Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Meredith Stannard, блин. Теперь мне стрёмно вылезать на улицу(

0

332

Cassandra Penthaghast написал(а):

Единственная моя крутая особенность в том, что я могу поджигать лириум в крови оппонента. А так я такой же храмовник как и все храмовники, с той лишь разницей что на мне нет голубоватого ошейника лириумной зависимости.

Как-то не задумывался об этом оО

0

333

Tal'venor Lavellan, ты не задумывался о том, что Искатели - проапгрейженная версия храмовников?)

0

334

Viraenis Lavellan, да старые храмовники из инквизиции еще более старой вышли) так что не просто "проапгрейдженая", а скорее по новой)

0

335

Haldir, ну как бы тебе сказать... нынешний Орден Храмовников - лишь тень того, что было во времена первой Инквизиции)

0

336

вечера*вполз*

0

337

Viraenis Lavellan, ну Кася всегда добрая была, особо не злилась и до рукоприкладства не доходило, вот и ни к чему было задумываться

0

338

Nathaniel Howe, хеееей, Нейт!)
Tal'venor Lavellan, добрая? Не злилась? Это где ты такую Кассандру достал? О_О

0

339

Viraenis Lavellan, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

340

Grimauld Shar, О_О БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Или ты про ААААААААААААААААААААААААААААААвстралию?

0

341

Viraenis Lavellan, Нет, я про Imperial Assault

0

342

Grimauld Shar, ааааа. Ну, рано или поздно это должно было случиться)

0

343

Viraenis Lavellan,

костры инквизиция озарят небосвод? Или вы пока такое не приветствуете?

0

344

Haldir, ... ващет приветствуем! Кассандра обещала мне жечь еретиков :3

0

345

Viraenis Lavellan, Звездой Смерти

0

346

Grimauld Shar, не особо эффективно, если только это не планета еретиков)

0

347

Я СДЕЛЯЛЬ!!! (рухнула)

0

348

А команды "лечь" не было - встать!

0

349

Meredith Stannard написал(а):

А команды "лечь" не было - встать!

Я что-то запамятовала... а вы простите с какого перепуга ей команды отдаете?

0

350

Meredith Stannard, а я не легла, я рухнула)
Cassandra Penthaghast, всё в порядке, Кас)

0

351

Cassandra Penthaghast, Искательница, а ты не хочешь обратно отрастить ту роскошную шевелюру?

0

352

Grimauld Shar, Это какую же?

0

353

Viraenis Lavellan написал(а):

а я не легла, я рухнула)

Отставить рухать в боевой обстановке!

Cassandra Penthaghast написал(а):

а вы простите с какого перепуга ей команды отдаете?

А вы, простите, знакомы с воинскими уставами и понятием "власть в армии обезличена"?

0

354

Meredith Stannard, Вы не принадлежите моей армии. Соответственно на поле боя мои люди подчиняются моим приказам или приказам Каллена. Так что брысь под лавку развернитесь на 3600  и с гордо поднятой головой ищите себе других над кем можете командовать.

0

355

Meredith Stannard, я прочла "бухать" и уже хотела возмутиться) В таком мире воевать на трезвую голову - грех)

0

356

Cassandra Penthaghast, мы все принадлежим к армии Церкви, хоть и к разным родам войск её структурным подразделениям. А в боевых условиях, я напомню положения уставов, в командование подразделением автоматически вступает офицер с наиболее высоким званием/рангом - даже если он из другого соединения и просто случайно там оказался.
Если поблизости в данный нет командиров более высокого ранга - а это вы, Лелиана и Каллен - а ситуация реально боевая (неожиданное обрушение Вестницы - куда уж хуже), то команды людям должен отдавать следующий по званию. А это я.   :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 16:30:38)

0

357

Meredith Stannard, В любом случае Вестница несколько выбивается из иерархической военной лестницы. Так что ей вы приказывать не можете.

0

358

Cassandra Penthaghast,

Вот эту

http://s9.uploads.ru/t/FkySe.jpg

0

359

Cassandra Penthaghast, возможно. Но я не могу спокойно смотреть, как полезная эльфийка валяется на полу.   :)

0

360

Meredith Stannard, Эта рухнувшая эльфийка отгрызет вам ногу так же быстро как если бы она стояла на своих двоих. Вы её недооцениваете.
Grimauld Shar, А. Ну так я работаю над этим. Отвары из сада младшего Лавеллана, качественные сыворотки из Антивы... Глядишь к концу лета отрастут.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый