Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Как же хорошо дома :3 Вы себе не представляете :3 И винишко, и кроватка и вообще лепота)))
Всем добродня)

0

392

Marian Hawke, Винишко *стонет* Мне эта роскошь под запретом минимум до 2020 года. А так иногда хочется расслабиться с бокальчиком хорошего красного...
Доброго дня, мессира.

0

393

Cassandra Penthaghast, искренне сочувствую) С другой стороны полно других не менее прекрасных неалкогольных напитков)
Жаль только, что дома стоит сухое, которое невозможно пить( На сегодняшний день меня радует один факт - завтра пятница и выходные :3 ура)
я сегодня чуть позже отпишусь в эпизоде и полагаю, потом ждём Варрика для его продолжения?

0

394

Cassandra Penthaghast написал(а):

Я могла бы сказать что она их на обед ест. Но вы не маг, для вас это хорошо. Просто сами посудите. Вы молоды. А она старая, да ещё и рыцарь-командор. Заманивать сладкими обещаниями хорошей службы, а потом держать как узника на коротком поводке, чтоб вы для неё вынюхивали чужие грязные секреты? Оно вам надо? Вот Зевран про неё много мог бы рассказать, но опасается (нет) что уже только за то что он был без разрешения в её кабинете и покоях, она его найдет и свернет шею (поймать Ворона и свернуть шею... это пока ещё ни одному Когтю не удалось).

Ахх, а я уж думал... хотя, о чем я думал вообще, это ж политика :'D А вот Зеврана байки я бы послушал...

0

395

Marian Hawke, добрейшего!)

0

396

Gilan, и тебе) как жизнь эльфийская?)

0

397

Ну просто вы их не знаете, моих секретов. Вот в чем проблема, моя дорогая Мередит.

Ну уж про ваше особое отношение к бородатым гномам и про то, какие книжки вы читаете на досуге, все наслышаны. Хотя, вы правы в том смысле, что секретом это не является.

0

398

Marian Hawke, У меня в холодильнике стоят две коробки приправ для глинтвейна. Искренне надеялась что в январе попью его, но судьба послала нам таки малышку. Теперь я смотрю на эти коробочки и говорю им что всё равно рано или поздно их использую. Кстати сухое для глинтвейна самое то.

Marian Hawke написал(а):

я сегодня чуть позже отпишусь в эпизоде и полагаю, потом ждём Варрика для его продолжения?

Ну вы, потом я. Потом ждем Варрика.
Gilan, Ну политика политикой, но мы с ней давние оппоненты. Хотя бы потому, что я стану Верховной Жрицей. А она нет. х) Даже с ворохом псевдо компромата который она на меня найдет.
А Зеврана да, его всегда приятно слушать.

0

399

Meredith Stannard, Я свободная гетеросексуальная Искательница. Хочу - глубинные тропы с гномами исследую. Хочу - в порочную добродетель с кунари играю. Как уже сказал милый рыжий эльф... это политика.

0

400

Cassandra Penthaghast, но глинтвейн не попьёшь летом - это немного диковато) Зимой самое то)
Я обычно варила из сангрии с добавлением гвоздики, цитрусов и корицы. Получалось недурно) я у мамы алковарка хд

Ну вы, потом я. Потом ждем Варрика.

чует моё сердечко неприятности ащащащ хддд
Интересно, Варрика сильно будут ... бить? хд

0

401

Marian Hawke написал(а):

Интересно, Варрика сильно будут ... бить? хд

Смотря с какой скоростью он умеет бегать.

0

402

Marian Hawke, О, миледи.Мое почтение.

0

403

Смотря с какой скоростью он умеет бегать.

Хммм...я только сейчас задумалась о том, как же на самом деле бегают гномы, если находятся в смертельной опасности...Нужен тест-драйв :3

0

404

Grimauld Shar, здравствуй, дружище, как твои дела?)

0

405

Marian Hawke, Жить буду. Вы там упоминали какую-то знакомую. Хотелось узнать по-подробней

0

406

Grimauld Shar, ахахаха, суровая свободолюбивая женщина кунарийских корней - гроза океанов и морей Севера, малышка метр девяносто! Красавица) Не женщина, а подарок)

0

407

Marian Hawke, где-то я это уже слышал. *Ривейнские флешбеки*

0

408

Marian Hawke, Она часом не ходит с копьем? И на голове нет диадемы в виде рогов?

0

409

Доброго времени суток)

0

410

Radrick Aodhan, и тебе утречка, Страж) (сонно) Творцы, моя кошка меня когда-нибудь убьёт своей лаской)

0

411

Добрый день

0

412

Доброго времени суток всем присутствующим!

0

413

Grimauld Shar написал(а):

Она часом не ходит с копьем? И на голове нет диадемы в виде рогов?

Аранея? оО

0

414

Zatralan, Здравия вам, сударь.
Знаете, рыжих эльфов на один квадратный метр стало слишком много.

0

415

Утра доброго!

Чувствую себя виноватым. Написал персонажа, пошел, пока жду, читать соседнюю анкету в приемке и... в общем, пробил лицо ладонью :'D

0

416

Gilan, Ну ничего. Всякое бывает. Он Ассассин, ты Механик. Вместе вы - банда рыжих. Осталось только найти друг друга х)

0

417

Ну ничего. Всякое бывает. Он Ассассин, ты Механик. Вместе вы - банда рыжих. Осталось только найти друг друга х)

Хотел бы сказать, что зажжем этот мир, но ему и без нас неплохо горится х)

0

418

Gilan, В плане зажечь, можете позвать ещё одного рыжего эльфа. Правда он Серый Страж. Зовут Ланс, пиромант. В дополнение к нему идет не менее горячий Радрик (правда он горяч по другому. В бою лучше перед ним не вставать. Хоть и человек, а укусить острыми зубками может).

0

419

Но-но, я - кудрявый рыжий эльф, для полной коллекции пригожусь!

Gilan написал(а):

Хотел бы сказать, что зажжем этот мир, но ему и без нас неплохо горится х)

Подлить маслица никогда не мешает х)

0

420

В плане зажечь, можете позвать ещё одного рыжего эльфа. Правда он Серый Страж. Зовут Ланс, пиромант. В дополнение к нему идет не менее горячий Радрик (правда он горяч по другому. В бою лучше перед ним не вставать. Хоть и человек, а укусить острыми зубками может).

Сложно поверить, что разруха не из-за таких как мы) Приму к сведению!

Zatralan написал(а):

Но-но, я - кудрявый рыжий эльф, для полной коллекции пригожусь!

Так нас и будут отличать - кудрявый и дурачина.

Zatralan написал(а):

Подлить маслица никогда не мешает х)

Планы круче чем у меня, я смотрю х)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий