Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Viraenis Lavellan, о нет, я не угрожаю ни в коей мере. Просто предлагаю помощь и объясняю, что ещё не всё потеряно. Более того, прибегать к подобному вмешательству считаю возможным лишь в самых крайних случаях. В остальном же полагаю правильным, если ребёнок родится - мы можем забрать его и достойно воспитать при Церкви, если не нужен.

Valerian написал(а):

Да и вообще, ушастые мне по душе, а потому вероломство людей и  в особенности Церкви в отношении всего, что отличается от них, в том числе и уничтоженный Халамширал..

Халамширал явился ответом за захваченный армией Долов Монтсиммар и разграбленный Вал Руайо. Начала войну тогда не Церковь, а, как раз, ушастые.

Cassandra Penthaghast, Создатель дал нам, рождённым вторыми, право выбора и неограниченные возможности. Но я услышала мнение Правой Руки Верховной Жрицы о правильной природе человеческой сексуальности и приняла его к сведению. Теперь хотела бы услышать мнение Левой Руки.   :)

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-09 17:03:01)

0

572

Meredith Stannard, спасибо, разберусь, если случится)

0

573

К вопросу о гетеросексальности. Милые дамы, вы слишком прекрасны. Даже когда разбиваете нам сердца, а иногда и лица. Вы все такие разные, интересные и каждая со своей изюминкой. Было бы ужасным преступлением предпочитать мужчин, будучи мужчиной самому. За вас! *Накатывает гномьего эля*

0

574

Grimauld Shar, awwwwwww, спасибо)

0

575

Viraenis Lavellan, так не сомневаюсь. А, если что, буду помогать вам с ребёнком. Купать, пеленать, кормить, гулять  - мы в ордене это умеем, мы все, в своё время, помогали сёстрам в церковных приютах.  А вы хоть поспите немного.  :)

- Здравствуй, золотце. Ух ты, мой маленький! Я - тётя Мередит. Помнишь меня? Да, я твоя тётя - а тётя обычно добрее, чем мама, и тётю легче раскрутить на подарки и сладости. Потому что тётя, в отличие от мамы, не вынуждена терпеть тебя каждый день, и ты, маленький, её ещё не так задолбал.   :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-09 17:18:09)

0

576

http://funkyimg.com/i/2CwV1.png

0

577

http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

0

578

Интересно, хватит ли крови убитых на ванну?
[AVA]https://pp.userapi.com/c845524/v845524551/75a2f/1AZwwXYBlA0.jpg[/AVA]

0

579

Cassandra Penthaghast, ты решила косплеить Элизабет Батори?)

0

580

Viraenis Lavellan, *Прижимает к себе* Ну полно... не обращай внимания.

0

581

Viraenis Lavellan написал(а):

ты решила косплеить Элизабет Батори?)

А почему бы и нет...

0

582

Да закончись ты уже наконец рабочий день *непереводимая игра слов с гномьего*

0

583

Grimauld Shar, (гладит по рогам)
Cassandra Penthaghast, хмммм... любопытно)

0

584

Viraenis Lavellan, Ладно. Я шучу. А то меня сейчас ещё обвинят в магии крови.

0

585

Рабочий мать его день наконец закончен*вполз и растекся по диванчику, поставил рядом табличку“будить только при появлении Андерса”.Все, я-недвижимость.

0

586

Cassandra Penthaghast написал(а):

А то меня сейчас ещё обвинят в магии крови.

Ну, подозрение такое есть. Кстати, лёгкое.

0

587

Meredith Stannard, Это потому что у меня кожа более упругая чем у тебя?

0

588

Nathaniel Howe, а если Его Величество?)
Cassandra Penthaghast, ответишь, что это - особая искательская магия)

0

589

Viraenis Lavellan, есть третий вариант, я принес взятку постом и ты можешь отплатить мне вторым за это. И отложить расческу до лучших времен.

Meredith Stannard написал(а):

Халамширал явился ответом за захваченный армией Долов Монтсиммар и разграбленный Вал Руайо. Начала войну тогда не Церковь, а, как раз, ушастые.

Ноуп. "Челюсти" разъясняют этот момент. В том числе и вики:
внимание: эльфы утверждают, что храмовники вторглись в их королевство после того, как оттуда были выдворены (а не убиты) андрастианские миссионеры;
Церковь настаивает на версии о том, что эльфы начали практиковать тёмную магию и приносить человеческие жертвы языческим богам, отвергнув свет Создателя;
авторитетные историки придерживаются мнения, что истинной причиной стал отказ Долов прийти на выручку Орлею во время Второго Мора.
И последняя причина нам подтверждается, Америдан как раз перед Мором отправился ловить дракона в ловушку и был в высших эльфичьих эшелонах власти, ушастики ждали его решения, если бы он вмешался и повлиял на сородичей - те присоединились бы к Орлею. Но Орлей и про него забыл и поднял всех человеков на ушастых, что предпочли не вмешиваться. И это был изначально основной мотив, эльфы не вели захватнических войн первыми - лишь как меру ответа, они наоборот максимально закрылись и отказались почитать Создателя, а значит платить дань Церкви, отказались следовать человеческим порядкам и максимально абстрагировались от всего вообще в мире происходящего.

мы можем забрать его и достойно воспитать при Церкви, если не нужен

Давайте лучше отдадим спиногрыза волкам, ей-ей, они лучше воспитают.

0

590

Valerian написал(а):

Создатель. Мне нравится этот следопыт. Неужели теперь не только я буду дискутировать с этой лириумной статуей...

0

591

Valerian написал(а):

Больше выходных богу выходных.)

все, меня назвали богом, пойду придумывать себе рисунок

хватит ли крови убитых на ванну?

33 девственницы... сможем набрать?

0

592

Tal'venor Lavellan, Да зачем девственниц... нагов же вокруг полно.

0

593

Cassandra Penthaghast, нагов понадобится куда больше. Может тогда красных храмовников?

0

594

Tal'venor Lavellan, Не. С ними слишком опасно иметь дело. Лучше тогда пока обойдемся без крови...

0

595

нагов же вокруг полно

нагов на эксперименты и зажарить

0

596

Это потому что у меня кожа более упругая чем у тебя?

Здесь ничего странного - я старше вас на пятнадцать лет. С возрастом состояние кожи, скажем так, не улучшается.
Просто странный интерес к крови и к способам её применения.

Valerian написал(а):

внимание: эльфы утверждают, что храмовники вторглись в их королевство после того, как оттуда были выдворены (а не убиты) андрастианские миссионеры; Церковь настаивает на версии о том, что эльфы начали практиковать тёмную магию и приносить человеческие жертвы языческим богам, отвергнув свет Создателя;
авторитетные историки придерживаются мнения, что истинной причиной стал отказ Долов прийти на выручку Орлею во время Второго Мора.

Вы говорите о предпосылках к назревающему конфликту. Я же напоминаю о том, что реальные боевые действия первыми начали эльфы, напав на орлесианский городок Ред Кроссинг в 2:9 ВС. К 2:10 ВС армия Долов захватила Монсиммар, едва оправившийся от Второго Мора, и двинулась на Вал Руайо.
И лишь только после этого Церковь решила "Хватит это терпеть!" и объявила Священный поход против Долов (2:10 - 2:20 ВС). В ответ на разграбление Вал Руайо армия храмовников завоевала Халамширал.

Valerian написал(а):

Почему-то не сомневаюсь, что в том клане, где воспитывались вы, была принята именно такая практика.

0

597

Viraenis Lavellan,  наш король сам справится)

Tal'venor Lavellan, это заразно)

0

598

Да зачем девственниц... нагов же вокруг полно.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/j8Rrd.jpg

+1

599

Felicia Valerius, Вот с "зажарить" я с вами полностью согласна.

Здесь ничего странного - я старше вас на пятнадцать лет. С возрастом состояние кожи, скажем так, не улучшается.

Ну вот я и не хочу чтоб через пятнадцать лет моя кожа была как у вас. Я просто помню что в одном старинном манускрипте который я нашла в Некрополе у дяди, был рецепт прекрасных молочных ванн с добавлением крови.

0

600

Не. С ними слишком опасно иметь дело.

Asha, я не стал предлагать отловить рандомных 33 шемлена, но ты вынуждаешь меня это сказать. Кровяные ванны улучшают состояние кожи, самочувствие, душевное равновесие.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый