Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Meredith Stannard написал(а):

тактикой приписывания своих преступлений другим грешники и язычники никого не могут удивить

Как и церковь своей тактикой втапливания в грязь всякого, кто не разделяет её взглядов) I think we can agree to disagree, no?)
Cassandra Penthaghast, awwwww, да, мы милахи :3

0

212

Viraenis Lavellan, Я на самом деле сейчас переживаю очередной кризис "Чихуахуа люди самоубиваются?!" Мне казалось я справилась с этим ещё в середине мая, но после некоторых деталей выяснилось что что не прошло. Возмущение и негодование льется через край. А мне ведь не хотели об этом говорить как минимум год.

0

213

Cassandra Penthaghast, воу. Чойта такое случилось? В ЛС расскажи.

0

214

Cassandra Penthaghast написал(а):

Но они же милые. Эти эльфы.

Я испытываю огромную симпатию к городским эльфам, почитающим Церковь и Создателя, леди тюлень.
В особенности, к юным эльфийкам, что иногда приходят в мои покои.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/ldJC1.jpg

Но, вместе с тем, с большой настороженностью отношусь к эльфам долийским, исповедующим еретическое религиозное учение и укрывающим в своих кланах незарегистрированных магов.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-06 12:12:45)

0

215

Meredith Stannard, бла-бла-бла, "мой культ лучше твоего". Я это уже кучу раз слышала, леди Мередит, но ни разу это не звучало убедительно) Ну да ладно, про "еретичество" долийцев, кунари и Тевинтера мы знаем. А что же дворфы?) Или Церковь прощает "ересь" их Камня, потому что они поставляют лириум?)

0

216

Viraenis Lavellan, Да что ты слушаешь Храмовника который сидит на лириумной цепи Церкви аки верный пес. И тявкающего по велению Жриц. Пфф.

0

217

Viraenis Lavellan, Кстати было бы не плохо ещё и квест с Глубинными тропами замутить из "Нисхождения"... Было бы интересно чем бы у нас всё закончилось.

0

218

Cassandra Penthaghast, Viva la revolucion, Кас?)) (ищет шапочку Че)

0

219

Viraenis Lavellan, Да. Главное сделайте меня Жрицей и я устрою всем революцию.

0

220

Meredith Stannard написал(а):

исповедующим еретическое религиозное учение

Мы кстати как раз с Преподобной Матерью Жизель давеча это обсуждали. Она предложила обратиться к старым источникам, и даже возможно организовать пару тройку археологических экспедиций. Мы до сих пор не знаем, что же произошло с первым Инквизитором. А ведь это может открыть нам правду на дела давно минувших дней.

0

221

Viraenis Lavellan, Кстати было бы не плохо ещё и квест с Глубинными тропами замутить из "Нисхождения"... Было бы интересно чем бы у нас всё закончилось.

*_*

0

222

Tal'venor Lavellan написал(а):

*_*

Похоже я уже нашла первого желающего.

0

223

Cassandra Penthaghast, о нет, раз он идёт, то и мне придётся. Надо же оберегать братца)
Tal'venor Lavellan, прям глазки засветились, смотрите-ка!)

0

224

Viraenis Lavellan, Это что получается, мне в замке сидеть?) Неет. Я с вами пойду. Мне тоже всегда было интересно посмотреть на глубинные тропы.

0

225

Viraenis Lavellan, благородными молниями причем) и меня совсем не надо оберегать!

0

226

Viraenis Lavellan написал(а):

Или Церковь прощает "ересь" их Камня, потому что они поставляют лириум?)

И здесь мы возвращаемся к моему предыдущему аргументу - о полезности и бесполезности. В отличие от долийских эльфов, гномы не устранились от дел Создателя и помогают Церкви - пусть даже поставками лириума. В отличие от кунари или Тевинтера, гномы всегда дружелюбны и готовы к сотрудничеству. Не говоря уже об их вкладе в человеческую культуру, ибо даже общий (торговый) язык пришёл от гномов.
Но ещё важнее, пожалуй, другое - гномы не практикуют запретную магию. Они вообще никакую магию не практикуют. Опасности, исходящей от малефикаров и одержимых, с этой стороны ожидать не приходится - поэтому орден храмовников по поводу гномов может быть абсолютно спокоен.
Многие из гномов-наземников, с которыми людям общаться приходится чаще всего, принимают андрастианскую веру (изначально-то гномы вообще никому не поклонялись), что же касается Орзаммара, то, насколько мне известно, король Белен благосклонно отнёсся к идее создания там церкви Создателя и обещал выделить место под неё в Общинных залах.

Так что, резюмируя сказанное, дружелюбие и готовность к сотрудничеству, свойственная гномам, привели к тому, что за всю историю Церкви против них не созывалось ни одного Священного похода. На долийских эльфов ходили, на Тевинтер ходили четырежды (даже пять раз, если считать поход на Старкхэвен), на кунари - трижды, и лишь гномье королевство выглядит островком спокойствия.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-06 13:00:49)

0

227

Tal'venor Lavellan, так, стоп. Молниями?! (прищурилась) Братец, а не Палпатин ли ты часом?!
Cassandra Penthaghast, ну а чо, я не против)

0

228

Мы кстати как раз с Преподобной Матерью Жизель давеча это обсуждали. Она предложила обратиться к старым источникам, и даже возможно организовать пару тройку археологических экспедиций. Мы до сих пор не знаем, что же произошло с первым Инквизитором. А ведь это может открыть нам правду на дела давно минувших дней.

Сделайте, если полагаете необходимым. Всё, что связано с Инквизицией - это ваш круг вопросов. Мне пока не до научных исследований, хватает забот здесь и сейчас. Чувствую себя между молотом и наковальней - с одной стороны обезглавленная Церковь, и куча Преподобных матерей, грызущихся друг с дружкой (каждая из которых желает использовать меня и моих храмовников в своих личных интересах), с другой - собственный орден, цели которого мне нынче непонятны, и Лорд-Искатель, грозящий самыми страшными карами за неподчинение.

0

229

Meredith Stannard, Печально вам. А мы вот со своей стороны сумели с Преподобной Жизель найти управу на Жриц. Частично правда, но по крайней мере стало чуть легче. А с Лордом-Искателем мы тоже разберемся. Не вашего это ума дело. Лучше займитесь тем что у вас лучше получается - соберите стадо храмовников которые ещё не успели разбежаться.

0

230

Viraenis Lavellan, /зажег сферу/ предлагаешь мне баллотироваться на пост Императора?

0

231

Tal'venor Lavellan, сначала сенатора)

0

232

Tal'venor Lavellan написал(а):

предлагаешь мне баллотироваться на пост Императора?

Viraenis Lavellan написал(а):

сначала сенатора)

Давайте мы для начала Брешь в небе закроем.

0

233

Viraenis Lavellan, я скорее Энакин. Немного запутавшийся и из лучших побуждений готовый прыгнуть в Бездну

0

234

Cassandra Penthaghast, разумеется, надо на чем-то предвыборную кампанию строить

0

235

Cassandra Penthaghast, это-то мы сделаем)
Tal'venor Lavellan, так, мне что, Оби-Ваном быть?!

0

236

Tal'venor Lavellan, Так. Если ты Энакин.
Viraenis Lavellan, А ты Кеноби
Я то тогда кто по вашему? Квай-Гон Джинн?

0

237

Cassandra Penthaghast, нет, ты самый бадассный джедай. И ты можешь кричать motherfucker.

Motherfuckah

0

238

Viraenis Lavellan, Ты не поверишь. Но я пыталась вспомнить его имя и написать вторым. Но не смогла и оставила лишь Квай-Гона. Но ты права. Я Мейс Винду.

0

239

Cassandra Penthaghast, ты забыла добавить "mothafuckah")

0

240

Viraenis Lavellan, Оби-ван будет перевоспитывать свое творение?

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый