Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 361 страница 390 из 937

361

Darius Morante,  на синюю изоленту

0

362

Viraenis Lavellan, это который из варкрафта?

0

363

Jack, он самый))

0

364

Viraenis Lavellan, ЖИЗНЬ ЗА НЕР'ЗУЛА!

0

365

Grimauld Shar, НУЖНО ПОСТРОИТЬ ЗИККУРАТ!

0

366

Чо,пацаны, уже 4ое июля? Теперь в моей копилке +1 месяц старости с дня рождения)

0

367

Grimauld Shar, страдать)

0

368

Появилось необъяснимое желание приготовить омлет...При том что я не особо ем яйца.

0

369

Grimauld Shar, какое странное желание.

0

370

Вот знаете... я конечно спокойно отношусь к гномам... Но вот когда я увидела аватар Scharoma со мной произошла визуализация следующей сцены: "Кассандра идет по коридору и что-то ищет в бумагах которых в руках весьма много. И тут её дух дернул поднять голову и посмотреть на гнома, что так же шел по коридору, совершенно не ведая что перед ним сама Инквизитор. На удивление Кас ощутила в себе некоторое волнение которое холодком проскочило вдоль позвоночника и она, резко развернувшись пошла в противоположном направлении."
Ох уж этот взгляд.

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2018-07-05 10:04:02)

0

371

Grimauld Shar, яйцо сначала почистить придётся)
Cassandra Penthaghast, о да. Кажется, у Воджека появился конкурент))

0

372

Viraenis Lavellan, Нет. Воджек он... безупречен. Ты посмотри на эту бороду... на эту прекрасную броню и... смотри как сияет его взгляд. Лучше разве только гном-переросток с приклеенными рогами. Варрика в расчет не берем. Этот просто эталон болтливой волосатой груди.

0

373

Cassandra Penthaghast, зачем я представила себе болтливую волосатую грудь  http://funkyimg.com/i/2CwV5.png Ты явно что-то знаешь)

0

374

Viraenis Lavellan, На самом деле всегда когда я разговаривала с Варриком для меня он был болтливой волосатой грудью. Правда всего пару угроз назад я отметила что у него весьма приятная улыбка и чудесный нос.

0

375

Cassandra Penthaghast,

Однако

http://s3.uploads.ru/t/Ud3sr.png

0

376

Cassandra Penthaghast, у меня слишком бурная фантазия для этого!)

0

377

Viraenis Lavellan, А с нашим-то ростом...

0

378

Cassandra Penthaghast написал(а):

Вот знаете... я конечно спокойно отношусь к гномам... Но вот когда я увидела аватар Scharoma со мной произошла визуализация следующей сцены: "Кассандра идет по коридору и что-то ищет в бумагах которых в руках весьма много. И тут её дух дернул поднять голову и посмотреть на гнома, что так же шел по коридору, совершенно не ведая что перед ним сама Инквизитор. На удивление Кас ощутила в себе некоторое волнение которое холодком проскочило вдоль позвоночника и она, резко развернувшись пошла в противоположном направлении." Ох уж этот взгляд.

У меня, к слову, при взгляде на этот аватар, всплыл в памяти диалог из DA2: 

◾Варрик: Держу пари, Мередит была ошарашена, что на её храмовника напали прямо в Казематах.
◾Карвер: Какой восторг.
◾Варрик: Она заставила тебя убирать за собой?
◾Карвер: Мы наняли гномов. Правильных гномов, с бородами вместо швабр.
◾Варрик: Рад слышать, что у Совершенных появилась пристойная работа.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-05 11:26:30)

0

379

Meredith Stannard, неплоха.

0

380

Да у вас тут интересно!

0

381

Gilan, есть такое) Доброго времени суток) Как с работы вернусь - так сразу просмотрю анкету) Пока что советую аватарку подогнать под размер форума - 180х300) Чтобы красивенько)

0

382

Gilan, *шепчет* осторожно. Мередит любит эльфов...

0

383

Cassandra Penthaghast, а вот как бы вы поступили, если бы я тоже начала направо и налево раскрывать ваши секреты?

0

384

Viraenis Lavellan, и Вам доброго) Сейчас возьмусь за это.
Cassandra Penthaghast, *тоже шепчет* Любит или "любит"?

0

385

Viraenis Lavellan написал(а):

Как с работы вернусь - так сразу просмотрю анкету)

Я уже всё посмотрела. Можно принимать.  :cool: 

Свернутый текст

Эльф и, при этом, не маг? Дайте два!

0

386

Meredith Stannard написал(а):

Я уже всё посмотрела. Можно принимать.  :cool:

Я считаю, жизнь удалась, если Рыцарь-коммандор Мередит в твою сторону говорит "дайте два" : D

0

387

Meredith Stannard, ну, леди Станнард, вы бы всех эльфов загребли себе)

0

388

Gilan, постарайтесь не разочаровать меня, Гилан.   :D
Viraenis Lavellan, "вы так говорите, будто это что-то плохое". (с)

0

389

постарайтесь не разочаровать меня, Гилан.   :D

То есть, я зря расслабился, да? :'D

0

390

а вот как бы вы поступили, если бы я тоже начала направо и налево раскрывать ваши секреты?

Ну просто вы их не знаете, моих секретов. Вот в чем проблема, моя дорогая Мередит.
Gilan, Я могла бы сказать что она их на обед ест. Но вы не маг, для вас это хорошо. Просто сами посудите. Вы молоды. А она старая, да ещё и рыцарь-командор. Заманивать сладкими обещаниями хорошей службы, а потом держать как узника на коротком поводке, чтоб вы для неё вынюхивали чужие грязные секреты? Оно вам надо? Вот Зевран про неё много мог бы рассказать, но опасается (нет) что уже только за то что он был без разрешения в её кабинете и покоях, она его найдет и свернет шею (поймать Ворона и свернуть шею... это пока ещё ни одному Когтю не удалось).

Отредактировано Cassandra Penthaghast (2018-07-05 18:31:56)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий