Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Потому что будем честны...

Вы знаете, что вас тут ждёт :3

https://ifriends.ru/sites/default/files/styles/large/public/blog/2017/79740176.jpg

+1

2

лучшее начало флуда
Viraenis Lavellan, *все еще провокационно шевелит усами, но вскоре прекращает*

0

3

Dorian Pavus, я не удержалась)

0

4

Viraenis Lavellan, /от отчаяния начинает бухать прям с горла/

0

5

Dorian Pavus, столь же приятно видеть имперца в рядах Инквизиции.
Raleigh Samson, ужель вы нас почтили присутствием своей персоны всех оттенков красного?

0

6

Nathaniel Howe, ну понятно-понятно, теперь ты еще и паясничаешь, собака

0

7

Так-так-так. Кто-то тут в малиннике, я смотрю. *брове-брове в сторону Вестницы*

0

8

Nathaniel Howe, от чего же? Вам нравится Империя... или?

0

9

Alistair Theirin, неужели само Королевское Величество почтило нас своим присутствием. Как очаровательно.

0

10

Alistair Theirin, меня тут дискриминируют!!! Обижают!!! Не любят!!! Ну, кроме Вестницы конечно. Всякие тевинтерские магистры вообще игнорируют! /грустное лицо бомжа/

0

11

Raleigh Samson, ты это, не налегай на долийское грибное))
Alistair Theirin, о, а вот и закусон! Привет, Величество)

0

12

Raleigh Samson, благородный мабари, к вашему сведению, дорогой наш идейный враг. Вы, мсье, и ваши коллеги, мне задолжали эрлинг, дважды, так что легко не отделаетесь.
Alistair Theirin, мой король)
Dorian Pavus,с учетом засевших в Теринфале венатори? Скорее я всего лишь рад, что разум хоть иногда побеждает честолюбие.

0

13

Viraenis Lavellan, че хочу, то ворочу(

0

14

Nathaniel Howe, продолжишь так паясничать, я еще и твою жизнь тебе же задолжаю

0

15

Dorian Pavus написал(а):

неужели само Королевское Величество почтило нас своим присутствием. Как очаровательно.

Ну так. Я ведь само очарование. *сдвинул корону на бок, чтоб не висла на ушах*

Raleigh Samson написал(а):

меня тут дискриминируют!!! Обижают!!! Не любят!!! Ну, кроме Вестницы конечно. Всякие тевинтерские магистры вообще игнорируют! /грустное лицо бомжа/

Вестница всех любит. Не в том смысле, что ты подумал.

Viraenis Lavellan написал(а):

о, а вот и закусон! Привет, Величество)

Ммм, меня тут ждали, я смотрю? Надо бы за тобой присмотреть, пока Резерфорда нет. *тянет руки к щёчкам Вестницы*

Nathaniel Howe написал(а):

мой король)

Мой любимый носач! Мне тут сказали, что ты мне пост строчишь. Я прихожу, а его нет. Я в печали. Скоро морщинами пойду и скукожусь от тоски.

0

16

Raleigh Samson, рискни*отсалютовал кружкой*если небо коптить мрачной рожей надоело. Тогда в номинации "Постные щщи года" победителем буду я.

0

17

Nathaniel Howe, Мне тяжело понять ваши слова, хотя бы от того, что веселая насолившая всем секта Корифея имеет самое что ни на есть малое отношение к Теринфалю. А вот монстры и несчастные пораженные красным лириумом храмовники - да, их там в избытке. А если вы судите о Тевинтере только по Венатори, считая их большинством, а такого как я и других честных граждан моей Империи исключением, то, смею вас огорчить, это великая глупость.

0

18

Alistair Theirin, в каком смысле я должен был подумать? /звуки недоумения/
Nathaniel Howe, ты серьезно считаешь что ты меня хотя бы поранить сможешь? /издал хриплый смешок/

0

19

Alistair Theirin, для южного варвара,  конечно. Хотя чувство юмора в вас сразу выдает род Каленхада. *беззлобно усмехнулся и прошелся по завитку своих усов кончиками пальцев*

0

20

Raleigh Samson написал(а):

в каком смысле я должен был подумать? /звуки недоумения/

Ну как же.
http://i.imgur.com/aqmZf.jpg

0

21

Alistair Theirin, /синий экран смерти/
https://pp.userapi.com/c622928/v622928277/2843e/AZ84c-eV0d8.jpg

Отредактировано Raleigh Samson (2018-06-02 22:52:32)

0

22

Dorian Pavus, што ты дилаишь, ахахаха, прикрати завивать усы, я ж исстрадаюсь(
Alistair Theirin, РУКИ УБРАЛ. ОТГРЫЗУ.

0

23

Dorian Pavus, возможно*пожал плечами*тогда мы с вами заблуждаемся в равной мере: я - о недобросовестности Тевинтера, вы - о воспитанности Ферелдена. В любом случае, враг моего врага - мой друг, а раз на разливе сегодня Серый страж с доступом к хайеверскому винному погребу... вам налить, господин маг?
Raleigh Samson, поранить - это меньшее, что я могу сделать, дорогой мой недруг. Что пить будешь, генерал?

Alistair Theirin написал(а):

Мой любимый носач! Мне тут сказали, что ты мне пост строчишь. Я прихожу, а его нет. Я в печали. Скоро морщинами пойду и скукожусь от тоски.

не надо таких страданий, пост будет)

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-06-02 22:55:51)

0

24

не надо таких страданий, пост будет)

*ищет сигарету и плащ* Проклятье, куда я их запихал-то. Надо в образ снова входить.

Viraenis Lavellan написал(а):

РУКИ УБРАЛ. ОТГРЫЗУ.

Но... но... дорогая, но я же... *понурился*

0

25

*ищет сигарету и плащ* Проклятье, куда я их запихал-то. Надо в образ снова входить.

аналогично*повязывает цветастый переживший многое шарф*я вообще из всего с этой работой выпал. И вообще, уже совершил подвиг - написал заявку на предка.

0

26

Dorian Pavus, кстати, лорд, не желаете впоследствии присоединиться к некоему отыгрышу?

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-06-02 23:06:50)

0

27

аналогично*повязывает цветастый переживший многое шарф*я вообще из всего с этой работой выпал. И вообще, уже совершил подвиг - написал заявку на предка.

Герои рождаются не только из великих подвигов, но и из мелких, что свершают каждодневно. *подмигнул*

0

28

Alistair Theirin, ох, я б тебе ответила, засранец ты венценосный, но тогда оскорблю сама себя.
Dorian Pavus, эй, Доря! Готовь печень :3
Nathaniel Howe, ты тут всем предлагаешь выпить или только Его Величеству?)

0

29

Герои рождаются не только из великих подвигов, но и из мелких, что свершают каждодневно. *подмигнул*

шли бы вы, Вашество, в Бресилианский лес галл пасти*ворчит и ищет сигареты, заодно проверяя готовность Магнума*

0

30

Nathaniel Howe, Ваше право остаться при вашем мнении. Я не склонен считать свои суждения заблуждениями, но выпить не откажусь. Только если в вашем погребе найдется что-то покрепче обычного вина, бренди например.
Viraenis Lavellan, *покручивает усы глядя в глаза* ой да ладно тебе, Ви *просто наслаждается чужой реакцией*

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый