Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Cassandra Penthaghast написал(а):

У вас было несколько лет для зачистки Клоаки. Несколько. Лет.

И каждый из дней, в течение этих лет, был загружен делами под завязку.

Я лично. Своими глазами. Видела и Вас стоящую в Казематах.

Мои, что ли глаза, к старости меня начали подводить, или Создатель не лишён чувства юмора? Вот специально сейчас обошла все Казематы, заглянула в каждую щель - ну нигде ничего не стоит. Припоминаю, что, вроде, ходили по городу сплетни об "окаменевшей Зое Карнауховой Мередит", но я им значения не придавала. Если что где и стояло, то давно сбежало.   :)

0

542

Meredith Stannard, Один фиг я вас не допущу до поста Божественного рыцаря. Особенно после реформации Церкви и Ордена.

0

543

Один фиг я вас не допущу до поста Божественного рыцаря.

И опять я одна перед легионами сил зла.  :)  Все будто сговорились против меня - Натаниэль критикует, Кассандра угрожает, Вирейнис не даёт... Один Создатель со мной.
Вот уж не думала, что даже Искатели способны попасть под влияние магии крови.

0

544

Meredith Stannard, Вы смеете обвинять меня в том, что я попала под влияние магии крови? С чего вы это взяли?

0

545

Meredith Stannard, а все могло быть наоборот. Но вы сами говорите что предпочли бы кого-нибудь, кому "проще шею свернуть".

0

546

Вы смеете обвинять меня в том, что я попала под влияние магии крови? С чего вы это взяли?

А как я ещё могу объяснить себе то, с каким подозрением и пренебрежением вы относитесь к верной слуге Создателя нашего?   :)  И это при том, что ваш собственный орден так и не смог найти в ней никакой вины.

Grimauld Shar написал(а):

Но вы сами говорите что предпочли бы кого-нибудь, кому "проще шею свернуть".

Ну да. Или, в крайнем случае, ушки пообкусывать.   :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-09 15:16:10)

0

547

Meredith Stannard, Ну может потому что вы мертвы?! Ваши заслуги оценены по достоинству, но устроят ли вас условия реформации? Ваши взгляды несколько устарели, а это значит существенно возрастает риск подстрекательств к недовольству. Церкви нужна твердая рука, ведущая к светлому будущему. Церковь должна служить людям как Мать, а не заставлять их склонять колени под пятой террора.

0

548

Meredith Stannard написал(а):

Вирейнис не даёт...

Ну уж простите, леди Станнард, я всё же по мальчикам))

0

549

Viraenis Lavellan написал(а):

я всё же по мальчикам))

Как говорит наша дорогая Кассандра: "Ваши взгляды несколько устарели".   :D

0

550

Meredith Stannard, я старомодна)

0

551

Meredith Stannard, Боюсь что именно в этом плане я придерживаюсь старых стандартов. Гетеросексуальность это то, что дал нам Создатель и мы не в праве ослушаться его. При этом я не могу осуждать кто выбрал иной путь, это их право, пусть и в корне противоречащее нравственности.

0

552

Cassandra Penthaghast, Meredith Stannard, только давайте не будем об этом)

0

553

Вот  так отвалишься спать, а потом несколько страниц флуда наблюдаешь. Ну хоть не добитый, как несколько раз бывало.
Всем теоретически доброго дня.

0

554

Девочки обсуждают мальчиков и других девочек
На этом фоне необходимо делать правильные выборы и стороны, и не забывать подваривать нужные зелья и настои
Когда уж тут Творцам поклоняться?

0

555

Valerian, суббота рабочая и добрый день?) Акстись)
Tal'venor Lavellan, сухостебль. Свежий сухостебль, брат мой)

0

556

Свежий сухостебль, брат мой)

оно даже звучит двусмысленно

Valerian написал(а):

Всем теоретически доброго дня.

:flag:

0

557

Tal'venor Lavellan написал(а):

делать правильные выборы и стороны

Изображай Швейцарию. Типа нейтральная территории и вообще в танке. Максимально безопасный подход в эти моменты.
Viraenis Lavellan, зато потом три дня выходных подряд. Тот момент, когда открываются доселе неизвестные миру черты твоей личности, такие как оптимизм. Просто я выспался, такие дни вообще можно в календаре отмечать.)

Отредактировано Valerian (2018-06-09 16:27:30)

0

558

Tal'venor Lavellan, просто не нужно зелий, нужен свежий сухостебль)

0

559

Valerian, хм, тёмные круги по-прежнему остались. Я так и знала, что ты глаза подводишь)

0

560

Церковь должна служить людям как Мать, а не заставлять их склонять колени под пятой террора.

Есть хорошая поговорка: "Гладко было на бумаге..."  Благие намерения выглядят привлекательно, но на практике не всегда реализуемы. Люди - это агрессивные, эгоистичные и неблагодарные существа, хорошее обращение они иной раз воспринимают как признак слабости и всегда готовы взбунтоваться.
Церковь должна иметь инструмент против тех, кто не был лоялен к её законам, и не собирается. Не говоря уже о необходимости себя защитить. А также твёрдо противостоять попыткам расколов и мятежей. 
Ну и возможность нести нашу Песнь света в те земли, в которых она ещё не звучит, не должна упускаться из виду.

0

561

Viraenis Lavellan, Просто один раз выспаться за три года - это не панацея. И за подведенные глаза тебе сейчас отплачу. У меня зато день не рабочий сегодня. Ха, выкуси!

0

562

Valerian, ... зараза везучая.

0

563

нужен свежий сухостебль)

Я умею делать кесарево, на тот случай, если сухостебель не поможет.

0

564

Valerian написал(а):

У меня зато день не рабочий сегодня. Ха, выкуси!

/сидит второй день дома из трех выпавших выходных/

0

565

Meredith Stannard, ну что вы так, леди Станнард. Сразу угрожать меч в пузо сунуть)
Tal'venor Lavellan, ... и ты зараза. Пост пиши)

0

566

Meredith Stannard написал(а):

Люди - это агрессивные, эгоистичные и неблагодарные существа, хорошее обращение они иной раз воспринимают как признак слабости и всегда готовы взбунтоваться.

Несмотря на все сложности с магами Церковь я недолюбливаю больше. Особенно хорошо понимая тех самых магиков за пределом Тевинтера. Очень весело, когда тебя превращают в безотказный овощ. За подобное я бы просто уже ребелствовал давным давно на их месте, разжигая в сердце огонь революции.
Так что эгоистичные агрессивные существа могут быть и в той самой правящей Церкви, которая лишена каких-либо тормозов и сдерживающих механизмов. Да и вообще, ушастые мне по душе, а потому вероломство людей и  в особенности Церкви в отношении всего, что отличается от них, в том числе и уничтоженный Халамширал... Нет, я все же голосую за новые реформы вот этой старой парадигмы.
¯\_(ツ)_/¯

Viraenis Lavellan, ха, ты же знаешь, у меня всегда наготове достойный ответ. Но я учту, что ты крайне внимательна к моему внешнему виду и просто глаз отвести не можешь.

Tal'venor Lavellan написал(а):

/сидит второй день дома из трех выпавших выходных/

Красавчик. Больше выходных богу выходных.)

0

567

Viraenis Lavellan, пишу)

0

568

Valerian, да, я просто думаю, что пришла пора тебя причесать)
Tal'venor Lavellan, (потрепала по волосам) Молодец)

0

569

Viraenis Lavellan, женщина, даже не думай подходить ко мне с этим орудием пыток.

0

570

Valerian, ну, душа моя, у тебя два варианта: я включу раж и скручу тебя, после чего насильно вычешу или я расстегну блузку до середины груди и ты будешь сидеть спокойно) Так или иначе, я тебя причешу)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый