Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Darius Morante, долийский эльф и тевинтерский магистр,  без смс и регистрации.
Viraenis Lavellan, я больше по тортикам,  в плане крафта)

0

152

Tal'venor Lavellan, уж лучше ты будешь думать обо мне как о тевинтерском магистре, чем правда стукнет тебя по голове, мальчик.

Tal'venor Lavellan написал(а):

я больше по тортикам,  в плане крафта)

Наш человек.

0

153

Darius Morante, всякое может быть,  может правда откроется раньше положенного?)

0

154

Tal'venor Lavellan, чтобы меня попытались сжечь как и положено Инквизиции? А когда они поймут, что мне это нравится - начали распиливать на кусочки? Или еще хуже - сразу на опыты. Так себе перспектива, я буду сопротивляться.

0

155

Darius Morante, дяденька, если вы как Солас,  то скорее сами на костер пойдете,  лишь бы от надоедливого мпгп избавиться )

0

156

Вирейнис, он ↑ мне нравится.

Tal'venor Lavellan, я посмотрю на твое поведение.)

0

157

Понравится древнему созданию - ачивка получена ^_^

0

158

Какие-то тут пейринги строятся.

0

159

Darius Morante написал(а):

Вирейнис, он ↑ мне нравится.

OVERPROTECTIVE SISTER MODE ACTIVE

0

160

Вот так оставишь молодое поколение одно на год,  тут же подозрительными знакомствами обзаводится  :)
домой, слава Фен-Харелу!!!! 

0

161

домой, слава Фен-Харелу!!!!

Я передумал.
Твоя сестра не пугает меня, но это?..

Viraenis Lavellan, не ссы, не испорчу я его. Я ж не Изабелла.

0

162

Tal'venor Lavellan, тссссс, тиха, а то другие долийцы услышат.
Darius Morante, ты древняя хрень) А значит - забористая)

0

163

Я передумал.

дядя, не передумывайте, мы подружимся. Вообще я довольно гибок в плане веры в древних богов

Viraenis Lavellan написал(а):

а то другие долийцы услышат.

наши собраться...прошлое столетие в общем, вот и все описание наших собратьев

0

164

дядя, не передумывайте, мы подружимся. Вообще я довольно гибок в плане веры в древних богов

Я уже с предвкушением придумал, как все испортить.
Дней пять на глубинных тропах в компании ужжжжжасного тевинтерского магистра, хо-хо-хо. Более чем уверен, что ты будешь в ужасе.

прошлое столетие в общем, вот и все описание наших собратьев

Церковь тоже прошлое столетие, но почему-то люди все еще верят в Создателя. Специфика смертных.

0

165

Дней пять на глубинных тропах в компании ужжжжжасного тевинтерского магистра, хо-хо-хо. Более чем уверен, что ты будешь в ужасе.

Я тебя в Чёрный город засуну.
http://funkyimg.com/i/2CwUi.png

0

166

Viraenis Lavellan, дом, милый дом!

0

167

Darius Morante, проклятье, а ведь верно...

0

168

Darius Morante, вот скажите, магистр, я тут как-то заявлял, что приличная часть Тедаса держится на МК,  встречается повсеместно, а преследуют тех, ето спалился. Что вы думаете об этом?

Я уже с предвкушением придумал, как все испортить.
.

Внутренний СС уже продался,  но я лично - не СС, не соблазните)

0

169

Viraenis Lavellanhttp://funkyimg.com/i/2CwUq.png

0

170

вот скажите, магистр, я тут как-то заявлял, что приличная часть Тедаса держится на МК,  встречается повсеместно, а преследуют тех, ето спалился. Что вы думаете об этом?

О нет... ТАЛЬВЕНОР, БЕГИ.

0

171

Viraenis Lavellan, а? Почему?  Оо

0

172

Tal'venor Lavellan, его сейчас прорвёт на долгий спич О_О

0

173

вот скажите, магистр, я тут как-то заявлял, что приличная часть Тедаса держится на МК,  встречается повсеместно, а преследуют тех, ето спалился. Что вы думаете об этом?

/поправил профессорский галстучек/
И да, и нет. Есть вещи, обладающие магическими свойствами, а есть непосредственные источники магии. В Тедасе их всего два:
1) Магия Тени, выраженная в самой Тени и ее обитателях.
2) Магия Бездны (Пустоты). Проще говоря, скверна.
Лириум и драконья кровь обладают магическими свойствами, не не являются источниками. Ни один сопорати, нажравшись лириума, не превратится в мага - он получит лишь магические свойства, доступные этому минералу. Но получив духа или скверну - смертный получит магию в полное распоряжение. Внезапно, да? По сути любой генлок может мутировать в эмиссара.
С кровью все... сложнее. Кровь - квинтэссенция жизни. Я бы назвал ее проводником. Она не обладает магическими свойствами (если отбросить мысль, что Тедас изначально мир магический), но при этом может служить источником магии. Это единственный «источник», который может взаимодействовать с двумя другими. Магия Тени и магия Бездны не смешиваются.
Мы можем увидеть одержимых, которые используют магию крови. Многие даже становятся одержимыми, потому что такой тип магии действительно интересует существ Тени - они чувствуют источник, который не вызывает конфликт с их сущностью, уж извините за тавтологию. Мы можем увидеть СС, использующих всю ту же магию крови, которая взаимодействует со скверной - Авернус с его экспериментами хороший тому пример. В прочем, сам ритуал превращения в СС основан на смешении магии крови и скверны. Но никогда ты не увидишь порождение тьмы, использующее магию Тени, или одержимого СС, в крови которого будет сохранена скверна. Наверняка ты спросишь меня об Андерсе. Он ведь чувствовал порождений, нося в себе Месть. Да. Только чувствовал порождений дух внутри него, поскольку любое существо Тени слышит «магические потоки». Можешь спросить Коула о песни, которая исходит от них.

Внутренний СС уже продался,  но я лично - не СС, не соблазните)

Никто не заразит тебя, не ссы.

Viraenis Lavellan написал(а):

его сейчас прорвёт на долгий спич О_О

Я старался быть кратким, из-за чего мог быть сумбурным. Уж извините.

0

174

Viraenis Lavellan, у меня восемь часов рабочего времени,  так проведем его с пользой. Я же тянусь к знаниям )))

0

175

http://funkyimg.com/i/2CwVq.png Опять толпа магов в одном месте. Говорила же храмовникам, следить за ними... Потом опять по всему двору разбросанные книжки и подпалины со стен оттирать.

0

176

Cassandra Penthaghast написал(а):

подпалины со стен оттирать.

Это не я. Я вообще ни разу еще не использовал магию в замке. Я просто душка :з

0

177

Darius Morante, тебе её не надо использовать даже - ты кусок магии на ножках)

0

178

Darius Morante, Тебя одного уже можно считать за троих простых магов. Ты один - это уже толпа х)

0

179

Viraenis Lavellan, Cassandra Penthaghast, ну чего вы начинаете? Я себя хорошо веду. Я же не Сил.

0

180

Darius Morante, Да мы же любя. Как можно не любить такого Тевинтерского Магистра.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый