Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Viraenis Lavellan написал(а):

предложите им винца и женщин лёгкого поведения)

ага, или экспресс-доставку к престолу Создателя.

0

662

Nathaniel Howe, думаю, этого они не оценят)

0

663

Nathaniel Howe написал(а):

мы не знаем враждебны ли орлесианцы или нет)

Так и они этого не знают, кто там - свои, чужие. Они могут вообще не ведать, что в каком-то там захолустье местные божми Стражи саботируют Зов. Прийти к ним и сказать - мол, здорово братья, куда путь держим? О, и мы туда же. А кто вас послал? О, знаем-знаем...
А пока заговариваете, зубы, прибежит Куся с легионерами, которой разведка доложила про подозрительное сборище, и начнёт дубасить всех подряд. Орлесианцы, ферелденцы - я из Неварры, я вас не различаю. Для меня все Стражи одинаковые - Создатель на небе разберётся, кто свои.   :D

0

664

Meredith Stannard, он скорее не из Неварры, но не важно))

0

665

он скорее не из Неварры, но не важно))

А, вы про Айдана - а я подумала, что про Кассандру. Айдан-то, понятное дело, многих из ферелденских Стражей может знать в лицо.

Но факт тот, что мы-то в ордене своих от чужих можем отличить хотя бы по красным глазам и светящимся венам

Свернутый текст

(плюс Мередит ещё и приказала своим храмовникам носить воронёные доспехи, чтобы в бою сразу было видно, где наши - за что её людей и прозвали "чёрными храмовниками")

, а то как своих и чужих различают Стражи - вопрос открытый.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-10 21:49:38)

0

666

Meredith Stannard, ох, с чёрных храмовников прям слышу голос Вархаммера)))

0

667

В моей любимой Age of Conan есть класс "тёмный храмовник" (Dark Templar) - за него и играю.

А здесь Мередит просто совмещает приятное с полезным:
- Если вас пришли грабить храмовники в обычных (серебрёных) орденских доспехах и с красными глазами  - это храмовники Старшего, все претензии к Самсону.
- Если пришли храмовники в обычных доспехах и с нормальными глазами - это храмовники Инквизиции, все претензии к Каллену.
- Ну а если храмовники были в чёрных доспехах - то это мои, и они всё правильно сделали.  :D

прям слышу голос Вархаммера)))

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/3EMpX.jpg

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-10 22:09:18)

0

668

Meredith Stannard, ну, "чёрные" или "тёмные" храмовники у меня ассоциируются либо с Вахой, либо со Старкрафтом))

0

669

Ну а я люблю Age of Conan, поэтому при заполнении профиля персонажа тогда ещё, в самом начале, указала себе специализацию "тёмный храмовник".
На другом форуме этот финт прошёл (однако меня с него выгнали), здесь - нет.

0

670

Meredith Stannard, потому что я слежу) (злодейски расхохоталась)

0

671

добрый вечер

0

672

Meredith Stannard написал(а):

(плюс Мередит ещё и приказала своим храмовникам носить воронёные доспехи, чтобы в бою сразу было видно, где наши - за что её людей и прозвали "чёрными храмовниками")

ваше бы воображение, да в реальное дело, а не грезы статуи.

0

673

Nathaniel Howe написал(а):

ваше бы воображение, да в реальное дело, а не грезы статуи.

Чёрные храмовники вас найдут.   :)

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/jHb8Z.jpg

0

674

Jack, ОТПУСТИ... И ЗАБУДЬ!!!
Nathaniel Howe, (гладит) Спокойней, друг мой серостражеский)

0

675

Jack, приветствую. Докладывайте, мессир, что замышляют против нас Серые Стражи.  :)

0

676

Viraenis Lavellan, да-да)))) это снова я)))  мистер Забывашка)

Meredith Stannard, я вроде не подряжался никому ничего докладывать) да и откуда мне знать?

0

677

Jack, прости, я просто не могу остановиться))

0

678

Viraenis Lavellan, да я то-че "прости"?)) я ж не против)

0

679

Чёрные храмовники вас найдут.

Вот черные храмовники

Свернутый текст

https://warhammergames.ru/_pu/3/57788417.jpg

А то что вы кидаете это сороритки.

0

680

Jack, ну мало ли, вдруг я тебя уже затюкала этим))

0

681

Чёрные храмовники вас найдут.

да уж заждался.
Jack, добрый

0

682

Jack, Здравствуй Джек. Я не удержалась
[NIC]Hector Barbossa[/NIC]
[AVA]https://pp.userapi.com/c824701/v824701922/157dd1/2rQQYJGaDLA.jpg[/AVA]

0

683

Nathaniel Howe, Предложите всем лояльным Серым Стражам повязать на плечо цвета Кусландов. И сразу будет понятно где кто.

0

684

Nathaniel Howe, мы, кажется, не знакомы?) или знакомы, но я запамятовал?))

Viraenis Lavellan, не, нормально все))

0

685

Cassandra Penthaghast, хулиганим?))

0

686

Jack, Да. Просто у меня имя "Джек" в голове произносится не иначе как голосом Гектора. Всегда. Ничего не могу с этим поделать.

0

687

Cassandra Penthaghast написал(а):

Предложите всем лояльным Серым Стражам повязать на плечо цвета Кусландов. И сразу будет понятно где кто.

не самый действенный вариант, увы. Такой опознавательный знак любой шпион повяжет.

Jack написал(а):

мы, кажется, не знакомы?) или знакомы, но я запамятовал?)

Страж-Констебль Ферелдена, в некотором роде ваш командир.

0

688

Nathaniel Howe, Ну да. Логично... *ушла думать дальше*

0

689

Cassandra Penthaghast, ну Сёстры Битвы, да - мне они больше нравятся. А то вообще какая-то ересь ходячая.  :D
Хотя, я во вселенной Warhammer 40K вообще ни в зуб ногой, так что и впрямь не разбираюсь, кто там и чего. Вот вселенную Warhammer Fantasy Battle я знала неплохо. Собственно, там мой персонаж изначально и родился, во время игры в ММОРПГ Warhammer Online - а затем я уже во всех сеттингах один и тот же характер изображаю.

Так что, можно сказать, что изначально нынешняя Мередит была рыцарем Сияющего Солнца, храмовником Мирмидии. Та же яичница, только в профиль.  :)

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-10 22:52:29)

0

690

Nathaniel Howe, кажется, я к вам случайно примкнулся и не подчиняюсь особо.... или нет? О_О

Cassandra Penthaghast, забавно)) одна слышит голос в голове, другая песню)))

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый