~ Дорога вперед ~

... that sounded so wrong
Участники: Tal'venor Lavellan, Darius Morante
Дата: 15, Первопад, 9:42
Место:  Штормовой Берег, Глубинные Тропы
Тип: личный, саморазвитие
Было ли ошибкой спускаться на Тропы вместе с Дариусом? Вообще нет, но поначалу ой как да.

Налить всем по чарке
Участники:  Вирейнис Лавеллан, Воджек Айво, Тальвенор Лавеллан
Дата: 1 Умбралис, 9:42 Века Дракона
Место: Скайхолд, таверна "Приют Вестницы"
Тип: личный
На все потрясения за последние годы был один выход - хорошенько нажраться. Почему бы не последовать этой традиции и не залить за воротник пару-тройку кружек? Еще и в неожиданной компании

Ах в моем садочке. Завершен.
Участники: Лавеллан
Дата: 30 Фрументум, 9:42 Века Дракона, после встречи у ворот Скайхолда
Место: внутренний сад Скайхолда
Тип: лично-сюжетный
По следу из кровавых пятен пришел ко мне морок с лицом сестры. Упрекающий себя в том, что невозможно изменить и признающий поражение. Что же, мы все изменились, не только ты, моя дорогая и любимая Вирейнис.

I. И снова рассвет. Завершен.
Участники: Вирейнис Лавеллан, Дариус Моранте, Лелиана, Тальвенор Лавеллан, Кассандра Пентагаст, NPC
Дата: 30 Фрументум, 9:42 Века Дракона
Место: Скайхолд
Тип: сюжетный
Прошел год, как мир потерял надежду. Как утихли молитвы и начались повальные мольбы. Как изменились все, потому что иначе было нельзя. Как становились постепенно черствыми те, кто изначально казался довольно мягким, как погибали слабые и те, кто слишком быстро устал от войны. Год, как я научился жить без сестры, как изменился сам. Словно прошло десять лет, и я сам себя не узнаю.

~ Начало пути ~

Кровь родная — не водица
Участники: Лавеллан, оба два
Дата: Элувиеста, 9:41 Века Дракона
Место: внутренние земли

Прости меня, младший брат
Участники: Лавеллан, Валериан
Дата: 7 Плутаниса, 9:41 Века Дракона
Место: Убежище
Прекрасно, мы застряли в рассаднике человеческих предрассудков на неопределенное время - никто не может сказать, как быстро удастся зарыть дыру в небе и не допустить ее распространения. Если все так, как говорят местные, то дела очень и очень скверны.
На самом деле я очень хочу вернуться в клан, там спокойней и более дружелюбная обстановка. С другой стороны, прошло несколько лет относительного одиночества и теперь есть возможность расширить собственный кругозор, не трясясь в необъяснимой дрожи. Посмотрим, во что это обернется.

За тех, кто пал. Завершен.
Дата: 13 Матриналиса 9:38 Века Дракона
Место: Заурядная антиванская таверна.
Участники: Вирейнис Лавеллан, Элиан Готье, Тальвенор Лавеллан, Валериан
Глупые шемлены, желающие поглумиться над чужими проблемами. Что же, она сполна получила по заслугам от всех, только Вира не дотянулась. Оно и к лучшему, пролитая кровь могла спровоцировать остальных посетителей таверны. Как я устал от крови и смертей. Еще слишком живы воспоминания о бойне. Нужно больше времени на осмысление, по крайней мере, мне. Вир и Валериан имеют свой способ решать моральные проблемы и переживания, и кто я такой, чтобы им мешать?

~ Что-то с чем-то ~

... пока смерть не разлучит нас
Участники: Iris Amell, Zatralan, Tal'venor Lavellan, Viraenis Lavellan, Reni, Marian Hawke
Дата:  Начало Молиориса 9:40 ВД
Место:  Орлей. Вал Руайо
Тип: ау
С самого начала все пошло не по плану. Целью было - заразить город опасным составом, провести наблюдения и вернуться в Тевинтер. Но у судьбы свой взгляд на события, и она преподнесла сюрприз, нашептав следующее: "Привет из города Енотов".

шаблон
Код:
[b]Участники:[/b] 
[b]Дата:[/b] 
[b]Место:[/b] 
[b]Тип:[/b]

Отредактировано Tal'venor Lavellan (2019-02-18 23:59:55)