http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый

Флуд #7 Возрождённый

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Meredith Stannard, возможно я не настолько хорошо осведомлен, как поступают с рыцарями, что же,  благодарю за заполнение пробела в этой области.
Но как насчет храмовнмков, одержимых демонами?  Например в твердыне Кинлох, или в Клоаке? 
И видимо у нас все же не полное представление о МК. Как бы Тевинтер близко, и как мы с магистром посмеялись, толпы одержимых там не бродят. Если что, то я из леса вылез, ага.
Viraenis Lavellan, ой, прям злой и страшный, рассказывай сказки)

0

242

Tal'venor Lavellan, da'len, я ем людей и злюсь)

0

243

*Листая старые отчеты по делу Киркволла* Однако отрадно, что Искатели Истины ни коим образом не зависят от лириума и одержимыми стать не могут.

0

244

Cassandra Penthaghast, потому что вас в тайне от вас самих же усмиряли, а потом делали временно одержимыми с помощью добрых духов, чтобы вернуть все как было? Люблю церковь и религиозников. Они такие милые.

0

245

Viraenis Lavellan, получается для поддержания хорошего настроения есть людей не нужно?  Но их так много расплодилось, значит нужно.

А если усмирить, или отрезать от Тени можно абсолютно любого, на примере Искателей, то каждый живущий потенциальный маг,  вопрос лишь в том,  выстрелит ли?

Отредактировано Tal'venor Lavellan (2018-05-15 16:30:52)

0

246

Darius Morante написал(а):

а потом делали временно одержимыми с помощью добрых духов, чтобы вернуть все как было

Ну вот надо тебе спойлерить, да? х) Мне ещё предстоит это узнать, когда я Люциуса Корина найду.
А вообще... такое усмирение и временная одержимость позволяет нам, Искателям Истины (вроде, как я поняла что только они) поджигать лириум в крови у других.

0

247

Tal'venor Lavellan написал(а):

А если усмирить, или отрезать от Тени можно абсолютно любого, на примере Искателей, то каждый живущий потенциальный маг

Здесь дело в том, что если мага подвергнуть Бдению он станет Усмиренным. А если это же сделать не с магом, то он приобретает особенности Искателей. Просто проблема в том, что и Усмирение можно вылечить. Но это хранится в строжайшей тайне которую я однажды узнаю

0

248

Tal'venor Lavellan, если я буду постоянно есть людей, я ж свихнусь. А я этого не хочу(

0

249

Viraenis Lavellan, блинчиков испечь к тврему возвращению?)

0

250

Tal'venor Lavellan, ... а с чем они будут?)

0

251

Cassandra Penthaghast написал(а):

Усмирение можно вылечить.

А любого человека сделать магом. Просто подсунуть ему духа и оп!

0

252

Но как насчет храмовнмков, одержимых демонами?

Точно также, как и насчёт магов, одержимым демонами, и насчёт любых одержимых, независимо от их происхождения. Одержимых уничтожают, так как они уже не являются теми, кем были прежде, а представляют из себя лишь телесную оболочку демона.
Теоретически одержимость можно обратить, но эта процедура настолько сложна и рискованна, а результат настолько не гарантирован, что обычно никто и не пытается ничего предпринять. Просто уничтожают.

Как бы Тевинтер близко, и как мы с магистром посмеялись, толпы одержимых там не бродят.

Одержимые там по улицам не бродят, они в Магистериуме заседают.   :D
И да, после того, что в прошлом устроили в Тевинтере (да и во всём Тедасе) древние магистры-малефикары, подобные Корифею, там в отношении маги крови немного опомнились. И сейчас уже не проводят роскошных ритуалов с десятками тысяч убитых рабов, как в старые добрые времена.
Вам, милейший, стоило бы попасть в древний Тевинтер, в эпоху его расцвета. Вот тогда бы вы с магистром вдоволь посмеялись: вы - лёжа на алтаре, магистр - занося жертвенный нож.

*Листая старые отчеты по делу Киркволла*

◾ Как выясняется в Dragon Age: Inquisition, Искателями Истины было проведено расследование, но, несмотря на жестокость методов Мередит, её действия признали допустимыми, т.к. были выявлены также многочисленные нарушения со стороны магов.  (Dragon Age Wiki).

0

253

Meredith Stannard, Благодарю, но я в курсе. Я была среди тех кто проводил расследование. Мы ведь пытались понять, что именно, по мимо взрыва устроенного Андерсом, сподвигло магов на такие дерзкие действия. Вы всё делали верно, никто не спорит. Но и число Усмиренных у вас было на порядок больше. Тяжело же вам пришлось.

0

254

Viraenis Lavellan, с вареньем!
Meredith Stannard, в общем,  в вашем конфликте обе стороны хороши, прям красавцы.
И вообще,  древний штучка с ножками мне нравится.

0

255

Tal'venor Lavellan, вишнёвое?)

0

256

Meredith Stannard написал(а):

они в Магистериуме заседают

Лишь пару раз. Спасибо, предпочитаю поле боя, где можно безнаказанно убивать и купаться в крови, как и полагается демону.

И да, после того, что в прошлом устроили в Тевинтере (да и во всём Тедасе) древние магистры-малефикары, подобные Корифею,

О, это вы про вскрытие Завесы и похода в ЧГ? Ну так то было несанкционированное действие религиозников, в которых теряли веру. Древнее жречество все равно что Церковь. Как только чует, что теряет власть - тут же устраивает бойню во имя благой цели и своих богов.

0

257

Viraenis Lavellan, любое достану
Darius Morante, больше кровт демону крови?)

0

258

любого человека сделать магом. Просто подсунуть ему духа и оп!

Тогда уж не магом, а одержимым. Магом от этого человек не станет, ибо будет оперировать не собственной магической силой, а магией заключённого в его теле духа. И хорошо ещё, если дух позволит человеку сохранить его личность и здравый рассудок.

0

259

Tal'venor Lavellan, ты меня балуешь, da'len. Я не заслужила.

0

260

О, это вы про вскрытие Завесы и похода в ЧГ?

Ну, не только. Я в том числе и про то, что творилось у нас в Киркволле, в тот период, когда город ещё носил имя Эмериус. Изначально в месте, где расположен город Завеса была очень тонкой, а тевинтерцы специально сделали её ещё тоньше, используя для этого кровь рабов. До сих пор под городом - и кто знает, насколько масштабно - тянутся лабиринты подземелий и залов, где магистры проводили свои опыты.

0

261

Вы всё делали верно, никто не спорит. Но и число Усмиренных у вас было на порядок больше. Тяжело же вам пришлось.

Я уже объясняла этот факт и Сестре Соловей, прибывший в Киркволл по поручению Верховной Жрицы, и непосредственно Её Святейшеству. В Киркволле изначально очень тонкая Завеса, которую тевинтерские магистры ещё и специально утончали. От этого крышу сносит даже у обычных людей, что уж говорить о магах. Тут уж нужно сказать спасибо тому "гению", который придумал организовать здесь Круг. В Круге Киркволла процент магов, успешно прошедших Истязания, всегда был ниже, чем в других Кругах, а случаев одержимости - больше.
Ну а когда к нам перевели магов из сгоревшего Круга Старкхэвена, где, по-моему, контроля со стороны храмовников не было никакого, и магией крови тайно баловался едва ли не каждый третий, стало совсем невозможно поддерживать порядок любыми методами, кроме самых суровых. Да и те давали сбой.

0

262

Tal'venor Lavellan, я не демон крови, увы. И о чудо, убиваю лишь при необходимости.

Магом от этого человек не станет, ибо будет оперировать не собственной магической силой, а магией заключённого в его теле духа.

Кого-то напоминает даже без духов.

Meredith Stannard, я вот все думаю, что больше вас бесит - рабы или маги? А то ведь странное дело, что всякими "жертвоприношениями" занимались не только магистры. Все мы люди своей эпохи.

0

263

Хорошо хоть Слаанеш случайно никто не призвал. *Качнула головой*

Я уже объясняла этот факт и Сестре Соловей, прибывший в Киркволл по поручению Верховной Жрицы, и непосредственно Её Святейшеству.

Да, мы это тоже потом обсудили... когда вас не стало.

0

264

Да, мы это тоже потом обсудили... когда вас не стало.

И, что характерно, сразу махнули на меня рукой, и даже искать не пробовали. Хотя, с другой стороны, можно понять - когда человек неожиданно исчезает после аудиенции у Лорда-Искателя, пиши пропало. Из подземелий Белого Шпиля живым мало кто возвращался. Из Эонара тем более.

И вообще,  древний штучка с ножками мне нравится.

Вах... Торговый язык с милым эльфийским акцентом.  :)

0

265

И, что характерно, сразу махнули на меня рукой, и даже искать не пробовали.

А какой от вас толк, если вы лириумная статуя. Изучать вас? Были куда более важные дела.

0

266

Изучать вас?

Бартрандом станешь. Не трогай.

0

267

Darius Morante, Именно по этой причине, пока я любезно гостила в имении Хоук на пару с деширом Тетрасом и беседовала с ним о его подруге... мы убедились, что к статуе никто и близко не подойдет. Ну а уж когда я узнала про Бертранда, так и вовсе хотела попросить Верховную Жрицу о праве уничтожения этой "реликвии".

0

268

Статую да, лучше не трогать. Она не зря там стоит. Если кому-то что-то не нравится, я теперь всех посылаю к статуе.

0

269

Если кому-то что-то не нравится, я теперь всех посылаю к статуе.

Кажется, эта фраза станет местным мемом.

0

270

Кажется, эта фраза станет местным мемом.

Как-то мемом стала безобидная рааза "Сидели Стражи на статуе.. "

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #7 Возрождённый