Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Haldir, я не понимаю твой язык)

0

842

Haldir, моровой жнец... божечки кошечки!!!
Tal'venor Lavellan, братец, отсыпь мне этой травы)

0

843

Viraenis Lavellan написал(а):

братец, отсыпь мне этой травы)

я тебе другой принес, наслаждайся)))

осторожно, влияет на психику

Это самая отвратительная идея, которая за прошедшие двенадцать веков приходила в глупую остроухую голову! Подумаешь, элувиан по кусочкам собрали и в подвал отнесли, что в этом такого? Обязательно было его активировать, прикасаться к этой чертовой поверхности, и какого гарлока Ярра увидела там радугу? Сам Терон не видел там ничего, но тем не менее полюбопытствовал, подошел, потрогал. Зачем? ЗАЧЕМ?!?
Да, эльфа привлек сам факт существования зеркала, но вот обернулся бы вовремя и ничего бы не случилось. Совсем ничего, никаких приключений.. А ведь прибыли для того, чтобы понять, откуда драконы вылезли. Теперь кажется все ясно.
Когда свистопляска перед глазами прекратилась. и пыль, почему-то мультяшно-серого цвета рассеялась, взору предстала такая какофония красок, что поначалу едва не выело глаза. Постепенно привыкнув к новой обстановке, разведчик решил понять, куда попал и направился в сторону не менее мультяшного, чем прочее окружение, города. И почти сразу остановился как вкопанный в землю. Цок-цок-цок. Оглянувшись, он не заметил нигде ни лошади, ни Яррополка, а только.. пони?
- Пффррффрр, - изданный звук заставил Стража постареть на пару сотен лет. - ?!? - взгляд вниз и - о ужас! - серые копытца! Оглянуться назад, быстро, надеясь увидеть прикрепленную к спине снайперку... На спине действительно была завиксирована винтовка, а еще роскошная черная грива и грифон на заднице. - Что блять случилось?!?! - серая пони встала на дыбы, теперь полностью понимая, чем является, но верить в это не представлялось возможным... Да и каким образом эльф, разумное существо, превратился в тупое животное? - Ярра.... Ярра, ты где? Ярра... блять, Ярра, я пони!!!

- Я не хочу домой, я не хочу домой, я не хочу домой, янехочудомой, только не, блядь, домой, только не в космос, меня затрахал космос!!! – категорически не хотелось открывать глаза! Вот совсем категорически! Дернул же леший этого остроухого Стража (да-да! Тысяча лет жизни, а ума как у дитяти!) собрать это гребанное, забагованное насмерть зеркало!
«Ненене, Дэвид Блэйн, этот фокус снова не пройдет!», - сказал тогда Сон, стоя перед элувианом, и категорически отказываясь в него впихиваться. Какой такой космос, когда тут Мор скоро наступит?! Правильно – в задницу космос!
А потом мелькнула радуга, сильно напрягшая ролевые мозги и заинтересовавшая Стража, что тут же полез щупать опасную цацку. Их повертело, покрутило, порастягивало и посжимало, расщепило на молекулы, превратило в луч белого света, разбило на семь составляющих, снова собрало и где-то выплюнуло. И Яра совершенно не хотел знать – где.
Кажется, тут была трава, но трава была и на Цитадели, к примеру. Сну это не нравилось – он постоянно опасался услышать над острой головой знакомый такой голос (а чей – не суть): «Вернулся, гад?!». Но знакомый голос вещал совсем-совсем другое…
- Какое, на хуй, пони?! Мы что, в Садик навернулись?! – Яра поднял голову, убирая руки от лица, похлопал глазами. Буйство красок заставляло лишний раз вспомнить о конопляном дурмане и кумаре, и, почему-то Тараканьем Царе.
- Ох, млять… Лошаденочка, - Волков хихикнул, глядя на… Лошадь. Наверное. Маленькую, серую коняшку со снайперской винтовкой за спиной, ага. А вокруг цветочки буйно произрастали, травка ядрено зеленела, заставляя вспоминать о радиоактивных отходах, солнышко блестело и разве что не улыбалось, бабочки летали…
- Оу… Дзянь-дзянь? – интонации-то какие! Мультяшные, наверное. Яра встал, понял, что стоит как-то странно, на четвереньках, встал еще раз.
- Интересно, да… - почему-то интересным был только факт отсутствия штанов. И косухи. А то, что у Ярика были копыта, одно из которых было механическим, хвост такой… Полуоблезный и, кажется, грива – после радуги и бабочек уже не беспокоило.
Следующая фраза должна была быть вершиной матерного мастерства Ярополка, знающего хренову тучу языков – о, как он старался, выстраивая трехэтажные изящные конструкции, вплетая в троллий квенья и идиомы из синдарина, разбавляя это русским и огрызками кроганского, но…
- Прабабкины копыта! – Волков зажал рот… да-да, теми самыми копытами, испуганно посмотрел на второго пони, икнул, - Тут действует цензура…
Осознание этого факта заставило поня шлепнуться на задницу, и тихо завыть, истерично подхихикивая.
- Аыыыыы… Зачем, зачем, зачем! Зачем ты трогал эту *вырезано цензурой и заменено на "непонятную штуку"*… Да *вырезано цензурой и заменено на "зеленые репья"*. Раньше этого не было… Ууууууууууууууу!

арт в тему)))

http://s5.uploads.ru/dyENR.jpg

+2

844

Tal'venor Lavellan,

/пытается представить, что бы вышло из матки-саларианки/

Я заметный упорыш, не переживай)

0

845

Tal'venor Lavellan написал(а):

братец, отсыпь мне этой травы)

я тебе другой принес, наслаждайся)))
осторожно, влияет на психику
арт в тему)))

yay, понь!

0

846

Tal'venor Lavellan, Тальвенор, ты упоролся)))

0

847

Haldir написал(а):

Я заметный упорыш, не переживай)

как-нибудь оживу и проверю)

Haldir написал(а):

yay, понь!

о да, сказ о том, как взрослые дядечки и тетечки укурились понями и запихнули в их мир самих себя. Если бы это доиграли, то в цитатник можно было бы выносить весь эпизод х)

0

848

ты упоролся)))

зря что ли в Скайхолде травку выращиваю... траву то есть, целебную

0

849

о да, сказ о том, как взрослые дядечки и тетечки укурились понями и запихнули в их мир самих себя. Если бы это доиграли, то в цитатник можно было бы выносить весь эпизод х)

ну... знакомая вещь) /вспоминает прошлое, где играл на ролевой по Fallout: Equestria/ (ржет)

как-нибудь оживу и проверю)

посмотрим)

зря что ли в Скайхолде травку выращиваю... траву то есть, целебную

в любом случае, проверить качество ваших целительных растений я не смогу

Tal'venor Lavellan, Тальвенор, ты упоролся)))

разве?

0

850

Haldir написал(а):

посмотрим)

кроссовер с Ведьмаком я наверное не вытяну. но какую-нибудь дичь придумать получится

Haldir написал(а):

в любом случае, проверить качество ваших целительных растений я не смогу

хорошее качество, ну. Вон, сны яркие и красочные снятся после употребления,пони со снайперскими винтовками мерещатся

0

851

кроссовер с Ведьмаком я наверное не вытяну. но какую-нибудь дичь придумать получится

посмотрим) я все равно пока тоже не самый активный игрок (:

хорошее качество, ну. Вон, сны яркие и красочные снятся после употребления,пони со снайперскими винтовками мерещатся

дыра в небе случаем не от нее же?

0

852

Haldir написал(а):

дыра в небе случаем не от нее же?

ТАКОЕ количество травы я не в состоянии за год вырастить, даже будучи  Хранителем)

0

853

Tal'venor Lavellan, да уж, прокоптить дыру в небе травой...)

0

854

прокоптить дыру в небе травой...)

а потом бегать от Кассандры и кричать : "Это не я!"

0

855

Tal'venor Lavellan, да, только вот травкой пахнет от тебя...))

0

856

Viraenis Lavellan, милая, ты еще гномов понюхай)

0

857

Tal'venor Lavellan, зачем мне нюхать дворфов?)))

0

858

Эх, всё же надо ещё раз переиграть в DAO, а то не хватает мне мелкой факторики для деталей биографии персонажа - а ведь дьявол кроется в мелочах.
Не помню уже, кто именно была преподобной матерью (сиречь, настоятельницей) церкви Денерима. Вроде бы, мать Перпетую, с которой Серый Страж может поговорить в Торговом квартале Денерима, в одной из статей в Вики именуют не просто матерью, а "преподобной матерью". Но это не точно.
Церковных объектов в Денериме, вообще-то несколько, но, вроде как, именно церковь в Торговом квартале считается главной, и именно там тусуется основная масса храмовников.

Хотя, конечно, в ходе всего того шурум-бурума, который устроили порождения тьмы во время финальной битвы за Денерим, тамошние церковники могли и погибнуть, да и саму церковь могли разнести в клочья, но я всё же придерживаюсь версии, что рыцарь-командор храмовников Денерима сэр Главин (он же Капитан Очевидность, считавший Алистера бездарным и неспособным храмовником) всё ещё занимает свой пост и по состоянию на 9:37-9:40 ВД.

0

859

Viraenis Lavellan, потому что от них чудесное амбре, после которых : и тогда наверняка,  вдруг запляшут облака.
Meredith Stannard, Песнь Лелианы тогда пройди

0

860

Ребят, а есть кто из МСК?

0

861

ТАКОЕ количество травы я не в состоянии за год вырастить, даже будучи  Хранителем)

хм... /задумался/

0

862

(машет лапкой) Халллёу))

0

863

Tal'venor Lavellan,

Hello there

0

864

Grimauld Shar, ... ДОЛЖНА СОПРОТИВЛЯТЬСЯ...

0

865

Viraenis Lavellan, Убей его, Энакин. Убей его сейчас

0

866

Grimauld Shar, ГЕНЕРАЛ КЕНОБИ!!!

0

867

Viraenis Lavellan, ДА!

0

868

Grimauld Shar, NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!

0

869

Tal'venor Lavellan, Я в Москве. Хочется верить что нас много здесь.

0

870

а потом бегать от Кассандры и кричать : "Это не я!"

Я слежу за тобой юный Лавеллан. Даже когда ты думаешь что я тебя не вижу - я слежу за тобой *зловещим шепотом*

ГЕНЕРАЛ КЕНОБИ!!!

Motherfucker????? *Взгляд удивленного Винду*

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2018-06-14 13:46:19)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый