Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Meredith Stannard, так не на дороге же. На полу можно.

0

362

Grimauld Shar, так это... хочется взять и подчинить.

0

363

Grimauld Shar, Как объяснить храмовнику, что лежащий Потрошитель опасен так же как и стоящий? Или пока не увидит свои откушенные пальцы - не поверит?

0

364

Meredith Stannard, *Машет рукой как джедай* Ты не хочешь подчинять эльфиек. Ты хочешь начать новую жизнь.

0

365

Grimauld Shar написал(а):

*Машет рукой как джедай*

*Смотрит с подозрением*. У нас те, кто совершает подобные фокусы (подчинение сознания других), именуются не джедаями, а малефикарами. Но только вот на храмовников подобная магия... слабенько действует.

0

366

Meredith Stannard,  То есть то что вы не храмовник, а статуя добавляет мне шансов.
Cassandra Penthaghast, По-старинке. Бей храмовника молотом-будет храмовник золотом

0

367

Meredith Stannard, А хотите я вам лириум бесплатно подожгу?

0

368

Grimauld Shar, посмотрим, какие у вас будут шансы, когда "статуя" начнёт гоняться за вами по всему Кирволлу. Как Медный всадник за Евгением в одноимённой поэме.
Cassandra Penthaghast, никогда не сомневалась в двуличной натуре Искателей Истины.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 17:17:09)

0

369

Meredith Stannard, не страшнее чем пересечь Тевинтер будучи кунари. Не запугаешь

0

370

Meredith Stannard, Ну могу не бесплатно. Какая разница.

0

371

Grimauld Shar, когда в следующий раз соберётесь пересечь Тевинтер, скажите. Я дам вам задание.

0

372

Meredith Stannard написал(а):

Я дам вам задание.

Задание от Лириумной статуи... это уже страшно.
Grimauld Shar, Мой серокожий друг. Давай лучше оставим старую женщину с её лириумными грезами и пойдем изучать глубинные тропы.

0

373

Cassandra Penthaghast,  я в деле, миледи.

0

374

Grimauld Shar, ну значит осталось только дождаться Вирейнис...

0

375

Cassandra Penthaghast, Grimauld Shar, блин, про исследование Глубинных троп было очень пошло)))

0

376

Viraenis Lavellan, Вот пока ты не сказала, я об этом даже не подумала.

0

377

Cassandra Penthaghast, (тихо смеётся)

0

378

Всерьёз пойдёте на Глубинные тропы, так возьмите с собой хоть кого-нибудь из Серых Странников... то есть, тьфу, Серых Стражей. А то поймёте, что рядом порождения тьмы бродят, лишь тогда, когда вас уже за жопу прихватят.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 18:09:34)

0

379

Meredith Stannard, Смотрите. Знаток Глубинных троп пришел. Есть Легион Мертвых который так же не меньше сражался с порождениями тьмы. Не думаю что они откажутся нам помочь.

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2018-06-08 18:12:27)

0

380

Cassandra Penthaghast, душа моя, спокойней) Леди Станнард даёт совет по доброте душевной)

0

381

Viraenis Lavellan, ну вот перед кем бы монна Пентагаст демонстрировала свою крутизну в режиме нон-стоп, если бы не я? Так что "если бы Мередит не было, то её стоило бы выдумать". Наличие сильного оппонента держит главу Инквизиции в тонусе.

0

382

Meredith Stannard, Вы? Сильный оппонент? Только в ваших краснолириумных мечтах)

0

383

Атпустиииии... и забууууууудь...)

0

384

Viraenis Lavellan,  i shooooooould gooooo i shooooooould goooooooo

0

385

А почему усатый?)

0

386

http://funkyimg.com/i/2CwV9.png Вы что это тут устроили.

0

387

Jack, Потому что в честь Павуса.

0

388

Grimauld Shar, всю малину испортил!
Cassandra Penthaghast, ПАТИ ХАРД)
Jack, ЧТО ПРОШЛО - УЖЕ НЕ ВЕРНУУУУУУТЬ!

0

389

[AVA]https://pp.userapi.com/c845524/v845524551/75a2f/1AZwwXYBlA0.jpg[/AVA]
Для особо важных переговоров можно использовать такой внешний вид.

0

390

Cassandra Penthaghast, УУУ! Суровое щячло)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый