Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Парадокс- людям нравится Изгой-1, но не нравится Соло. Мне не нравится Изгой-1, но нравится Соло

0

392

Grimauld Shar, А мне нравится всё кроме горе косплееров Первого Ордена

0

393

Cassandra Penthaghast, об этих не упоминается в слух. Мы же приличное общество.

0

394

Cassandra Penthaghast написал(а):

Вы? Сильный оппонент? Только в ваших краснолириумных мечтах)

Когда я в очередной раз разобью вас в споре в пух и прах, мечты снова станут явью.   :D

0

395

Meredith Stannard, Вы пока по игре ни один спор со мной не выиграли.

0

396

Cassandra Penthaghast, а по игре нам и не о чем спорить, ибо мы на одной стороне. Я только вас иногда поправляю, как более старший и опытный товарищ по оружию.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 19:57:40)

0

397

Meredith Stannard, Ну вот и всё. Как только в игре у нас возникнут споры - я рассмотрю вас как оппонента. А так вы просто красивая часть интерьера которая разговаривает.

0

398

живые есть? :)

0

399

Haldir, странный вопрос)

0

400

Haldir написал(а):

живые есть?

Ну если здесь ещё не всё поросло красным лириумом - то да. Есть.

0

401

Cassandra Penthaghast, а кто это?))

Viraenis Lavellan, *смеется* я знал, что мое появление Вам напомнит эту песенку))

0

402

Haldir написал(а):

живые есть?

Мередит живее всех живых, что бы там ни говорила соседка сверху. Старушка Станнард, похоже, пережила здесь уже двух Хоуков и трёх Калленов - а ей всё нипочём.   :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 20:19:22)

0

403

Haldir написал(а):

живые есть?

*не знает что ответить* берегись! *напрыгнул белкой-летягой*

0

404

Jack, да ты ходячее напоминание)
Meredith Stannard, ну... плюс ещё парочку сопартийцев Хоук)

0

405

Viraenis Lavellan, я стараюсь)

0

406

Jack, можешь даже не стараться - у тебя ачивка на это есть))

0

407

К слову, когда роль Хоук долгое время была свободна (после ухода Эльзы и до прихода Ванессы), то я, ради прикола, хотела предложить Мередит на вакантную должность Защитницы Киркволла. Мол, если у нас тут в игре всё равно альтернативное будущее, то почему бы не быть альтернативному прошлому? Мол, в финальной битве в DA2 Мередит победила Хоук и оставила город за собой.  :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 20:29:07)

0

408

Viraenis Lavellan, мой любимый вопрос

Meredith Stannard написал(а):

Haldir написал(а):

живые есть?

Мередит живее всех живых, что бы там ни говорила соседка сверху. Старушка Станнард, похоже, пережила здесь уже двух Хоуков и трёх Калленов - а ей всё нипочём.   :D.

много их было? :)

Jack *косится*

Отредактировано Haldir (2018-06-08 20:39:30)

0

409

Meredith Stannard, боюсь, это уже было несколько нереализуемо. Забавно, но нереализуемо.

0

410

Haldir, ты что, меня не боишься?  http://forumfiles.ru/files/0019/88/78/25857.png

Viraenis Lavellan, буду дополнением к ачивке)

0

411

Jack, статус + ачивка + ты сам = КККККККОМБО!

0

412

Jack написал(а):

а кто это?))

Это хорошо что наш Тевинтерский друг этого не слышит. А то ещё заставит себе виноград чистить. Дориан Павус, альтус и самый милый усач.

0

413

Viraenis Lavellan, + я напеваю в скайп и кидаю картинки с мейлЭльзой, это хэдшот уже)))

Cassandra Penthaghast, все еще ни о чем мне не говорит, увы))) *пошел гуглить*

0

414

Jack, тяжко тебе с отбитой памятью)

0

415

Viraenis Lavellan, ой тяжко *причитает, качая головой* не обижайтесь на больного) что с меня взять?)

0

416

а вот примечание в вики "Романтический интерес только для мужчины-Инквизитора любой расы." как-то связано с его усиками?)

0

417

Jack, А ТЫ КАК ДУМАЛ)

0

418

Viraenis Lavellan, я так и думал!))))

0

419

Viraenis Lavellan, я же говорю - ради прикола. Если бы кандидата на роль Хоук так и не нашлось бы, то, в качестве фирменного троллинга, я предложила бы этот вариант (и начала бы его с пеной у рта отстаивать).  :D 

Свернутый текст

К слову, "победила" - не значит "убила", Хоук и спутники остались живы и здоровы. Пострадал только меч Мередит, в последнюю минуту разлетевшийся на куски - в чём она увидела вмешательство Создателя, недовольного её поступками и не желающего смерти невиновных.

Но вы, Вирейнис, меня уже тогда обломали, разместив объявление о том, что сюжет игры будет откорректирован в сторону большей схожести с каноном. Я, правда, удивилась - потому что, как уже заметила, на этом форуме людям больше всего удаются именно авторские персонажи, а игра за каноничные персонажи идёт как-то вяло. Я-то вообще предлагаю сосредоточиться именно на авторских персонажах, а роли канонов отыгрывать с помощью НПС.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 21:07:40)

0

420

Meredith Stannard, к сожалению, авторские персонажи зачастую более популярны - больше свободы, всем хочется иметь своего персонажа в мире, а не надевать чью-то маску) А канонов просто надо попинывать (смотрит на Касс) и всё норм)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый