Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Gilan написал(а):

Так нас и будут отличать - кудрявый и дурачина.

Я думал больше в сторону "Злой эльф" и "Добрый эльф", но в принципе и так сойдет  :D

Gilan написал(а):

Планы круче чем у меня, я смотрю х)

А как же, я это дело люблю - крутые планы выдумывать. Правда, они не всегда в итоге получаются, но это все детали х)

0

422

Gilan написал(а):

Сложно поверить, что разруха не из-за таких как мы

*вздохнула* То ли ещё будет. Элвенглори ещё никто не отменял.

Zatralan написал(а):

Но-но, я - кудрявый рыжий эльф, для полной коллекции пригожусь!

Ну ведь рыжий же. х) Ладно. Коллекция так коллекция.

Zatralan написал(а):

Подлить маслица никогда не мешает х)

Вот с таких речей и начинаются потом все беды. Сначала один проснулся и отдал древнему магистру свою Сферу. Потом группа рыжих эльфов добавила своего масла в всеобщий огонь... А потом небо раскалывается на две части и мир катится в тартарары. Как хорошо что Мередит этого не видит.

0

423

Cassandra Penthaghast написал(а):

Потом группа рыжих эльфов добавила своего масла в всеобщий огонь...

О-хо-хо, как звучит-то... "Своего масла" да в "общий огонь", хехе...

Как хорошо что Мередит этого не видит.

Действительно, она мои идеи вряд ли оценит, и с идеологической, с моральной точки зрения х)

0

424

Как хорошо что Мередит этого не видит.

Она видит, но ей пофиг.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/Fen7y.png

Ибо у неё (и у Создателя) свои планы на этот мир. Она вмешается только если рыжим эльфам будет грозить реальная опасность.

0

425

Meredith Stannard написал(а):

Ибо у неё (и у Создателя)

Как голословно. Говорить от лица Создателя.

0

426

Как голословно. Говорить от лица Создателя.

Мередит полагает, что знает планы Создателя. Она задала Ему вопрос: "Всё ли я делаю правильно?" и получила ответ. Правда, не в том виде, в котором рассчитывала.

0

427

Meredith Stannard, В таком случае я даже не знаю что и думать. Весьма красноречивый был ответ Создателя для вас в Киркволле. А теперь ещё и сир Ваэль идет на Город Цепей своим Священным Походом.

0

428

Весьма красноречивый был ответ Создателя

красноречивый

Я навеки Ваш преданный поклонник, миледи.

0

429

Zatralan написал(а):

Я думал больше в сторону "Злой эльф" и "Добрый эльф", но в принципе и так сойдет  :D

А я разве не то же сказал? х)

Zatralan написал(а):

А как же, я это дело люблю - крутые планы выдумывать. Правда, они не всегда в итоге получаются, но это все детали х)

импровизация подчас интереснее самого плана :з

*вздохнула* То ли ещё будет. Элвенглори ещё никто не отменял.

*прячет транспаранты за спину* Ну что Вы, что Вы... сначала с одной проблемой бы разобраться!

Вот с таких речей и начинаются потом все беды. Сначала один проснулся и отдал древнему магистру свою Сферу. Потом группа рыжих эльфов добавила своего масла в всеобщий огонь... А потом небо раскалывается на две части и мир катится в тартарары. Как хорошо что Мередит этого не видит.

А я думал, во всем виноват Корифей.

красноречивый

*подавился воздухом*

0

430

Cassandra Penthaghast, с Ваэлем-то как-нибудь справлюсь, что этот мальчик против меня? Однако вопрос "Что делать с миром?" куда интереснее. Может, и правда позволить этому миру начать всё с начала...

0

431

Это что, шутка?! Кассандра Пентагаст пошутила! Зовите Варрика!

+1

432

с Ваэлем-то как-нибудь справлюсь

Хочу напомнить что... вас лично отстранили от поста управления делами Киркволла. Как раз в тот день когда из-за придурошного мага там взорвалась церковь. Я искренне надеюсь что ваша протеже не наделает косяков.
Zatralan, Ну что вы. Это просто моя работа. Хотя разговаривать со статуями даже в нашем мире это довольно странно. Но... развлекаться то как-то надо.

что этот мальчик против меня?

У мальчика есть армия и поддержка. А что есть у вас, кроме прекрасных мечтаний о воссоединении с Создателем? Только разве ваша юная протеже, которую мы все с таким нетерпением ждем.

Может, и правда позволить этому миру начать всё с начала...

Можете позволить. Вам подарить мягкое кресло и чашу с лириумными конфетами для удобства наблюдения со стороны? Вы какие больше конфеты любите, синие или красные?

0

433

Gilan написал(а):

А я разве не то же сказал? х)

Действительно, почти синонимы х)

Gilan написал(а):

импровизация подчас интереснее самого плана :з

Ага, особенно огребать в процессе импровизации, хехе

Gilan написал(а):

*прячет транспаранты за спину*

*смахнул слезу умиления*

0

434

Zatralan написал(а):

Действительно, почти синонимы х)

*рисует транспарант во славу силы рыжих*

Zatralan написал(а):

Ага, особенно огребать в процессе импровизации, хехе

Огребать - это вообще мое любимое. Без этого скучно.

0

435

Gilan написал(а):

Ну что Вы, что Вы... сначала с одной проблемой бы разобраться!

Да тут у нас куча проблем, знаете ли. И без Лавеллан их сложновато разгребать. На одних моих скулах войну не выиграть.

Gilan написал(а):

А я думал, во всем виноват Корифей.

Ну мы ведь все знаем что Корифей это следствие. А причины всегда достаточно глубже. Очень глубже.

0

436

Cassandra Penthaghast, я тоже хочу такую работу, в этом случае.

прекрасных

*тихо давится смехом*

0

437

Gilan написал(а):

*рисует транспарант во славу силы рыжих*

Дружище, задумаешь протест за наши рыжие права или демонстрацию рыжей мощи - можешь на меня рассчитывать. Такая социальная акция по мне, хехехех...

Gilan написал(а):

Огребать - это вообще мое любимое. Без этого скучно.

И часто ты этим занимаешься?

0

438

Да тут у нас куча проблем, знаете ли. И без Лавеллан их сложновато разгребать. На одних моих скулах войну не выиграть.

Помилуйте, если Ваши скулы не в состоянии остановить войну, то нам уже ничто не поможет.

Zatralan написал(а):

Дружище, задумаешь протест за наши рыжие права или демонстрацию рыжей мощи - можешь на меня рассчитывать. Такая социальная акция по мне, хехехех...

Готов поорать антишемленские лозунги и быть отметеленным кучей народу с вилами?)

Zatralan написал(а):

И часто ты этим занимаешься?

Все чаще... @_@

0

439

Gilan написал(а):

Готов поорать антишемленские лозунги и быть отметеленным кучей народу с вилами?)

Вообще я за дружбу народов, если девиз "Все одинаково сволочи" можно считать этой самой дружбой. Но, дорогой, если меня предварительно предать хмельной обработке - я могу стать самым эльфячим эльфом во всем Тедасе, и сам кого-нибудь на вилы причинным местом насажу, чтоб неповадно было!

Gilan написал(а):

Все чаще... @_@

У тебя, видно, нет стоящей охраны х)

0

440

Cassandra Penthaghast, ну, может, нынешний Киркволл и не лучшее место для жизни, но другого Киркволла у нас всё равно нет (к сожалению), так что, боюсь, придётся тряхнуть стариной. У Мередит всегда хорошо получалось справляться с тем, с чем не может справиться никто другой. Но уж если и у меня не получится, то, значит, такова воля Создателя.

Вам подарить мягкое кресло и чашу с лириумными конфетами для удобства наблюдения со стороны?

Кресло - это хорошо, но для полного комплекта пришлите и какую-нибудь эльфийку чесать мне пятки. Ваша "Вестница Андрасте" сейчас чем занята?

0

441

Gilan, Zatralan, да, рыжих определённо прибавилось... вот найти бы Быка, запустить его сюда, он бы радовался) Кстати, маленький рыжик, которому 17 лет - иди, пиши пробник)
Meredith Stannard, во-первых, я ненавижу этот титул. Во-вторых, я работаю)

0

442

Viraenis Lavellan написал(а):

вот найти бы Быка, запустить его сюда

Мне одновременно интересно и страшно.)

0

443

ну, может, нынешний Киркволл и не лучшее место для жизни, но другого Киркволла у нас всё равно нет (к сожалению), так что, боюсь, придётся тряхнуть стариной. У Мередит всегда хорошо получалось справляться с тем, с чем не может справиться никто другой. Но уж если и у меня не получится, то, значит, такова воля Создателя.

Какое из слов "вас отстранили от управления" вам не понятно? Может лучше тогда прислать переводчика чтоб он вам разъяснил?)

Кресло - это хорошо, но для полного комплекта пришлите и какую-нибудь эльфийку чесать мне пятки. Ваша "Вестница Андрасте" сейчас чем занята?

Наша Вирейнис вам точно не достанется. Можете закатать губу или что у вас там сразу раскатывается на эльфиек.

0

444

Zatralan, второй день читаю вас,  как Затриан ^ _ ^"

0

445

Кстати, маленький рыжик, которому 17 лет - иди, пиши пробник)

Юху! *унесся на галле*

Zatralan написал(а):

Присоединяюсь :д

0

446

Zatralan написал(а):

Gilan написал(а):

Ну... он любит рыжих. А учитывая его особенности и предпочтения... *откашлявшись, уткнулась в бумаги*

0

447

Tal'venor Lavellan, кхм... тебе повезло, я читала сначала как "Затраллен" >_<

0

448

Viraenis Lavellan, хехехе.
Мне открыть личник?

0

449

Tal'venor Lavellan написал(а):

Zatralan, второй день читаю вас,  как Затриан ^ _ ^"

Я тоже это заметил, но только когда пути назад уже не было...

Gilan написал(а):

Маленький еще к таким вещам присоединяться!)

я читала сначала как "Затраллен"

Это станным образом подходит. Затраллен жизнью.))

0

450

Tal'venor Lavellan, давай, а то прошлые разы я всё делала))

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий