Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Valerian, я боюсь спросить... грубо и на полу, да?)
Meredith Stannard, (закатила глаза) Окей, можно ушки. Но недолго.
Cassandra Penthaghast, ты пользуешься тем, что он не будет мацать твои щёки!

0

482

Valerian написал(а):

Учитывая обилие слэша в фэндоме - это прозвучало стремно.

*подавился сыром* Нет, я пока за собой такого не замечал.

Valerian написал(а):

Устойчивость - да, но невосприимчивость... гы. Определенно нет.

Поделись печенью, сотона!

Valerian написал(а):

Самому не нравится. Собственно с Яваной поэтому и было сложно поладить.

*ловит антиванские флешбеки*

0

483

Meredith Stannard написал(а):

Затем этот человек исчез совсем, и роль Каллена взял другой игрок. Вот с ним-то я, как раз, хорошо сработалась - наши срачи во флудилке кипели и бурлили (что для меня является первым показателем того, что игрок мне подходит, ибо он такой же агрессивный и нахрапистый, как я сама    ). Мы даже эпизод, вроде как, играть начали... Но, к сожалению, в силу личных обстоятельств, он решил оставить свою роль.

благодарю, леди Станнард, польщен)

собенно Андерс - о, какие восхитительные срачи и взаимные наезды "на грани фола" мы здесь городили, и, демонова задница, мне это жутко нравилось!

да, Андерс был прекрасен) и восхитительно двинут.

Valerian написал(а):

"эффекте массы"

*респектнул за счет массыча*

Alistair Theirin написал(а):

Вся правда в носу как раз.

ой ли, Вашество) как что - сразу нос)

Вы вполне способны за себя постоять, а я неплохо кручу копьё. Да и не такая уж вы старая, всего на 20 лет меня старше, но вдувать вам я не стану.

*челодлань и вселенская скорбь всех Серых Стражей*

и звать тебя будут Логейн.

зови-не зови, до эпизода, узурпатор недобитый, так и не дошел.

Посвящение - крайне богомерзкую процедуру с негарантированным результатом

кто бы говорил, леди Станнард, а вы бы с вашим лириумом и чокнутыми храмовниками-самсонами-предателями помалкивали в вашу церковную хоругвь.

0

484

Nathaniel Howe написал(а):

ой ли, Вашество) как что - сразу нос)

HOWWWWWWWWWWWWWWWWE!

0

485

Valerian написал(а):

А можно вначале поиграть в альтернативных инквизиторов? Ну, где "но потом все равно сжечь"? Ничего по сути не изменится, но мне точно так приятней будет.

"В очередь, с*кины дети!"

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/ZE2Dq.jpg

0

486

Alistair Theirin, да, мой король)  от отравления Аноры перешли к сожжению? Занимательно, прилюдному? А то мало ли, не дай Создатель пойдут аналогии с Андрасте. Ибо мало ли в Бразилии Пэдров в Денериме мерзопакостных человечишков.

0

487

да, мой король)  от отравления Аноры перешли к сожжению?

Ты же знаешь моё кредо: вздёрнуть суку на суку.

0

488

Cassandra Penthaghast написал(а):

Для вас хоть на полгода бесплатно. Можете даже использовать подвалы Скайхолда. Они большие и просторные.

...Похоже я нашел свой идеал женщины. Готов служить Инквизиции.

Cassandra Penthaghast написал(а):

Больше дров - больше тепла в Скайхолде. А уж сколько рук они прошли... это не важно.

Покорен этим разумным прагматичным подходом. Нужно будет провести рекламную акцию, любишь практичность - вступай в Инквизицию.

Viraenis Lavellan,

*подавился сыром* Нет, я пока за собой такого не замечал.

А, ну, тогда все нормально. А Кусланд можно потискать тоже, за что-нибудь, за те же щечки, королевой делать не обязательно. Фергюс реально неплохой мужик, хоть кто-то же должен быть рядом адекватный и чтобы не в родственных отношениях с истеричной Изольдой.

Поделись печенью, сотона!

Самому нужна, она тут работает семь дней в неделю, без нее служба невозможна. Так что нет, даже во имя спасения венценосных особ и всего Ферелдена.

*ловит антиванские флешбеки*

Можно и флэшбеки, как я вас а болоте терял, в смысле проводником отрабатывал, кхм.

*респектнул за счет массыча*

/приветственно салютует как всякий порядочный турианец/

"В очередь, с*кины дети!"

Вот за мной и занимайте.

0

489

Alistair Theirin, если бы мне платили за все, что я знаю, уже бы купил половину Ферелдена и кусочек Орлея придачу - для загородной виллы)

0

490

кто бы говорил, леди Станнард, а вы бы с вашим лириумом и чокнутыми храмовниками-самсонами-предателями помалкивали в вашу церковную хоругвь.

Демагогия. Мы своими кадрами не разбрасываемся, у нас храмовником может стать любой кандидат - а у вас, на вашем Посвящении, из трёх рекрутов двое умирают без какой-либо пользы и смысла. Да и живём мы с нашим лириумом куда дольше вас, с вашей скверной - а, значит, больше возможностей имеем для исполнения нашего долга, нежели вы - вашего.
Бесплодием тоже особо не страдаем. Малефикаров к себе не берём.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 23:48:27)

0

491

Valerian, да я тоже не ГМлю) да и без этого, даже есть время, не занимаюсь подобным. Знаю, что некоторые игроки любят следить за всеми играми, или хотя бы за всеми сюжетными))) Не знаю, у меня редко проявляется к этому интерес))

а вообще я устал... на кой черт полез менять настройки экрана, в итоге мне все не нравится, то тускло, то ярко, то нифига не видно непрочитанны сообщения вк или прочитаны, то глаза режет, то цвета неествественные
и нет, я же не могу просто на мониторе потыкать кнопочки и успокоиться, я ж залезу в настройки видеокарты и калибровки цветов монитора... но все равно останусь недоволен!

Отредактировано Jack (2018-06-08 23:44:37)

0

492

Valerian написал(а):

не в родственных отношениях с истеричной Изольдой.

Учитывая то, что она сейчас в "гостях" у Аноры... я ей не завидую.

Valerian написал(а):

Самому нужна, она тут работает семь дней в неделю, без нее служба невозможна. Так что нет, даже во имя спасения венценосных особ и всего Ферелдена.

Ладно, сам заберу.

Valerian написал(а):

Можно и флэшбеки, как я вас а болоте терял, в смысле проводником отрабатывал, кхм.

Говоришь так, будто бы тебе платили.

если бы мне платили за все, что я знаю, уже бы купил половину Ферелдена и кусочек Орлея придачу - для загородной виллы)

Ты не знаешь цвета моих труханов!

0

493

Valerian написал(а):

Viraenis Lavellan,

Кажется, ты мне что-то недоговорил, ma falon))

И да, Кас предпочитает магов) Регалиан, все дела...)
Nathaniel Howe, хей Хоу, хей Хоу!)

0

494

Демагогия. Мы своими кадрами не разбрасываемся, у нас храмовником может стать любой кандидат - а у вас, на вашем Посвящении, из трёх рекрутов двое умирают без какой-либо пользы и смысла. Да и живём мы с нашим лириумом куда дольше вас, с вашей скверной - а, значит, больше возможностей имеем для исполнения нашего долга, нежели вы - вашего.
Бесплодием тоже особо не страдаем.

отнюдь. Скверна - это вам не лириума склянку на брудершафт выжрать. Чтобы побороть болезнь к ней нужно иметь иммунитет. Такова цена. Тридцать лет вполне осознанной жизни - лучше, чем свихнуться и потерять рассудок от лириума окончательно не дожив до пенсии. Не говоря уже о общефизическом состоянии наркомана. И по-секрету, миледи,лириум для способностей храмовников не так уж и нужен, он просто их ускоряет. А вот для власти над этими несчастными - самое то. Продвинутый такой поводок. Не церковная организация, а замаскированный и укрытый благими идеями притон.
К теме бесплодия... это не стопроцентное утверждение. Особенно в отношении женщин.

0

495

Ты не знаешь цвета моих труханов!

http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

Viraenis Lavellan написал(а):

хей Хоу, хей Хоу!)

я знаю секретный прием щёчкотисканья, и не побоюсь его использовать))

0

496

К теме бесплодия... это не стопроцентное утверждение. Особенно в отношении женщин.

И я тому подтверждение, бугагашеньки. Хотя это может и кровь Каленхада.

Ладно. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ СПАТЬ! Эльфийку с собой не утащу, а жаль.

0

497

Alistair Theirin, (укутала короля в одеяло и уложила спать) Теперь точно не утащишь)
Nathaniel Howe, НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОИ ЩЁКИ МУЧАЕТЕ?!( Вот нет бы взять, приласкать, обнять, по щекам погладить...

0

498

Не церковная организация, а замаскированный и укрытый благими идеями притон.

Вот уж где истинный притон для всякого сброда - так это у Стражей. То малефикар, то одержимый, то просто безумный маг.
Мы служим Создателю, Церкви и людям. Мы - воплощение порядка и законности. А вы... не напомните, случаем, за что ваш орден изгоняли из Ферелдена при короле Арланде Тейрине?

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-09 00:03:04)

+1

499

Вот нет бы взять, приласкать, обнять, по щекам погладить...

*Взяла, приласкала, обняла, щёк не касалась, осторожно согрела дыханием острые ушки*

0

500

Meredith Stannard, (грустно хлюпает носом) Спасибо. Жаль, что вы не мужик. И труп. И вообще.

0

501

http://funkyimg.com/i/2GuYz.gif

0

502

Jack, отпустиииииии и забууууууууудь...

0

503

Viraenis Lavellan, вот, видимо, это мой единственный путь по жизни)

0

504

И я тому подтверждение, бугагашеньки. Хотя это может и кровь Каленхада.

Я бы сказала, что это - закалка храмовников, которую не смогла побороть даже скверна. Ведь вы, Ваше Величество, начинали в наших рядах.

Жаль, что вы не мужик. И труп. И вообще.

Труп невесты?   :rofl:

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-09 00:13:19)

0

505

Jack, зато он у тебя есть)
Meredith Stannard, мне нравится этот мультик)

0

506

( Вот нет бы взять, приласкать, обнять, по щекам погладить...

не искушай, женщина)) а то ж поведусь)

Вот уж где истинный притон для всякого сброда - так это у Стражей.

в этом есть доля истины, вот только Стражи отказываются от прошлой жизни ради служения цели.

А вы... не напомните, случаем, за что ваш орден изгоняли из Ферелдена при короле Арланде Тейрине?

за то, что король был мудак и решил убрать с дороги потенциального конкурента? Увы, это лечится только одним способом.

0

507

Viraenis Lavellan, и то правда)

0

508

Nathaniel Howe, а ты попробуй) Вдруг понравится?)

0

509

мне нравится этот мультик)

Значит, сработаемся. *Осторожно прикоснулась губами к ушкам. Монотонно напевает детскую колыбельную песенку, чтобы успокоить инстинкты Потрошителя. Улыбается, но в глазах застыло выражение боли*  Теперь, когда Сэры нет, у меня, в общем-то, и выбора не остаётся.

за то, что король был мудак и решил убрать с дороги потенциального конкурента?

К королю можно относится как угодно, но это не отменяет того факта, что он был законным правителем, и занимал трон по праву.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-09 01:17:58)

0

510

Чот странные у меня сны были сегодня. Труп Невесты в голове было смотреть забавно, особенно глазами одного из скелетов.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый