Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Viraenis Lavellan написал(а):

Только не начинай вены резать)

Кстати, на эту тему Явана могла вполне интересные сказки рассказывать, после которых точно не захочешь продаваться кому-либо по ту сторону завесы

0

122

Tal'venor Lavellan, Явана много чего рассказывала. Мудрая женщина... была (оглядывается по сторонам). Хотя порой мне кажется, что она всё ещё где-то есть)

0

123

Viraenis Lavellan, быть может внутри тебя? Малая часть, совсем крохотная

0

124

Tal'venor Lavellan, ТАК, не надо меня так пугать! Я не одержимая! Ну, разве что иногда, но это ж кровь)

0

125

Viraenis Lavellan, так и я про кровь оО когда сестрица рычит - даже красные храмовники не рискнут подойти ближе)

0

126

Tal'venor Lavellan, да ладно, они ж отбитые) КРоме Самсона, он в своём уме))

0

127

Viraenis Lavellan, тем более!

0

128

Tal'venor Lavellan, ну если они отбитые, то им не должно быть страшно)

0

129

/косится на словарик/ мдаааааа ну почему так мало инфы о языках?

0

130

Tal'venor Lavellan, ВСЁ БУДЕТ. Блин, ты мне прям напомнил. Надо доделать халтурку и наконец-то доделать перевод словаря элвиша.

0

131

наконец-то доделать перевод словаря элвиша.

кхем, а до тех пор примерно по смыслу будем подбирать слова)

0

132

Tal'venor Lavellan, да там словарь один как книга, блин)) 22 слов... английских, по большей части.

0

133

22 слов... английских, по большей части.

вот смотрю на это безобразие...там явно побольше)

0

134

Tal'venor Lavellan, ну, если взять ещё лексикон и книгу имён, то будет больше) И я забыла добавить тысячи! 22 тысячи! Всё, я мозгами плыву.

0

135

22 тысячи!

..... holy shit

0

136

Tal'venor Lavellan, уоттак, да) Но говорю, из этих 22 тысяч всё больше инглиш. Это я свободно говорю и так, и так, но не все ж так могут) Вот и надо адаптировать, благо разрешение я получила от автора)

+1

137

/кинулся постом и уполз под одеялко/

0

138

Tal'venor Lavellan, (укутала братца и чмокнула в лоб на ночь)

0

139

"Однажды милый маг Джек чуть не попал в беду. В те самые дни, когда согласно решению Священного совета, полным ходом шла реорганизация Инквизиции, ордена храмовников и Кругов магов, Джек вдруг во всеуслышание заявил, что он раз и навсегда отказывается возвращаться в Круг.
– Почему? – удивился Каллен.
– По религиозным соображениям, – ответил Джек.
Такой ответ опытный генерал услышал первый раз в своей жизни. Он задумался и долго с кем-то совещался по телефону. Затем прибыли храмовники, посадили Джека в зловещий чёрный вертолёт и увезли прочь. Когда вертолёт приземлился перед Белым Шпилем, Джек был уверен, что теперь его поведут в страшные подземелья, где, по слухам, находится тюрьма для магов. Но, вместо этого, его посадили в лифт и повезли на самый верхний этаж.
Там, в просторном кабинете, за столом сидела крепко сложенная светловолосая женщина с таким количеством генеральских звёзд на погонах, какое Джек видел только в кино, и с таким количеством орденов на груди, какого он даже в кино не видел. Когда Джек взглянул в лицо этой женщины – безжалостное, с пронизывающими насквозь ярко-синими глазами, – то ему на мгновение показалось, что перед ним в генеральском мундире сидит сам Архидемон, каким его иногда описывали знакомые Серые Стражи.
Джек одними губами прошептал Литанию Андраллы и приготовился проститься с жизнью.
– Почему вы не желаете служить Создателю? – ледяным тоном спросила женщина.
– Я готов служить Создателю, – твёрдо ответил Джек, - но не в Круге. Круг не является волей Создателя. В Песне Света вы даже слов таких «Круг магов» найти не сможете.
– Почему вы не подчиняетесь законам Церкви?
– Я подчиняюсь законам, данным нам Создателем и Святой Пророчицей, а не придуманным людьми.
От такого заявления его собеседница слегка покривилась.
– Вы забываетесь! Церковь Создателя состоит из людей. Воля большинства людей в Церкви, выраженная Священным советом, – есть воля Церкви Создателя, а, стало быть, и Его самого.
– Я действительно многое не помню после контузии, - со вздохом признался Джек. – Я даже не помню, кто вы такая. Но одно я знаю точно: я своё в Круге уже оттрубил, и я был тяжело ранен и контужен, исполняя волю Создателя под знаменем Круга магов.
– Но вы остаётесь военнообязанным, – напомнила женщина.
– Я добровольно помогаю Серым Стражам защищать мирных людей от порождений тьмы, – ответил Джек, – и, тем самым, исполняю свой воинский долг.
Женщина с генеральскими погонами постучала по столу карандашом и строго взглянула на юного мага.
– Но ведь и маги Круга, и храмовники, и Искатели, и Инквизиция – все они защищают мирных людей и спасают их жизни. Чей же подвиг, по-вашему, более угоден Создателю?
– На всё Его воля, – смиренно ответил Джек, – нам, грешным, это знать не дано. Но, если пожелаете, я могу спросить у Вестницы Андрасте. 

Послышался чей-то сдавленный смешок, и Джек внезапно заметил в глубине кабинета ещё одну женщину, молча сидевшую в сторонке. На ней было пышное церковное одеяние и высокая шапка Верховной Жрицы. На груди висел священный символ Андрасте, судя по всему, побывавший уже не в одной битве. На поясе – пистолет в кобуре, тоже видавший виды.
Заметив взгляд Джека, женщина за столом повернула голову и с усмешкой спросила:
– Ну, как вам нравится этот слуга Создателя, Ваше Святейшество?
– Видите, госпожа Божественный рыцарь, – тоже не без ехидства ответила Её Святейшество, – не перевелись ещё истинно верующие на нашей земле.
– Ну и как же мы, грешные души, – госпожа Божественный рыцарь пожала плечами, – с этим святым человеком поступим? Может, усмирим его - и дело с концом?
В ожидании обещанного конца Джек вновь трижды произнёс про себя молитву. И тут произошло чудо. Её Святейшество Верховная Жрица, вдруг встала, подошла поближе, так что Джек уловил лёгкий запах её духов, похлопала юношу по плечу и сказала:
– Вот что, Джек. Фактически вы совершенно правы, но юридически… В общем, мы это дело уладим. Не трогайте его, Мередит. Думаю, Сестра Соловей найдёт с ним общий язык, наверняка её заинтересует такой необычный агент. Возьмите моё благословение и идите с миром, молодой человек!

После этого в крепостях Серых Стражей юным рекрутам на ночь ещё долго рассказывали легенду о чудесном спасении их брата Джека, который не испугался и смог переспорить самого Архидемона, столкнувшись с ним лицом к лицу. Да не просто Архидемона, а самого большого и страшного Архидемона во всём Тедасе".

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-08 18:15:56)

0

140

Дня

0

141

Nathaniel Howe, ня)

0

142

Nathaniel Howe, и вам

Meredith Stannard, я думаю, с нашим Джеком все прозаичнее - ему просто отшибло память)

Viraenis Lavellan, как ваш перевод?

0

143

Haldir, тебе нормально ответить или на mando'a, vod?)

0

144

Viraenis Lavellan, как пожелаете, миледи с милыми клыками)

0

145

Haldir, короче ещё делать и делать)

0

146

Viraenis Lavellan, сочувствую)

0

147

Флуд усатый, а усы тут разве что у старика Айво. Чудеса.

0

148

Grimauld Shar, ты забыл Дориана)
Haldir, справлюсь как-нить)

0

149

Grimauld Shar, наш флуд - усатый нянь.

0

150

Сволочи! Они убили Кенни Сэру!

Только сейчас заметила

http://sh.uploads.ru/hdTNu.jpg