Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый

Флуд #8 Усатый

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Tal'venor Lavellan, ну, в сериале Войны Клонов Эни и Оби-Ван реально друганами показаны крепкими))

0

242

Viraenis Lavellan, боюсь я видел только фильмы. И даже крепкая дружба не помешала в конце Энакина поджарить. Расстановка приоритетов.

0

243

Tal'venor Lavellan, хей, у тебя же нету Падлынамнидалы, с которой у тебя тайный брак) Да и в тайнах вселенной я заинтересована не меньше)

0

244

Viraenis Lavellan, нет, но учитывая мой возраст, то вполне можно начать искать себе пару. Да и клан возрождать как-то в прямом смысле тоже надо. Хм, гаремом попахивает.
На темную сторону держась за руки?)

0

245

Tal'venor Lavellan, заодно и лицо почистить) Косметический салон Фен'Харела)

Elvenglory much?)

https://thumbs.gfycat.com/WateryBoldAnemonecrab-size_restricted.gif

0

246

Cassandra Penthaghast написал(а):

Лучше займитесь тем что у вас лучше получается - соберите стадо храмовников которые ещё не успели разбежаться.

Мне было бы куда легче это сделать, если бы Каллен не увёл к вам, в Инквизицию, почти всех моих лучших людей. А из оставшихся больше половины подчинились приказу Лорда-Искателя и ушли в Белый Шпиль. Сейчас они в Теринфале, я так понимаю.
А у меня же в Киркволле теперь ни Церкви, ни Круга, только сам город, порядок в котором наличными силами удаётся удерживать с трудом. Ну и новая наместница, Ванесса Хоук, с которой мы друг друга едва терпим.

"- Моё почтение, сестра Искательница и Правая Рука Её Святей..., - начала было Мередит, но Кассандра остановила её взмахом ладони.
- Оставим этикет для Вал Руайо. Давайте коротко и по существу: в каком состоянии вверенный вам Круг?
Некоторое время Мередит молча смотрела на главу Инквизиции, очевидно, опасаясь ошибиться в выборе тона, затем осторожно сказала:
- О каком Круге вы говорите, Кассандра? В Казематах осталось менее трети рыцарей и буквально горстка магов. О складах с оружием и орденским имуществом я уже и не вспоминаю - всё подчистую разграбили те, кто ушёл к Лорду-Искателю. А уж от того, какими окольными путями нам теперь приходится добывать для себя лириум, можно и с ума сойти.
- А я слышала, будто к вам затем прибилось немало храмовников из Оствика, Тантерваля и отряды местных Серых Стражей.
- Единицы, моя дорогая, единицы! Да и что они стоят по сравнению с моими прежними людьми?
- Ваш отряд, что пришёл в Убежище вместе с Калленом, был, на мой взгляд, очень хорошо подготовлен, - кивнула Кассандра.
- Ребята были что надо, - вздохнула Мередит. - Остались не лучшие.
- Ну уж! - не поверила Кассандра. - Храмовник-неумеха, которого обучала сама Мередит - это нонсенс.
- Я и не говорю, что нынешние совсем уж безнадёжны. Но те, прежние, были на голову выше".

А с Лордом-Искателем мы тоже разберемся. Не вашего это ума дело.

На самом деле, в отличие от пыльного прошлого, меня больше интересует текущая ситуация. Какую именно цель преследует Лорд-Искатель и в каком направлении он собирается вести храмовников? Всегда и во все времена задачей ордена храмовников было служение Церкви, но поскольку Лорд-Искатель Люциус полностью поддержал разрыв Неварранского соглашения, инициированный его предшественником, то речь о служении Церкви больше не идёт. Какую же задачу нынче выполняет орден? И какие последствия участие или неучастие в его делах может иметь для меня и моих рыцарей?

К Инквизиции же у меня отношение двойственное. Церковь не признаёт вашу Вестницу Андрасте - а, значит, и я тоже не признаю. Для меня она просто Вирейнис - эльфийка с неясным статусом. С другой стороны, то, что приказ о возрождении Инквизиции ещё при жизни отдала Её Святейшество, делает вашу структуру легитимной церковной организацией в моих глазах. 

Я даже признаю ваш более высокий ранг, как Правой Руки Верховной Жрицы, по сравнению с моим, и готова исполнять ваши приказания, с единственной оговоркой - если они не будут вредить интересам Церкви.
Ибо больше надо мной начальников нет. Все, кто имел право отдавать мне приказы, либо погибли (Верховная Жрица Джустиния V, Владычица Церкви Эльтина, рыцарь-смотритель Трентвоч), либо утратили легитимность (Лорд-Искатель Люциус, отрёкшийся от верности Церкви).

Что же касается археологической экспедиции на Глубинные тропы, то лично я вряд ли смогу принять участие, но, если вам будет не хватать людей, то могу прислать в помощь кого-то из своих наиболее подготовленных рыцарей.

Свернутый текст

Никак не могу найти функцию, с помощью которой на форуме можно поменять аватар и имя учётной записи - я гляжу, что некоторые пользуются такой возможностью, чтобы создавать "разовых" персонажей под какой-то конкретный игровой эпизод, а я не могу понять, как это делается.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-06 19:43:00)

0

247

Meredith Stannard написал(а):

Церковь не признаёт вашу Вестницу Андрасте - а, значит, и я тоже не признаю.

А вот и причина всех бед, невозможность думать своей головой и слепое следование за "авторитетами"
слева от поля ответа шлем, это и есть смена имиджа
Viraenis Lavellan, тут никак не решишь, кого выбрать, а она чистить собралась !

0

248

Tal'venor Lavellan написал(а):

А вот и причина всех бед, невозможность думать своей головой и слепое следование за "авторитетами"

Однако, именно эта моральная негибкость и тупая упоротость в церковные догматы (ну и параноидальная подозрительность, отчасти) позволили Мередит не оказаться в Теринфале, среди прочих красных храмовников.
Так что, в некоторых случаях, слепое следование за устоявшимися "авторитетами" может спасти от ещё большей беды.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-06 15:46:41)

0

249

Tal'venor Lavellan, (тихо ржёт) Да-да, я весьма коварна!
Meredith Stannard, да, шлемак слева от поля ввода - братец успел раньше меня сказать)

0

250

На самом деле, в отличие от пыльного прошлого, меня больше интересует текущая ситуация. Какую именно цель преследует Лорд-Искатель и в каком направлении он собирается вести храмовников? Всегда и во все времена задачей ордена храмовников было служение Церкви, но поскольку Лорд-Искатель Люциус полностью поддержал разрыв Неварранского соглашения, инициированный его предшественником, то речь о служении Церкви больше не идёт. Какую же задачу нынче выполняет орден? И какие последствия участие или неучастие в его делах может иметь для меня и моих рыцарей?

Так я могу вам рассказать, что случилось с этими храмовниками. Они все учавствовали в нападении на Убежище, так что боюсь они потеряны для нас. Можете смело вычеркивать их из списков верных Церкви. Что же до Лорда-Искателя, я ищу его с не меньшим рвением, ведь мне необходимо знать что стало с остальными Искателями. В отличии от храмовников, нас всё же не берет лириум и мы не подвержены его влиянию.
То немногое что осталось от Ордена Храмовников нужно суметь удержать в правильном русле. Каком именно, я смогу точно сказать, когда найду Люциуса.

0

251

Viraenis Lavellan написал(а):

так, мне что, Оби-Ваном быть?!

А я что, Старкиллер?!

0

252

Darius Morante, если ты - Старкиллер, то ты ученик Дарта Вейдера. А Дарт Вейдер - это Энакин на тёмной стороне. БРАТЕЦ, У ТЕБЯ ЕСТЬ УЧЕНИК.

0

253

Viraenis Lavellan, по-идее должно быть наоборот. Я слишком уж старше. Йода? хд

0

254

Darius Morante, пока не начнёшь говорить инверсией - не поверю)) Да и не зелёный, и уши не длинные, и великоват)

0

255

Viraenis Lavellan, хм. Буду просто Силой. Аве мне.

0

256

Создатель меня сохрани. Вы ещё Аушку откройте по ЗВ. С Альтернативным видением третьего эпизода.

0

257

Cassandra Penthaghast, ... а это идея.
Darius Morante, не, на самом деле ты можешь быть Реваном.

0

258

Viraenis Lavellan, я не настолько плох, женщина.

0

259

Darius Morante, да ладно, Реван норм. Сначала на светлой стороне был, потом на тёмной, потом ему отшибло память и снова светлым стал.

0

260

Viraenis Lavellan, Я прям сегодня генератор идей.

0

261

То немногое что осталось от Ордена Храмовников нужно суметь удержать в правильном русле.

То немногое, что осталось от ордена храмовников, нужно суметь обеспечить лириумом - и данное обстоятельство меня беспокоит больше всего. Без лириума от храмовников толку мало. 
Прежние церковные каналы снабжения для нас закрыты - после разрыва Неварранского соглашения Церковь всех храмовников без разбора считает отступниками. Мы, Круг Киркволла, теперь для Церкви такие же отщепенцы, какими были раньше беглые маги. Все Преподобные матери, к которым я обращаюсь за помощью, то ли не могут ничего для нас сделать, то ли не хотят.

Лорд-Искатель, напротив, обещает снабжение лириумом в неограниченных количествах - но для этого нужно признать его власть, а, значит, открыто выступить против Церкви Создателя. На это я не могу пойти.

Мы кое-как держимся на старых запасах, которые мне хватило осторожности сделать в прежние благополучные времена, и совершаем ограниченные (уж насколько денег хватает) закупки в Орзаммаре, через посредников из Торговой гильдии, но что я скажу своим рыцарям и магам, когда эти источники иссякнут, я не знаю. Доходит до смешного - мне пришлось своей властью выпустить из тюрьмы нескольких отъявленных бандитов Хартии, в обмен на контрабандные поставки лириума с их стороны. Надо ли говорить, что мне по этому поводу высказали наместница и глава городской стражи.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-06 17:57:29)

0

262

Создатель меня сохрани. Вы ещё Аушку откройте по ЗВ. С Альтернативным видением третьего эпизода.

XD боюсь мне не хватит упоротости)

0

263

То немногое, что осталось от ордена храмовников, нужно суметь обеспечить лириумом - и данное обстоятельство меня беспокоит больше всего. Без лириума от храмовников толку мало.

У нас в Инквизиции есть лириум. Стоит только попросить.

Лорд-Искатель, напротив, обещает снабжение лириумом в неограниченных количествах - но для этого нужно признать его власть, а, значит, открыто выступить против Церкви Создателя. На это я не могу пойти.

Ну если оскверненный лириум уже считается нормой...

0

264

Tal'venor Lavellan написал(а):

XD боюсь мне не хватит упоротости)

Главное что нам с Вирейнис хватит

0

265

У нас в Инквизиции есть лириум. Стоит только попросить.

Пока нет, вы еще бумажки не подписали  http://funkyimg.com/i/2GuXN.gif

0

266

Darius Morante написал(а):

Пока нет, вы еще бумажки не подписали

Ой, ну ты думаешь мои прекрасные бедра и выразительные глаза никак не очаруют Посла Айво? х)

0

267

Cassandra Penthaghast, на верном пути стоишь, Кас, этот дворф шикарен)

0

268

Viraenis Lavellan, Главное чтоб Варрик ревновать не начал х)

0

269

Cassandra Penthaghast, да лааааааадно, Варрик - щедрый мужчина)

0

270

Кто-то сказал ЗВшный АУ-эпизод? Я в деле

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #8 Усатый