Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Jack написал(а):

и Вам не верить?))

Я хоть и не могу лгать в силу своей природы, но и верить мне тоже не следует. Ибо у тебя, малыш, должна быть своя голова на плечах, которой нужно думать и анализировать поступающую информацию, чтобы потом самому решить, во что верить.

Jack написал(а):

недавно встретил человека, который в подобное играет

Таких, как ни странно, много. Особенно среди ролевщиков.

0

572

Meredith Stannard, Мы сейчас о милом маге Джеке говорим. А не о Создателе.

0

573

Jack написал(а):

Вы все после ответа убегаете из флуда, или это меня глючит? Потому что я каждый раз вижу, что тему просматриваю только я)

Это технический глюк после установки нового дизайна. Я сразу это заметил. Но пока как это исправить не нашли.

0

574

Cassandra Penthaghast написал(а):

Ну бывают и без рогов. Но в целом они большие и серокожие.

понял

0

575

Ну бывают и без рогов.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/UcbZo.jpg
http://s9.uploads.ru/5dr3L.jpg

+1

576

Darius Morante написал(а):

Я хоть и не могу лгать в силу своей природы, но и верить мне тоже не следует. Ибо у тебя, малыш, должна быть своя голова на плечах, которой нужно думать и анализировать поступающую информацию, чтобы потом самому решить, во что верить.

анализировать легче, когда хоть немного знаешь о том, что творится вокруг
по первости придется просто накапливать в голове любую информацию, даже ложную

Таких, как ни странно, много. Особенно среди ролевщиков.

Вы второй, кого я встречаю =)

Это технический глюк после установки нового дизайна. Я сразу это заметил. Но пока как это исправить не нашли.

тогда вопрос снят)

0

577

Мы сейчас о милом маге Джеке говорим.

Милом... :)   МАГЕ !!!  :mad:

0

578

http://funkyimg.com/i/2CwUk.png
Meredith Stannard, Тихо. Тихо. А то у вас диадема ваша золотая свалится.

0

579

Meredith Stannard написал(а):

МАГЕ !!!

*почувствовал угрозу и спрятался за шкаф*

0

580

Meredith Stannard, Я конечно не могу быть полностью уверенной в том что до потери памяти юноша не являлся малефикаром. Но сейчас... ты посмотри на него. Он же милый.

0

581

Но сейчас... ты посмотри на него. Он же милый.

Хм... Сначала я хотела бы посмотреть на его пробу крови на одержимость, а затем уже забрать его в Круг.

0

582

Это технический глюк после установки нового дизайна.

Нихрена, это глюк Mybb, а не дизайна.

0

583

Meredith Stannard, Этот маг сейчас находиться под защитой лояльных Серых Стражей, а, значит и короны Ферелдена. Он вне вашей юрисдикции.

0

584

Cassandra Penthaghast, напоминает Коула, не правда ли? Только не исчезает, ничего не ворует и не кормит пауков.
Meredith Stannard, одержимость в крови не показывается.

Viraenis Lavellan написал(а):

На других форумах такой фигни нет. А у нас она аккурат с установки дизайна. Так что, посмотрев и пособирав информацию - вывод напрашивается.

0

585

Darius Morante, на других форумах она есть, я тебе отвечаю. Но даже если только у нас, сириусли, эта функция не имеет особой важности.

0

586

Cassandra Penthaghast,
*Лицо выражает досаду*
Ну да, ну да. Там, где был Серый Страж, там и малефикару делать нечего.

Jack написал(а):

*почувствовал угрозу и спрятался за шкаф*

*Хм. Подозрительно. Обычно так поступают те, кому есть что скрывать от Церкви. Надо бы поговорить с его командиром.*
Кто ваш командир у Серых Стражей, Джек?

0

587

одержимость в крови не показывается.

А чего ж тогда в DA2 храмовника Керана после боя проверяли экспресс-методом на наличие демона, исследуя его кровь? (Квест "Враги среди нас").

0

588

А чего ж тогда в DA2 храмовника Керана после боя проверяли экспресс-методом на наличие демона, исследуя его кровь?

По той же самой причине, по которой храмовники легально используют магию крови и в ус не дуют)
Мой ответ - потому что выкобениваются и просто изображают активную деятельность, придавая себе значимости.

0

589

Darius Morante, да проверяли-то его не храмовники, а маги. Там Хоук может попросить кого-то из магов в своей группе - мол, проверь, успели ли его превратить в одержимого. По умолчанию этим займётся Мерриль, в случае её отсутствия - Андерс. Она/он подойдёт к пятнам крови на полу, потрогает их, изучит и вынесет вердит - мол, нет признаков одержимости.
И этот аргумент Хоук затем может использовать в разговоре с Калленом, прося его не выгонять Керана из ордена.

0

590

на других форумах мне такое не встречалось
зато отображение кто в сети с ума сходит, показывает, что я не один, но я открываю список активных и мне показывает: ты здесь один

Cassandra Penthaghast, Meredith Stannard, что-то я уже опасаюсь))) интересно, каким образом у меня собрались брать кровь? *подозревает недоброе*

0

591

Meredith Stannard, честно, квест не помню, DA II не нравится и проходил ее лишь пару раз чисто для изучения псевдолора с телепортами в пространстве и времени.

Но в целом ситуация выглядит как бред, в т.ч. если опираться на все остальные похожие манипуляции с одержимыми и магией крови. Это в принципе нормально, учитывая как Биовэр любят переиначивать уже написанное в кодексе под новые лулзы и как много этого было сделано именно во второй части игры.

Кровь не является индикатором для определения одержимости/не одержимости, поскольку существо Тени само по себе бесплотное и на состав крови никак не влияет. Это когда уже демон захватывает сосуд и трансформирует его (превращая в «мерзость» (с) гугл-переводчик), то кровь становится другой и со временем превратится в ихор. Определить по крови нельзя даже маг ты или не маг, хотя бы потому что в Тедасе еще не придумали анализ ДНК, хотя бы на уровне все той же магии.

По крови можно определить родство, да. Те же самые филактерии, созданные с помощью магии крови, по сути этим и занимаются.

0

592

на/он подойдёт к пятнам крови на полу, потрогает их, изучит и вынесет вердит - мол, нет признаков одержимости.

Андерс насколько я помню нюкает храмовника, и если бы он отразил - значит являлся одержимым.

0

593

*призвался на упоминание Серых Стражей*вечера

0

594

Один раз не Серый Страж.

0

595

Nathaniel Howe, что-то серых стражей тут многовато. Опасаюсь породжений тьмы во флуде

0

596

Jack написал(а):

что-то я уже опасаюсь))) интересно, каким образом у меня собрались брать кровь? *подозревает недоброе*

Свернутый текст

0

597

Wojech Ivo написал(а):

Один раз не Серый Страж.

а вот тут не скажите друг мой. Из кубка хлебнул и попадос.
Haldir, полагаю, что нет.

0

598

Nathaniel Howe, кажется, с кровью вообще такая шняга всегда) Вон, один раз глотнёшь драконьей - и всё, потрошитель)

0

599

Nathaniel Howe,
Ну ещё же помереть можно.

кажется, с кровью вообще такая шняга всегда) Вон, один раз глотнёшь драконьей - и всё, потрошитель)

А разве если "хлестать из горла", ну то бишь из дракона - разве не откинешься? Вроде же её ещё приготовить как-то надо.

0

600

Wojech Ivo, ну так кровь порождений тьмы тоже надо подготовить)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый