Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Meredith Stannard написал(а):

Иди, скорее, к мамочке

фу, предлагать Вирейнис отправиться к мамочке это ужасно даже для вас. Как бессердечно с вашей стороны.

0

722

Viraenis Lavellan написал(а):

Я же говорила, что стоит))

спешл фор)))

0

723

Jack, а вообще мультик был шедевральный, конечно.  :)

"...Ты посмотри как там изображено общество - козявка попала в ловушку к муравьиному льву, 100 человек на это смотрит, и только один пытается помочь. Прошло тридцать с лишним лет - ничего не изменилось. Так передать в мультике, в 1983 году, отношение наших граждан друг к другу - это уметь надо!"

0

724

Cassandra Penthaghast написал(а):

Как бессердечно с вашей стороны.

Я просто выразила желание её удочерить, сироту. Это, по-вашему, бессердечно?
Для бездетного рыцаря единственная загвоздка - получение разрешения от Церкви. Но у кого сейчас мне разрешение запрашивать, где та Церковь?

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-11 00:09:34)

0

725

Оффтоп: TES 6! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!

0

726

Grimauld Shar, ну, это было очевидно))

0

727

Эх... А я ещё и в пятую часть не играла. Впрочем, для меня это вообще обычное явление, во всех раскрученных и долгоиграющих франшизах я хорошо знакома лишь с первыми играми серий.
В Dragon Age играла лишь в DAO и DA2.
В Mass Effect - лишь в ME1 и ME2.
В Ведьмаке играла лишь в самую первую игру.
В Fallout прошла F1, F2, F3 и Нью-Вегас.
В The Elder Scrolls играла лишь в Морровинд и Обливион.

А причина одна - я себя знаю, если сяду за большую, серьёзную РПГ, то уйду в неё с головой и не успокоюсь, пока не обшарю там каждый закуток и не сделаю каждый квест (я и в ММОРГП, в общем-то, так же играю) - это же сколько времени потребуется. А времени свободного сейчас как-то уже меньше, чем в прежние молодые годы.
Вот когда-нибудь выйду на пенсию, так, небось, засяду на несколько лет за компьютер, проходить разные, не пройдённые в своё время, игры. Ну и посты отписывать.  :D

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-11 15:26:11)

0

728

Viraenis Lavellan,  я скорее ожидал очередной ремастер Скайрим на тостер.

0

729

Интересно, про что будет TES:6. Ванги, помню, ванговали Чернотопье.
Ну а меня ещё заинтересовала дата выхода METRO: Exodus. В этой-то серии я играла во все игры - благо, их всего две и было.  :)

0

730

фоллыч!!!!!!

0

731

Meredith Stannard, судя по пейзажам- Хаммерфелл. Чернотопье это джунгли с болотами.

0

732

По промо-ролику уже сделали вывод, что действие будет в Хаммерфеле.

0

733

Я просто выразила желание её удочерить, сироту.

Она не сирота, у неё так то клан есть. А ещё она тебе руку откусит.

0

734

Cassandra Penthaghast, зачем откусывать?)

0

735

Viraenis Lavellan, Ну я бы откусила. Если бы меня старая бабка лапала ещё и доченькой называла.

0

736

Cassandra Penthaghast, ну, меня воспитывали уважать старших и скрипеть зубами))

0

737

Если бы меня старая бабка лапала ещё и доченькой называла.

а можно просто не подходить  к старой бабке на расстояние лапы.

0

738

Nathaniel Howe, ну знаешь, есть такие создания - респон бабушки, они водятся в данже "Метро" и у них есть при себе оружие под названием "сумка на колёсиках")

0

739

Nathaniel Howe написал(а):

фоллыч!!!!!!

Вот с фоллычем, как раз, ожидается засада. Игра будет не синглплейер-РПГ, как предыдущие части серии, а ММО-сурвайвал-песочница, наподобие ARK, Conan Exiles, или, прости господи, Escape from Tarkov.
Ожидаемо, впрочем - тенденция сейчас такая. Что по улицам теперь чудаки ходят с вейпами, гироскутерами и спинерами, что в мире компьютерных игр теперь разрабы-чудаки со своей изометрией, сурвайвал-песочницами, да мобильными "хитами".
Вот, блин, только мобильное говно стало отмирать потихоньку, так новый вброс пошёл. Вон даже на Е3 засветилась "Elder Scrolls: Blades - амбициозная мобильная РПГ", которую собираются пропустить вперёд TES:6.

Она не сирота, у неё так то клан есть.

Так, вроде, клан не особо возражал, когда она его покинула. Вообще, потрошители, берсерки, и прочие виды воинов, впадающие в бою в неконтролируемую/трудноконтролируемую ярость - это не то явление, которое вызывает восторг даже у верных союзников. И от них обычно стараются держаться подальше.
Это уж мне нечего терять и нечего бояться- и так уж, как говорится, потеряно всё, кроме чести.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-11 23:43:36)

0

740

Meredith Stannard, одно дело, когда клан "не возражает" и совсем другое - когда Хранитель тебя посылает с заданием. Меня ждут обратно - клан Лавеллан мои родственники по матери, так что...)

0

741

Непривычно. Вроде и рабочий день, а выходной...

0

742

непривычно, что завтра на работу (впервые за полтора месяца)

0

743

Jack, фигасе перерыв)

0

744

Так у Джека же память отшибло - и теперь она возвращается, отдельными фрагментами. Вот сейчас он неожиданно вспомнил, через полтора месяца, что нужно ходить на работу.  :)

0

745

Viraenis Lavellan, ну, я увольнялся, переезжал и искал новую)

0

746

Так у Джека же память отшибло - и теперь она возвращается, отдельными фрагментами. Вот сейчас он неожиданно вспомнил, через полтора месяца, что нужно ходить на работу.

хорошая отмазка, запомню)

0

747

У нас, на работе, тоже многие говорят - мол, первый рабочий день после отпуска, это для них стресс. Так непривычно и волнительно снова выходить на работу, в родной коллектив. 
А у меня таких проблем нет, я будто и не уходила. Для меня эти жалкие 28 дней отпускных - это ни о чём. Только-только начинаешь немножко расслабляться и отвыкать вскакивать каждое утро, ни свет ни заря, по будильнику - как опять то же самое.

Вот, помню, когда, семь лет назад, удалось посидеть дома, на больничном, четыре месяца подряд - это действительно был отдых. В кучу игр смогла поиграть.  :)  Потому как  - а что ещё делать? Поднимать тяжести и заниматься спортом мне было запрещено категорически, да и ходить я могла не без труда. Оставалось только самой себя развлекать.
Но с тех пор такого счастья больше не выпадает. 

Такой вопрос: если в каноне (DAO, DA2) персонаж имеет лишь имя - нужно ли ему в анкете придумывать ещё и фамилию, или можно так оставить?

И, согласно форумному канону, кто из храмовников Киркволла точно мёртв на 9:37? Ну, чтобы вся эта херня ("ты - труп") по второму разу не началась, да и для биографии надо.
Понятно, что Каллен, Карвер и Паксли точно живы, ибо появляются (либо упоминаются) в DA:I.
Уилмод, Траск и Эмерик точно мертвы.
А вот, например, рыцари-лейтенанты Алрик и Каррас? При прохождении DA2 их можно убить, а можно оставить в живых, если не делать соответствующие квесты.
И что с Кераном? Выгнали или оставили в ордене? Если Самсона Мередит выгоняет в любом случае, то судьбу Керана походу решает Каллен, по подсказке Хоука.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-12 14:22:45)

0

748

никогда не отдыхал 28 дней в отпуске, все время отпускают только на 2 недели подряд максимум. И то неохотно х) потому что по закону у них так положено) 28 дней подряд удавалось отдохнуть только в случаях с увольнениями, но это же не отдых, потому что ищешь в это время новое место, волнуешься, что будешь без денег и т.д.
после отпуска в работу мне вливаться тяжело только первые пару дней лишь на том основании, что отучать себя лениться и заставлять работать, а так нет ощущения тоже, что уходил

0

749

Meredith Stannard, для ответов на большинство этих вопросов нужен Защитник)
Jack, давай-давай, смогёшь)

0

750

Viraenis Lavellan написал(а):

для ответов на большинство этих вопросов нужен Защитник)

Ну, дай нам Создатель нового Хоука в адекватно обозримом будущем. А уж мы встретим, как положено.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/6xj2v.jpg

Ну а если Хоук так и не соизволит почтить нас визитом, то я опять начну предлагать присвоить лавры Защитника Киркволла Мередит, признав её победу над Хоуком в финальной битве.  :D

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/aKk0i.jpg

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/3vaBU.jpg

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-12 21:48:28)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый