Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Cassandra Penthaghast, я бы тоже присоединилась, но спонсор дня - много дел)

0

632

Grimauld Shar написал(а):

А, у них надо. Я думал там все учавствуют.

Захады. Гостем будищь, вай!

0

633

Grimauld Shar написал(а):

Видно последняя простыня Меридит аннигилировала всех.

Право Уничтожения же.  :D

Хотя, мне тоже уже надоело постоянно писать одно и то же, без какого-либо развития персонажа (Божественным рыцарем меня назначать не хотят, и вообще только и делают, что обзываются).  :(
Образ Мередит изначально вообще был рассчитан на короткий период активного троллинга и на последующую сдачу в архив, со сменой роли. Но затем как-то привыкла к нему.
Тем более, что как уже сказала, пока не вижу сюжетного эпизода, в который могла бы с пользой для себя и других приткнуться.

Viraenis Lavellan написал(а):

ну я говорю, вход там свободный)

Навострила уши.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-10 18:19:42)

0

634

Meredith Stannard, чего навострять-то, там реально "все, кто хочет"))

0

635

Viraenis Lavellan, ну вот, кстати, когда эту АУшку только-только создали, то я думала присоединиться - под видом какого-нибудь федерального прокурора или помощницы мэра города. На затем увидела, что буквально в самом же начале повествования эти козлины меня оклеветали и убили. Я обиделась на такое отношение и решила, что там у них какой-то закрытый междусобойчик, в котором меня откровенно не любят, так что идти мне туда незачем.   :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-10 18:18:32)

0

636

Meredith Stannard, ну, вы всегда можете "сменить личину")

0

637

Meredith Stannard написал(а):

начале повествования эти козлины меня оклеветали и убили

*поклонился* guilty as charged
хотя и не особо далек от истины.

ну, вы всегда можете "сменить личину")

собственно да) я вот там тоже совсем не тот, или слишком тот)

0

638

Nathaniel Howe, у вас там вообще пати хард))

0

639

у вас там вообще пати хард))

до Хартии дошли))

0

640

Nathaniel Howe, пссст, Хартия же может торговать красным лириумом) Это я так, идейку вам подкидываю)

0

641

Viraenis Lavellan, ну вообще я об этом уже упоминал, когда писал про смерть Мередит)) как бы между строк))

0

642

Nathaniel Howe, оу) Прошу прощения, я давно к вам туда не заглядывала. Надо будет перечитать)

0

643

Надо будет перечитать)

и  присоединиться)))

0

644

Nathaniel Howe, ахахах, я бы с радостью, но не уверена, что смогу) Ты-то админку не видишь))

0

645

Viraenis Lavellan, и слава Создателю, мне своей хватает, с Вандой закончить, да еще и в форум по Пустоши вписался синтом)

0

646

Nathaniel Howe, ничоси)

0

647

Viraenis Lavellan, да я давно хотел, но у них основная темка все же по Мохаве, а Содружество мимоходом, но я хорош))

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-06-10 20:03:07)

0

648

Nathaniel Howe, нормально так) Неплохо)

0

649

Viraenis Lavellan, о да, причем с растроением личности) так что вообще веселуха)

0

650

Nathaniel Howe, а вот это уже интересно) Ну-ка, удиви меня)

0

651

Viraenis Lavellan,

+

Одновременно использует три программы — модули личности — отвечающие за общее поведение: активную на данной фазе выполнения задания ("мирный ремесленник"), фоновую ("беглый Институтский синт") и подпрограмму ("шпион").  Последняя включается в случае угрозы самому синту и, частично соблюдая Третий закон робототехники, позволяет смело игнорировать два первых. Активной личностью подобные всплески воспринимаются как провалы в памяти. Собственно "мирный ремесленник" ни сном ни духом о том, что он не человек вовсе. "Беглый синт" сведущ, что личность "ремесленника" привнесена "Подземкой", но не имеет понятия о шпионской части. Основной личностью фоновая воспринимается как сон, греза или дежавю.
Личность "мирного ремесленника" вполне оправдывает свое кодовое имя. Риверу присуща спокойная уверенность, изрядная доля контр-фрикства и старательное уклонение от сражений (боязнь провалов в памяти). Предполагает наличие у себя некоего гневливо— маньякального синдрома, чем и объясняет прорывающиеся боевые навыки (если останется, кому объяснять). Также у "мирной" личности в наличии пагубное пристрастие к никотину и умеренному алкоголю. Обсессии о потере самоконтроля кустарно лечит раскладыванием пасьянсов из цветных скрепок, для чего и носит всегда в кармане коробочку оных.Не лишен гибкого ума, стратегической мудрости и тактического мышления, своеобразного чувства юмора всех оттенков черного и здравого похуизма крайней степени.
Это именно тот самый парень, который может собрать шкаф от IKEA; заставить механизмы работать при помощи пинка, мата и изоленты, а также оказать ПМП путем наложения жгута на шею. И швец, и жнец и на дуде игрец, или попросту — выживальщик, предпочитающий не обременять себя большой компанией.

Отредактировано Nathaniel Howe (2018-06-10 20:07:05)

0

652

Nathaniel Howe, смыслила бы я ещё во вселенной Фолыча нормально) Но звучит любопытно)

0

653

Viraenis Lavellan, хех))) меня уже взяли в оборот квеста...теперь нужно изобрести пост) самое занимательное, что персонаж не знает, что он не человек, так что ему еще открыть себя придется и примириться со своей сущностью)

0

654

Nathaniel Howe, хей, тут от тебя тоже постов ждут(

0

655

Viraenis Lavellan, да я вот думаю, что делать в сюжетке)) нас там всего десяток, а потенциального противника - полтос)

0

656

Nathaniel Howe, ну у вас там потенциальный засадный полк в виде Куси и легионеров)) Прибежит, поможет)

0

657

Nathaniel Howe, авка - огнище *_*

0

658

Viraenis Lavellan, мы об этом не знаем)плюс, мы не знаем враждебны ли орлесианцы или нет)

0

659

авка - огнище *_*

мерсибо)  техника привораживания потенциального Андерса)

0

660

Nathaniel Howe, предложите им винца и женщин лёгкого поведения)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый