Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Meredith Stannard, к сожалению, тут была или смерть, или... смерть от красного лириума.

0

152

Почти салажонок, ну что он успел?
Едва до призыва дорос,
А тут - иль расстрел, или сдохнуть в воде,
а всяко ершам на обсос.

Ну и с кем я теперь личную жизнь должна строить по-вашему?

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-04 23:57:57)

0

153

Meredith Stannard, С трупом Сэры вестимо. Вы с ней одного поля ягоды сейчас. Удобно же. К чему вам с ней жизненные предрассудки, когда вы под сенью Создателя.

0

154

Meredith Stannard, эммм... с работой?)

0

155

Утра, господамы.

0

156

Nathaniel Howe, Утра, Страж.

0

157

Cassandra Penthaghast написал(а):

С трупом Сэры вестимо.

А вот и неварранское происхождение заговорило. Ожидаемо.

0

158

Viraenis Lavellan, Ага, был такой бесконечно повторяемый квест в EverQuest2: "Работе Смехотунов не видать конца (поэтому они и не работают)"

0

159

Nathaniel Howe, утреца)) Спасибо за пледик))
Meredith Stannard, ну, повторяемые квесты есть всегда)) Что поделать)

0

160

Nathaniel Howe, утреца)) Спасибо за пледик))
Meredith Stannard, ну, повторяемые квесты есть всегда)) Что поделать)

0

161

Как ваше ничего, дамы?

0

162

Nathaniel Howe, ну... моё как всегда, работа-работа) Но я не унываю)

0

163

Какое тут "ничего" - у меня траур. Повесила бы чёрную ленточку на аватар, но лень если бы сообразила как.
Сэра.... *тихонько рыдает*  Единственный персонаж, появления которого в игре я действительно ждала, и втайне на это надеялась, теперь не появится никогда... *рыдания становятся чуть громче*.

А ведь всегда знала, что с Инквизицией этой нефиг связываться, добром это не кончится. И вот, пожалуйста, на ровном месте разбили мне моё старое больное сердце.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-05 11:16:28)

0

164

Meredith Stannard, ну... ну будет вам, Ваше Благородие. Будет. Творцы, я поехала, я говорю с краснолириумной статуей, всё плохо! (накрыла тёплым плащиком)

0

165

Viraenis Lavellan написал(а):

ну, повторяемые квесты есть всегда)) Что поделать)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/Of0Lw.jpg

Ваше Благородие

За плащик спасибо, а вот это лишнее - рыцари относятся к нетитулованному дворянству. Можете называть меня просто - "Любовь моя".

Творцы, я поехала, я говорю с краснолириумной статуей, всё плохо!

А если не прекратите меня провоцировать, то я ведь и могу ответить тем же.    :suspicious:

0

166

Meredith Stannard, может, чашечку какао?) А то грустная вы. С какао всё лучше.

0

167

Meredith Stannard написал(а):

А если не прекратите меня провоцировать, то я ведь и могу ответить тем же.

Чем же? Снова умрете?

Nathaniel Howe написал(а):

Как ваше ничего, дамы?

Отлииично. Развлекаюсь как могу с пинками внутри себя.

0

168

может, чашечку какао?) А то грустная вы. С какао всё лучше.

Тут нужно чашищщу какао с бурбоном и антиванским бренди.

0

169

Чем же? Снова умрете?

Свернутый текст

Если доведёте, то, в принципе, мне не так сложно создать второго персонажа-"полуканона" (засветившегося в DAO/DA2 в эпизодической роли и известного лишь по имени) специально для игры. Персонажа, который уж точно будет жив в 9:42, безотносительно ко всяким клеветническим измышлениям. И написать соответствующую биографию - мол, молодая храмовница, служила в Киркволле, под началом рыцаря-командора Мередит, к которой относилась с величайшим уважением. Храмовница полностью разделяла взгляды Мередит, во всём брала с неё пример и пыталась ей подражать - и, со временем, в точности переняла многие её привычки и черты характера.
И даже сейчас - в сорок-хрен-знает-каком году Века Дракона - она сохраняет верность прежним идеалам и уверенно косплеит Мередит, пытаясь вести себя так, как, по её мнению, в этом случае вела бы себя рыцарь-командор.

В Киркволльских Казематах в DA2 есть храмовницы Мойра, Рувена, Маржит. Есть Агата (хотя, это плохой пример - она-то, как раз, идеи Мередит не поддерживала). Есть рыцарь-лейтенант Рилок  - хотя она не из Вольной Марки, а из Ферелдена, где состоит в свите короля Алистера/королевы Аноры, но зато терпеть не может магов-отступников (особенно Андерса) и Серых Стражей. Есть храмовница Рилиен, тоже из Денерима, считающая Амарантайн рассадником малефикаров.

Да и в том же Ферелдене, помимо Грегора, на начало войны магов и храмовников было ещё минимум три рыцаря-командора (Тавиш, Харрит и Главин, у которого личные счёты с его бывшим подчинённым Алистером), про дальнейшие действия которых ничего не известно.
Так-то выбирать, при желании, есть из чего.

И тогда-то уж я начну троллить по полной.  :D

Развлекаюсь как могу с пинками внутри себя.

Это ещё цветочки, по сравнению со всей той фигнёй, которая начнётся после рождения.

С какао всё лучше.

Только если в какао щедрой рукой плеснуть чего-нибудь покрепче. Иначе не отпустит. Да и так-то не отпустит, лишь на время утихнут душевные боли и терзания.

0

170

Meredith Stannard написал(а):

Это ещё цветочки, по сравнению со всей той фигнёй, которая начнётся после рождения.

Не думаю что это что-то плохое. Если для одного это пытка - воспитать хорошего человека, то для другого это может быть величайшее счастье. Учитывая сколько я за это счастье боролась.

0

171

Meredith Stannard, Дак давайте! Создайте. Я была бы только за всеми своими конечностями. Но вам же удобнее сидеть и хлопать глазами троллируя всех мертвой статуей х) Я может вас намеренно так провоцирую чтоб вы на игру соизволили сорваться.

0

172

Провокации, скандалы, споры

0

173

Tal'venor Lavellan написал(а):

Провокации, скандалы, споры

Это политика х)

0

174

Meredith Stannard, (молча поставила долийское грибное на стол)
Tal'venor Lavellan, скандалы, интриги, расследования...)
Cassandra Penthaghast, думаю, капитан Воробей так и сказал бы))

0

175

[NIC]Сaptain Jack Sparrow[/NIC]
[AVA]https://pp.userapi.com/c844320/v844320225/6e941/yxZy6WzwOxY.jpg[/AVA]
Ну я же так и сказал.

0

176

Не думаю что это что-то плохое. Если для одного это пытка - воспитать хорошего человека, то для другого это может быть величайшее счастье. Учитывая сколько я за это счастье боролась.

Ну потом, в более-менее сознательном возрасте ребёнка, будет даже прикольно. Пока у него не начнётся период полового созревания.
Но в самом начале будет жесть.

Женщина затраханная и неухоженная, вся одежда в каких-то пятнах: ребёнок срыгнул - уже не обращаешь внимание, кормила с ложечки и капнула на коленку - пофиг.
Под глазами круги от постоянного недосыпания.
Только опустишь голову на подушку - сразу вырубает - нет никаких разговоров с мужем в постели, прелюдий, секса.
Больше никаких романтических и спокойных вечеров: обнявшись не посмотреть фильм - женщина всё время скачет к ребенку, ребенок всё время орёт, кроме него ничего в доме не слышно.

Ребенок подрос и встал на ноги? Теперь он требует чтобы с ним постоянно играли, ежеминутно. Сам по себе он способен играть минут 10 от силы - и только с совсем новой, только что купленной, игрушкой. Фильм посмотреть, поиграть на компьютере, почитать - уже невозможно как раньше. 10 минут смотришь фильм, 15 минут занимаешься ребёнком.

Деньги уходят хрен пойми куда - памперсы-х*ямперсы, средства гигиены, игрушки, импортные лекарства, детское питание, одежда, из которой он моментально вырастает. Только его одели в новый комбинезончик, как он обблевался/обдристался.

Невозможно наказывать ребенка и воспитывать его. То есть, можно, конечно - но бесполезно. Они просто ещё не понимает, что ему пытаются объяснить и за что наказывают. Он капризничает, отказывается есть, постоянно болеет, его все время рвёт, он истерит, раскидывает игрушки, бьётся о пол, если делаешь что-то не так, как он хочет (а что именно он хочет, он не способен внятно озвучить). Встав на ноги, всё время суетится и бегает как волчок - к концу дня перед глазами калейдоскоп какой-то.

Муж начинает пропадать из дома всё чаще.
Пойти с друзьями попить пива и оставить жену одну разбираться со всем этим кошмаром? О дааа!
Задержаться на работе как можно дольше, чтобы прийти когда они уже наорались и спят? О дааа!
Срочно поехать на выходных к маме, чтобы помочь ей с ремонтом? О дааа!
Поностальгировать о тех временах, когда красивая и ухоженная женщина с ногтями, причёской, в чистом платье шла с ним под руку в ресторан? И пригласить туда секретаршу с работы - о даааа!

Это я всё по своим подругам сужу.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-05 17:34:22)

0

177

Meredith Stannard, я думаю, леди Кассандра это всё осознаёт и принимает грядущие трудности)
Cassandra Penthaghast, СВИСТАТЬ ВСЕХ!

0

178

Meredith Stannard, У каждого свои семейные ценности. И опять же. Всё зависит от того как воспитать ребенка. Нормальные дети не капризничают и не бьются в истерике на полу магазина. А мнение что дети ничего не понимают - плохое, ибо они всё прекрасно осознают. Это те ещё манипуляторы.

0

179

Viraenis Lavellan, То что описала сударыня Мередит - показывает ужасную действительность избалованного ребенка. Но ведь и правда, нельзя же судить всех лишь по одной угнетающей картине, не все так плохо в нашем королевстве.)

0

180

Cassandra Penthaghast, нет, ну от части она права. Первое время это реально будет ад и дело не в манипуляции. Для манипуляций им надо чот понимать, а понимать они начнут не сразу. Вот начнёт понимать - тогда да. А до этого времени я искренне надеюсь, что ты не пропадёшь и таки будешь писать посты) ИДИ И ПИШИ ВАРРИКУ КСТАТИ.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый