Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Darius Morante, если только ты не сторонник Теории Индоктринации, где единственный верный выбор - Уничтожение.

0

812

Хм, похоже мне надо одной рукой работать, а другой всё же написать ещё одну анкету, на игровой персонаж. Сюжетный эпизод в Киркволле - это уже интересно. Так-то мой персонаж может явиться, как бог из машины чёрт из табакерки, с отрядом чёрных храмовников   :)   , на помощь Киркволлу, не в силах наблюдать со стороны, как враги жгут хоть и покинутый, но всё же отчий дом. И заодно попытаться усовестить Себастьяна Церковью и священным именем Мередит.

Заодно, может, подчинённые откопают в развалинах и подарят командиру уцелевшую эльфийку, в качестве приза.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/mplTb.jpg

Правда, на кого же тогда оставить Денерим, защиту Церкви и Владычицы? Хотя... Владычица Элемена, наверное, всё же погибла на Конклаве. Тогда лично моей девочке будет проще решиться на какие-то самостоятельные действия. 
А остальным вообще много думать не полагается.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/WVOMQ.jpg

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-13 15:35:54)

0

813

Meredith Stannard, вай нот?) Главное не забывайте о логике - она первоочерёдней хотелок всё же

0

814

Карвер Хоук - по-прежнему храмовник (по крайней мере, по состоянию на 9:37 ВД), или пока ни фига не ясно с ним?

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-13 16:44:02)

0

815

Meredith Stannard, не ясно, нам нужен Хоук)

0

816

Viraenis Lavellan, ну да, ну да. Просто отдельные моменты, которые можно было бы использовать при составлении биографии, придётся обходить молчанием. Так, например, если рыцари-лейтенанты Каррас и Алрик были убиты (а их гибель, по сюжету DA2, не произвела на Мередит ни малейшего впечатления, она этого вообще не заметила), то кто-то из храмовников мог бы получить внеочередное повышение. Если Карвер был храмовником, то мой персонаж, тренируясь с ним, мог хорошо обучиться бою на двуручных мечах (у Карвера этот вид оружия был основным). Если Керан остался в ордене, то дальше в DA2 был квест "как подставить храмовника", который тоже имел определённые последствия.

Как-то так.  :)

Ну ладно, это уже я цепляюсь к мелочам.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-13 17:42:58)

0

817

Meredith Stannard, а нужен ли вам Карвер?  Если он по местному канону жив, то не вижу причин не упоминать его. Придет игрок - сопоставит с уже играющими, проблем нет. В акцию всегда тем более можно дописать какие-нибудь факты

0

818

АПУУУТИИИИИИ И ЗАБУУУДь

0

819

Jack, ЧТО ПРОШЛО - УЖЕ НЕ ВЕРНУУУУУТЬ!

0

820

Viraenis Lavellan, Jack, андаран атишан

0

821

вечера

0

822

Viraenis Lavellan написал(а):

Darius Morante, если только ты не сторонник Теории Индоктринации, где единственный верный выбор - Уничтожение.

светофор или теория индокринации, которая имеет под собой хоть какой-то здравый смысл? Хм...

Да даже если исходить из светофора:

1) Подчинение: кто сказал, что ИИ Шепард в какой-то момент не вернется к тому же решению, что было у жнецов до этого, как к нему пришел Предвесник? большие сомнения

2) Слияние: антинаучная дичь, которая вообще не понятно как может быть реализована без космомагии.

3) Уничтожение. Вроде как и угроза уничтожена, вот только возможность путешествовать по галактике в обозримом будущем тоже. Огромное количество инопланетян замкнуто в пределах местного скопления, в поисках путей к починке ретрансляторов.

4) Отказ: а какой смысл был вообще бороться со жнецами, чтобы в ответственный момент послать всех в жопу?

Как-то реально слитая концовка, со всех сторон.

0

823

Meredith Stannard написал(а):

вроде как, единственные более-менее живые ролевики по вселенной ME.

они там ебанутые, простите мой французский.

Tal'venor Lavellan написал(а):

с амс там стоит быть осторожнее

особенно один такой есть доебистый, что хоть стой, хоть падай.

если только ты не сторонник Теории Индоктринации, где единственный верный выбор - Уничтожение.

*записался в клуб*

0

824

Nathaniel Howe, хой!)))

Про Ашес говоришь с собственного опыта?) (индоктринационная уничтожительная пятюня)
Haldir, кабачок-баклажан!))

0

825

Про Ашес говоришь с собственного опыта?)

о да)

0

826

Да будет благословлена моя бывшая, что подарила мне переиздание Невервинтера.

0

827

Nathaniel Howe, надо будет альту запилить по Массычу))
Grimauld Shar, всем бы такие отношения с бывшими)

0

828

надо будет альту запилить по Массычу))

ну вот, теперь я буду думать быть или не быть Гаррус или Мордин)

0

829

Nathaniel Howe, калибруешь небось?  http://funkyimg.com/i/2Gv14.gif

0

830

Nathaniel Howe написал(а):

особенно один такой есть доебистый, что хоть стой, хоть падай.

мне даже интересно, я его знаю?)

0

831

[AVA]http://s8.uploads.ru/ceClS.jpg[/AVA]

надо будет альту запилить по Массычу))

может не надо?

0

832

Tal'venor Lavellan, не удержишься?)))

0

833

Viraenis Lavellan, я до сих пор без твинка-СС, удержусь конечно)
Но когда говорят про МЕ, то я сразу вижу морового дракона, раскидывающего хасков хвостом и охреневшего от происходящего хозяина этого дракона) Простите, мы тогда знатно упоролись х)

0

834

калибруешь небось?

а что делать, пока кое-кто морозится)

0

835

Viraenis Lavellanhttp://funkyimg.com/i/2GuYr.gif

Haldir, че это ты щас ляпнул?)

0

836

Про Ашес говоришь с собственного опыта?)

угу

0

837

Nathaniel Howe,

к слову о морозиться, надо таки собраться с мыслями о эпизоде хД

0

838

Tal'venor Lavellan, ну жнецам было бы, наверное, все равно на планету Тедаса) Вот только есть второй вопрос - что бы они сделали с оскверненным жнецом... хотя была ли бы какая-то разница?)

0

839

Jack, приветствие

0

840

Haldir написал(а):

Вот только есть второй вопрос - что бы они сделали с оскверненным жнецом.

... ... ... Чел, такая дичь даже моему упорышу-соигроку в голову не пришла. Там хватило морового дракона, чтобы подвесить мозг всем канонам. Но если подумать... кое-кто забрал бы в Тедас морового жнеца и пусть только попробовали бы не заплатить налоги. Хоть кто)))

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый