Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nathaniel Howe, может быть, я подумаю)
Viraenis Lavellan, всегда готов!

0

32

Nathaniel Howe, да-да-да, удачи тебе /отмахнулся/ я уже пью /поднимает бутыль, которую ему давала Лавеллан и делает еще несколько глотков/

0

33

Viraenis Lavellan написал(а):

ох, я б тебе ответила, засранец ты венценосный, но тогда оскорблю сама себя.

А ты думала, что я просто так это сказал? *зловеще расхохотался*

Nathaniel Howe написал(а):

шли бы вы, Вашество, в Бресилианский лес галл пасти*ворчит и ищет сигареты, заодно проверяя готовность Магнума*

Прости, но у меня нет острых ушей и татухи на всю рожу для такого.

Raleigh Samson написал(а):

/синий экран смерти/

Всё, вражеский генерал выведен из строя. Можно ковырять теперь главаря беспрепятственно.

0

34

Dorian Pavus, отличненько)  Только грибное ещё надо делать... придётся пить что-нибудь из закромов Инквизиции)
Raleigh Samson, хорошо идёт?)
Alistair Theirin, слыыыыыыыш! Сам-то полуэльф, ещё и бастард, а гонишь на Народ!

0

35

Viraenis Lavellan, всем, несравненная) грибной эль, Блондинка на солнце, ххасиндское ядреное поило - тут есть все, Кусланд постарался)
Dorian Pavus, бренди для утонченного волшебника*разлил на два пальца в коньячный бокал и зажег свечу*
Raleigh Samson, как хочешь, если что, за добавкой сюда*постучал костяшками пальцев о стойку. Трижды*

Alistair Theirin написал(а):

Прости, но у меня нет острых ушей и татухи на всю рожу для такого.

в том-то и соль. Не надо нам еще татух, хватит и одного ушастого блондинчика)

Всё, вражеский генерал выведен из строя. Можно ковырять теперь главаря беспрепятственно.

ахах, мой король, просто мастер словесных нокаутов.

0

36

Сам-то полуэльф, ещё и бастард, а гонишь на Народ!

*побледнел* П-полуэльф?! Но ведь Голданна человек! Я не могу быть полуэльфом!

0

37

вот не надо, я живее всех живых а вот Корифей чего-то не очень, как все успели заметить

0

38

Nathaniel Howe, awww, ты просто душка)
Alistair Theirin, ...кажись, я сломала короля... Ахем. Алистер, душа моя. Полуэльфы выглядят неотличимо от людей. (осторожно касается плеча)

0

39

*побледнел* П-полуэльф?! Но ведь Голданна человек! Я не могу быть полуэльфом!

ну...Мэрик был красивым мужчиной, не удивительно.

0

40

...кажись, я сломала короля... Ахем. Алистер, душа моя. Полуэльфы выглядят неотличимо от людей. (осторожно касается плеча)

ну...Мэрик был красивым мужчиной, не удивительно.

*в панике носится кругами* Мало того, что я бастард, так ещё и это! Откуда вы это знаете?! Почему я этого не знал?! Кто моя настоящая мать?!

0

41

Nathaniel Howe, подсоби мне тут, Нейт...
Alistair Theirin, (пытается поймать беснующегося бывшестража)

0

42

Nathaniel Howe, и к чему же столь особенное отношение и галантность? *даже как-то игриво произнес альтус и взял бокал в ладонь, размеренно его покручивая*

Отредактировано Dorian Pavus (2018-06-02 23:24:45)

0

43

awww, ты просто душка)

иногда бываю*улыбнулся* тебе чего покрепче или поизящнее?
Raleigh Samson, ну он вроде собирается вернуться.

*в панике носится кругами* Мало того, что я бастард, так ещё и это! Откуда вы это знаете?! Почему я этого не знал?! Кто моя настоящая мать?!

сядь, Вашество*налил виски монарху*нынче в ногах правды нет.

0

44

Viraenis Lavellan, идет просто замечательно /глушит дальше/
Nathaniel Howe, /немного угрюмо ему кивнул, все еще испытывая раздражение/

0

45

Nathaniel Howe, да я прекрасно осведомлен, это же мой Босс /закатил глаза и развел руками/ серьезно, очевидно же что я все о нем знаю /устало хмыкнул/

0

46

(пытается поймать беснующегося бывшестража)

сядь, Вашество*налил виски монарху*нынче в ногах правды нет.

*сел с выражением полной отрешённости от мира сего*

0

47

подсоби мне тут, Нейт...

конечно, прекрасная, все для тебя.
Dorian Pavus, возможно, дворянская кровь требует хоть иногда проявлять себя? Или же дело в чем-то другом*слегка усмехнулся уголками губ*
Raleigh Samson, знать о ком-то все невозможно, красненький. Не стоит этого забывать. Так, дружеский совет без регистрации и смс.

0

48

Nathaniel Howe, не откажусь от покрепче, моя печень выдержит)
Alistair Theirin, (гладит по плечу) Ну... ну что ты, я ж пошутила нет.

0

49

Nathaniel Howe, ой да конечно-конечно, как я жил без твоего бесценного мнения и советов. Я все о нем знаю, и в этом у меня сомнений нет. Мы знакомы достаточно близко и уже давно, чтобы между нами не осталось секретов.

0

50

Alistair Theirin, *перегнулся через стойку и вручил королю стакан виски, себе же налил неизменного грюйта* а теперь по-порядку, размеренно и без паники.
Viraenis Lavellan, могу предложить Штро 80. Если уж совсем сурово)

0

51

Nathaniel Howe, как мило, вы южане, даже в намеках такие прямолинейные *усмехнулся и сделал несколько глотков, даже не морщась*

0

52

*перегнулся через стойку и вручил королю стакан виски, себе же налил неизменного грюйта* а теперь по-порядку, размеренно и без паники.

*глушит вискарь залпом* Я бастард. И ещё мне говорят, что я полуэльф. Моя жизнь и так херовая, так ещё и это. И я этого не знал.

Raleigh Samson написал(а):

ой да конечно-конечно, как я жил без твоего бесценного мнения и советов. Я все о нем знаю, и в этом у меня сомнений нет. Мы знакомы достаточно близко и уже давно, чтобы между нами не осталось секретов.

*не удержался и ехидно ухмыльнулся* Что, даже цвет чулков и высоту каблуков знаешь?

0

53

Raleigh Samson, когда-то я читал криминальную драму, которая начиналась с похожих слов. Но дело твое.

+

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-06-02 23:38:03)

0

54

Raleigh Samson, (выдала ещё бутылку)
Nathaniel Howe, а есть?) Хотя мне кажется, что королю это понадобится больше...
Alistair Theirin, (опасливо поглядывает) Ааааал. Тише. По канону это никому не известно, кроме Фионы, Мэрика и Дункана. И все трое у нас мертвы...

0

55

(опасливо поглядывает) Ааааал. Тише. По канону это никому не известно, кроме Фионы, Мэрика и Дункана. И все трое у нас мертвы...

Дай мне пожрать стекла, женщина! Хотя ладно, Анора меня и так им кормит.

0

56

Alistair Theirin, а что если и так? тем более что чулки у нас одинаковые.../недовольно фыркнул/
Nathaniel Howe, действительно, мое. /огрызнулся/

0

57

Dorian Pavushttp://funkyimg.com/i/2GuYF.gif  http://funkyimg.com/i/2GuXS.gif  http://funkyimg.com/i/2GuZ4.gif  http://funkyimg.com/i/2GuXR.gif

0

58

Darius Morante, ???

0

59

Dorian Pavus написал(а):

как мило, вы южане, даже в намеках такие прямолинейные *усмехнулся и сделал несколько глотков, даже не морщась*

скорее дело в серостражестве. И так жить осталось двадцать лет, да еще и регулярные туры по Глубинным Тропам, не говоря уже о войне. А впрочем, восхитительность намеков именно в том, что они ни к чему не обязывают.

*глушит вискарь залпом* Я бастард. И ещё мне говорят, что я полуэльф. Моя жизнь и так херовая, так ещё и это. И я этого не знал.

Какая разница? Ты в любом случае бастард. Голданна в любом случае твоя сестра... со своей правдой, хоть ее это и не красит. Мне хуже, твоя жена походу моя сестра.

0

60

Dorian Pavus, я шокирован. Удивлен. Поражен. В смятении. Дориан? Нет, подождите. ДОРИАН?!

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый