Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Cassandra Penthaghast, я оценил тонкость этого сарказма, леди Пентагаст.

0

182

Cassandra Penthaghast, с лёгкостью и непринуждённостью?
[NIC]Sil'amelan[/NIC]
[STA]I am your worst Nightmare[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2GoMm.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

0

183

Viraenis Lavellan, о, младший братец. /запнулся/ Ви, это была моя идея!

0

184

Darius Morante, бхахахахах) Я не думаю, что он прям младший) Но троллинг удался)

0

185

Viraenis Lavellan, младший) И пусть пока остается пауком.

0

186

Viraenis Lavellan, Я сначала перекрестилась и поперхнулась печеньем, но потом поняла что это была такая шутка.
Darius Morante, Что ты, я не умею сарказмировать. Я же Искатель Истины, по совместительству Инквизитор.

0

187

Darius Morante, то есть все решили обзавестить младшими братьями?)
Cassandra Penthaghast, тебе просто надо сжечь парочку еретиков, чтобы улыбнуться)

0

188

Viraenis Lavellan написал(а):

все решили обзавестить младшими братьями

*делает вид что не рыдает в душе*

0

189

Cassandra Penthaghast, (молча уткнула Кас лицом в эльфийские сиськи) Всё, теперь никто не увидит твоих слёз.

0

190

Viraenis Lavellan, Ты просто спаситель мой *рыдает в сиськи Вир*

0

191

Cassandra Penthaghast написал(а):

Опять толпа магов в одном месте. Говорила же храмовникам, следить за ними...

Здесь поможет только Право Уничтожения. Слишком всё далеко зашло.

0

192

то есть все решили обзавестить младшими братьями?)

Не думаю, что Эльгар'нан уступил бы сыночку очередность. Так что... /развел руками/ Хотя в общем и целом понятия возраста у нас нет.

0

193

(молча уткнула Кас лицом в эльфийские сиськи) Всё, теперь никто не увидит твоих слёз.

*Посмотрела с интересом*
Жаль, что я сама давно уже плакать разучилась.

0

194

Meredith Stannard, Всё бы вам Право Уничтожения объявлять... Это не выход. А геноцид.

0

195

Cassandra Penthaghast, /с интересом посмотрел/ Мое почтение.

0

196

Meredith Stannard написал(а):

Жаль, что я сама давно уже плакать разучилась.

Не нужно было просто баловаться подозрительными лириумными вещицами. Тогда бы и не пришлось устраивать Конклав. Взяли бы и зарешали бы вместе.

0

197

Darius Morante, Да что вы на меня так смотрите. Просто вспомнила своего брата и стало грустно. *поправляет одеяние*

0

198

Cassandra Penthaghast, мне нравится, что Инквизитор осознает, что вырезать без разбору всех магов - это геноцид. На который ни у храмовников, ни у Церкви, ни в принципе у кого бы то ни было нет права.

0

199

Cassandra Penthaghast, зато это работает. Но и не спорю с тем, что это не выход - а так, временная передышка. Затем они снова наплодятся.
А так, по-вашему, мне и в отношении венатори Право Уничтожения объявлять не следовало. И в отношении личинок венатори (магов-либертарианцев). Просто сидеть, сложа руки, и наблюдать за тем, как мир катится в пропасть.
Хотя, может, ему там и самое место, кто знает?

0

200

Meredith Stannard, Маги-венатори на территории Ферелдена - это проблема наша. На территории Тевинтера никакая Инквизиция и уж точно никакая Светлая Церковь с Орденом Храмовников не имеют никакой силы. Это Тевинтер и если они попросят, мы придем. Так что... начинать войну с целой страной тоже не вариант.

мне и в отношении венатори Право Уничтожения объявлять не следовало

Вы его объявили лишь в вашем воображаемом мире.

И в отношении личинок венатори

Затем они снова наплодятся.

И что, вы предлагаете как у Кун ввести запрет магам вступать в половые отношения?

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2018-05-15 12:52:25)

0

201

Cassandra Penthaghast, (снова уткнула Кас в свои сиськи)

0

202

Viraenis Lavellan, Мне срочно нужно найти Люциуса и отобрать у него книгу. Там важные знания.

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2018-05-15 12:54:39)

0

203

Darius Morante, это офигенно интересные сведегия,  только одолевают сомнения, что храмовники и даже, извините Кассандра,  Иискатели,  знают подробности. Отсюда мы имеем название "малефикар" для любого, кто не под надзором,  вне зависимости использует он кровь или нет.  Более широкое "отступник" используется все меньше, ведь при подобном обвинении приходится вести расследование и разбираться в деталях.
Убирая разделение на Бездну и Тень, помним про подробности, получаем Потрошителей, СС, некромантов и даже мастеров энтропии, пресловутыми малефикарами.
Хм, теперь на фоне сказанного правильнее "Тедас держится на запретной и близкой к этому магии," вместо МК.
Cassandra Penthaghast, пространственные обсуждния не ведут к практическим занятиям, мы даде внутренний двор не подпалим)

Здесь поможет только Право Уничтожения. Слишком всё далеко зашло.

Хм,  и как вам Право в Киркволлее помогло?

0

204

Тогда бы и не пришлось устраивать Конклав. Взяли бы и зарешали бы вместе.

Конклав - не моя идея. Я с самого начала в него не верила, ибо знала, что это ничего не изменит. Поэтому и нашла благовидный предлог, чтобы не присутствовать.
Кто ж виноват, что Её Святейшество не захотела меня выслушать? Точнее, выслушать-то захотела, но разрешения на дальнейшие действия не дала. А так бы, да, зарешали. Не все же в ордене сошли с ума, в конце концов.

0

205

Tal'venor Lavellan написал(а):

пространственные обсуждния не ведут к практическим занятиям

*шепотом* Я слежу за вами.

0

206

Meredith Stannard, Вы осуждаете решения Верховной Жрицы?

0

207

И что, вы предлагаете как у Кун ввести запрет магам вступать в половые отношения?

Проблему это не решит, потому что рождение мага может быть и не в магической семье (да, дайте мне капитанскую лодку).

На территории Тевинтера никакая Инквизиция и уж точно никакая Светлая Церковь с Орденом Храмовников не имеют никакой силы. Это Тевинтер и если они попросят, мы придем. Так что... начинать войну с целой страной тоже не вариант.

В Тевинтере проблем с магами нет (удивительно, да?), а венатори - это верхушка культа. Культисты, сектанты и прочая нечисть есть везде и они не обязательно маги. Печально, что они расползлись как тараканы по всему Тедасу, тут мы их, конечно, проворонили по полной программе. Теперь осталось лишь систематично обрабатываться дихлофосом.

0

208

Darius Morante написал(а):

(да, дайте мне капитанскую лодку).

Дайте ему капитанскую лодку. *приказывает храмовникам*

В Тевинтере проблем с магами нет

Это я и имела ввиду.

0

209

Grimauld Shar, Душечка. Я могу создать тему отыгрыша, только скажи когда тебе по времени удобно. Плюс первый пост всё равно от тебя, ибо я принимающая сторона)

0

210

В Тевинтере проблем с магами нет

Считай то же самое у долийцев.
Tal'venor Lavellan, da'len, я уж испугалась, что Дариус тебе мозг сломал О_О
Cassandra Penthaghast, Meredith Stannard, ... у меня на всех сисек не хватит...

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый