Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Jack, редко такое встречал в самом деле, мне сложнее только потому что в драгонаге уже перепробовал разных канонов и играть их по 100500 кругу бывает утомительно. Действительно утомительно. В целом и ситуацию тоже понимаю, потому что когда у тебя вот конкретный сюжет запилен основной, а на него нет людей - случается небольшая депрессия. У меня вот была, да. С тех пор я не люблю писать сюжеты. С тем чтобы не сломать канона... ну, не знаю, я видел столько людей, что их без капли сомнений и волнений ломали, играя в том числе в пейринги убивающие сознание, мне уже кажется, что очень малый процент игроков именно с такой мотивацией. Хотя, нет, бывает и у меня тоже понимание, что кого-то я на постоянке просто бы не потянул. Не те типажи, отвлеченно - да, а месяцами писать от них посты уже тяжело.
В общем, проблема известная, хотя и неканонов можно организовать, главное чтобы действо шло.
Но да, как и говорил, насчет "найдитесь уже, юзернеймы, вы нужны" - понимаю. На ЗВ проектах где играю - это особенно ощутимо.

0

452

Alistair Theirin, как-то уж очень конкретно)))

0

453

Valerian, приятно, когда тебя понимают, и в то же время - сочувствую) раз понимаете, значит тоже это для Вас проблема насущная) у меня есть каноны, которые я не то, чтобы не потянул бы, а скорее я их не понимаю, или они мне не нравятся. В общем, допустим есть злодей, для кого-то он страдалец, который стал таким из-за тяжелой судьбы, и на самом деле он уже и рад бы остановиться, но не может. А для кого-то он просто псих, которому все равно кого и как и зачем убивать или мучить. И это будут два разных злодея, а персонаж один))) Поэтому я стараюсь играть персов, которые мне нравятся, которых я понимаю, принимаю их точку зрения и т.д. Которые будут мне близки и мне будет не сложно их вести) упрощаю себе жизнь, возможно, но зачем усложнять? ведь игра для веселья)))
и да, тоже встречал таких личностей, которым будто все равно на то, что они творят с персонажем, порой пробивал головой стол, потому что на фейспалм не хватало уже сил, читая, что творят такие люди))) но что поделать *развел руками* если админы изначально давали свободу в действиях таким людям, то уже постфактум грех жаловаться)

0

454

Jack написал(а):

как-то уж очень конкретно)))

И, к тому же, придётся пройти Посвящение - крайне богомерзкую процедуру с негарантированным результатом.

0

455

Viraenis Lavellan, /прикрывает глаза ладонью, пытается понять хочется больше задушить или заржать/ Пожалуй все могло быть хуже, во всяком случае это была не "Валя" или "хрен в очках".
Но в общем-то подло и гнусно мстить я уже собрался. В самый неудобный и неловкий момент. Кровь дракона вот эта, Дайнерис, в смысле Вирейнис, главное матерью всех волков не становись, иначе эту тему я буду поднимать постоянно.

Alistair Theirin написал(а):

Я предупреждал...

Это еще ничего, после пятой кружки - вообще ничего удивительного.

А вот это уже заманчиво звучит. Охота на ведьм эниван?

Можно на ведьм, можно по бабам, можно как в анекдоте "- но она же красивая! - ладно, но потом все равно сжечь".

Jack, да я как-то уже привык почти, нашел канона из своего таймлайна - уже танцуешь на столе.
Ну, тут все условно, в любом случае будет зависит от личностного восприятия, для всех и каждого, даже если автор дает полную выкладку. И изображают точно так же в игре. Тут разве что максимум если удается максимально приближенно к исходному материалу подавать. А если автор где не сказал прямо "Вася поступает так потому что" - то все остальное уже в любом случае субъективное мнение. Может Васе в пять лет отдавили ноги и с тех пор он ненавидит всех, кто в ботинках ходит и потому мстит, а не потому что такой фриканутый на ровном месте. Пока это не сказано прямо - сохрани образ, а там прикручивай уже что хочешь к своему удобству.
С тем, чтобы играть тех, кто нравится - понимаю тоже. Сам героев, что мне не симпатичны - не беру. Утомительная отработка становится и да, именно что никакого веселья и отдыха.
Стол ломал часто, мне иногда еще знакомые приносили адовые перлы. Но веселее всего, если потом начальный канон начинают третьи лица переделывать под свои идеи и тут уже вообще полный фейерверк и на своей же тяге покидаешь просторы солнечной системы.

0

456

Valerian написал(а):

о в общем-то подло и гнусно мстить я уже собрался. В самый неудобный и неловкий момент.

Любитель. Смотри и учись! *жмякает щёки Вестницы*

Valerian написал(а):

Это еще ничего, после пятой кружки - вообще ничего удивительного.

Твоей или её?

Valerian написал(а):

Можно на ведьм, можно по бабам, можно как в анекдоте "- но она же красивая! - ладно, но потом все равно сжечь".

Пока что не вижу способа пересечься, кроме как если в прошлом. Ох, дайте мне только до Скайхолда добраться.

Jack написал(а):

как-то уж очень конкретно)))

Зато исключает ошибку.

0

457

http://funkyimg.com/i/2CwV9.png Чувствую пора... пора мне начинать разводить костры Инквизиции.

0

458

Meredith Stannard, а можно, я не буду?..))

Valerian, *смеется* поэтому, наверное, я редко читаю чужие игры хддд
у меня есть дурацкая привычка объяснять мотивацию персонажа в словах автора, чтобы соигроку было хоть немного ясно, почему мой персонаж повел себя так, или сказал вот так, не потому что он придурок, который ненавидит ботинки по какой-то причине, а потому что ему эти ботинки навеяли воспоминания об отдавленном пальце и его это моментально расстроило хдд
а насчет приближения к образу, я придерживаюсь мнения "все мы ООСим, кто-то больше, кто-то чуть меньше". Потому что лучше чем создатель нашего любимого фандома, персонажей никто не знает)))

0

459

Alistair Theirin, бррр *передернуло* не буду врать, не хочу крючковатый нос)

0

460

Valerian, больше не повторится, обещаю) Это просто так давно во мне сидело, что меня прям распирало))
Alistair Theirin, я. Тебя. Ненавижу. (стоически терпит и скрепит зубами)
Cassandra Penthaghast, ты только сейчас на это решилась?)

0

461

Viraenis Lavellan, Нет. Я уже давно это решила. Даже подготовила все документы заранее. А теперь объявляют об этом официально.

0

462

Jack написал(а):

бррр *передернуло* не буду врать, не хочу крючковатый нос)

Вот и не будь предателем.

Viraenis Lavellan написал(а):

я. Тебя. Ненавижу. (стоически терпит и скрепит зубами)

От любви до ненависти. Плюс ладно, хватит тебе ломаться. Неужели тебя не привлекает власть, мм?

0

463

Alistair Theirin, Ищешь себе новую королеву?

0

464

Cassandra Penthaghast написал(а):

Ищешь себе новую королеву?

Ну как сказать, они и сами меня ищут. Вон, Кусланд меня охмурить пытается своей наивностью.

0

465

Alistair Theirin, да вроде и не собирался)

0

466

Alistair Theirin, меня привлекает перспектива сломать тебе нос)
Cassandra Penthaghast, кто первый на очереди?) Подарки от орлесианцев?)

0

467

Alistair Theirin, Кусланды хорошая партия. Сильная. Не то что дамы узурпировавшие трон.

0

468

Viraenis Lavellan, Ты про костер? Да нет, думаю начнем с тех кто поближе. С Денерима например. Там как раз холодно в покоях королевы. Надо бы костерок развести. А то распоясалась что-то в последнее время... знать.

0

469

Cassandra Penthaghast, решила королю подыграть?)

0

470

Любитель. Смотри и учись! *жмякает щёки Вестницы*

Ты так сразу, а как же выждать момента, когда она будет не готова к вероломному нападению на щеки?

Твоей или её?

Мне нужно как минимум в два раза больше, чтобы дойти до такой кондиции.

Пока что не вижу способа пересечься, кроме как если в прошлом. Ох, дайте мне только до Скайхолда добраться.

Да вообще не проблема, как только - так сразу, покажитесь своей венценосной персоной в пределах видимости и я пойду там флажками махать и поигрывать бровями, мол пойдем выйдем, уйдем, сгинем, пройдемся в сторону баб приключений и уже после вернемся к другим бабам к делам насущим через таверну-бордель-драконов.

Jack, у меня обычно не особо на это хватает времени, ГМством не занимаюсь давно, так что вовсе без надобности.
Объяснить в первую очередь нужно для самого себя почему именно так, иначе и сыграть не получится ведь и моделировать определенные ситуации, не объяснишь мотивацию себе - и не отреагируешь тогда адекватно.
Тут двояко, я зачастую видел как люди делали персонажей ярче, глубже, красочней, чем есть в оригинале, но - мне просто действительно зачастую везло на хороших соигроков.

Viraenis Lavellan, больше и не нужно, я уже запомнил и обязательно придумаю кару такую же беспощадную, как затискивание щечек.)

Cassandra Penthaghast, кого жечь-то будем? Опять еретиков?

Ищешь себе новую королеву?

Выбирая между рыжей горячей эльфийкой и ледяной гордой блондинкой... Хм. А мы можем забрать Анору в Инквизицию?

0

471

Valerian написал(а):

А мы можем забрать Анору в Инквизицию?

Только если для розжига камина в Ставке Командования.
Viraenis Lavellan, Так он меня за щеки щупать не будет.

+1

472

Valerian написал(а):

кого жечь-то будем? Опять еретиков?

Лириумные статуи мне жечь не дают, так хоть так. Еретичных храмовников да королев пожгем.

0

473

Кусланды хорошая партия. Сильная. Не то что дамы узурпировавшие трон.

Мне бы и поддержки Фергюса хватило. Хороший парень.

Valerian написал(а):

Ты так сразу, а как же выждать момента, когда она будет не готова к вероломному нападению на щеки?

Открою тайну: она никогда не готова. Просто держится.

Valerian написал(а):

Мне нужно как минимум в два раза больше, чтобы дойти до такой кондиции.

Оооо, я смотрю, кто-то мне вешал лапшу на уши по поводу своей устойчивости к алкоголю. *мацает щёчки активней*

Valerian написал(а):

через таверну-бордель-драконов.

Можно без последнего.

0

474

Valerian написал(а):

А мы можем забрать Анору в Инквизицию?

Анору, если что, могу забрать себе я. И полцарства в придачу.

0

475

Valerian, ты злопамятный или записываешь?) И ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЩЁКИ!
Alistair Theirin, (отбивается)
Cassandra Penthaghast, ... я тебя покусаю.

0

476

Meredith Stannard, Обойдетесь. Не для вас эта роза цвела. А для пыточных Скайхолда. А полцарства это скорее к Алистеру. Вряд ли он вам их отдаст просто так.
Viraenis Lavellan, Ну вот что так сразу... с королями лучше дружить. Особенно когда территориально находиться на их землях.

0

477

Только если для розжига камина в Ставке Командования.

А можно вначале поиграть в альтернативных инквизиторов? Ну, где "но потом все равно сжечь"? Ничего по сути не изменится, но мне точно так приятней будет.

Лириумные статуи мне жечь не дают, так хоть так. Еретичных храмовников да королев пожгем.

На сжигание мужиков не претендую, сжигание лириума - мне недоступно, а пламя веры в сердце пока еще не приобрело материальные формы. Так что я могу максимум натаскать дров. Точнее запрячь других, чтобы натаскали. Но я буду очень сосредоточенно рукоразводить.

Мне бы и поддержки Фергюса хватило. Хороший парень.

Учитывая обилие слэша в фэндоме - это прозвучало стремно.

Открою тайну: она никогда не готова. Просто держится.

Если слишком часто проворачивать определенный трюк - выработается иммунитет. Нужно будет ее каждый раз за что-то еще тискать. Ну, знаешь, чтобы эффект неожиданности всегда держал в напряжении.

Оооо, я смотрю, кто-то мне вешал лапшу на уши по поводу своей устойчивости к алкоголю. *мацает щёчки активней*

Устойчивость - да, но невосприимчивость... гы. Определенно нет.

Можно без последнего.

Самому не нравится. Собственно с Яваной поэтому и было сложно поладить.

Meredith Stannard написал(а):

Анору, если что, могу забрать себе я. И полцарства в придачу.

Полцарства вряд ли с ней отдадут так просто, это не девственность, чтоб первой встречной... статуе отдавались.

0

478

Viraenis Lavellan написал(а):

И ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЩЁКИ!

Ушки можно?

0

479

Viraenis Lavellan, я злой, с хорошей памятью и даже записываю. О, прям ЧТО-УГОДНО? /ухмыляется/ Хорошо, предводительница, я запомнил.

Meredith Stannard написал(а):

Ушки можно?

Она же сказала "что-угодно". Очевидно - да. Сделал гадость - сердцу радость.

0

480

Valerian написал(а):

А можно вначале поиграть в альтернативных инквизиторов? Ну, где "но потом все равно сжечь"? Ничего по сути не изменится, но мне точно так приятней будет.

Для вас хоть на полгода бесплатно. Можете даже использовать подвалы Скайхолда. Они большие и просторные.

Valerian написал(а):

Так что я могу максимум натаскать дров.

Больше дров - больше тепла в Скайхолде. А уж сколько рук они прошли... это не важно.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый