехе

0

60

Ладно, мне через четыре с лишним часа вставать, так что попробую отоспаться.
Ночи.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый