Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Пойду спать дальше.

0

572

[nick]Сырничек[/nick][status]Сырнее некуда[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Hz6F.png[/icon][sign]МНОГО СЫРА![/sign][chard]<b>Раса: </b>человечишка</br><b>Дата рождения: </b>только год и век, например 9:02 ВД/Века Дракона</br> <b>Класс: </b>обыватель, воин, разбойник или маг</br><b>Специализация: </b>выбранная специализация. Если специализации нет, пишем "нет"</br> <b>Организации: </b>в которых состоит персонаж. Если нет, пишем "нет"[/chard][formr]<a href='http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=370&p=19#p17850'>Произвольное название</a>[/formr]
Сырный приём-приём.

0

573

Сырничек, вроде уже лучше) Обещали посмотреть к вечеру поточнее, пока пущай так живёт

0

574

Не-а. И с рабочего компьютера вижу то же самое:

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/0Atxu.jpg

Видимо, и в самом деле IE козлит, даже несмотря на то, что дома и на работе у меня разные версии Эксплорера. Дома - пиратский Win7 и более старая версия IE, на работе - лицензионный Win10 и IE более новый.

Видимо, Рувеной смогу играть только из дома и только через Гугл Хром. Как и другими временными персонажами, если, паче чаяния, придёт фантазия их создавать.
Ну или делать новую учётную запись и, при ней, стандартную анкету персонажа. Тогда всё будет работать даже в Эксплорере. Но не хотелось бы плодить лишние учётки, если можно без этого обойтись.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-09 09:35:20)

0

575

Meredith Stannard, все к вечеру посмотрим. У меня на Опере исправилось, когда браузер обновила)

0

576

Meredith Stannard, кстати, а можно точную версию вашего IE получить от вас?)

0

577

Viraenis Lavellan, На работе у меня Internet Explorer 11 (версия 11.1176.10586.0, версия обновления 11.0.47). И на нём иконка Маски профиля не работает ни в одном из доступных мне для написания постов разделе (только что ещё раз проверила): "Гостевая", "Временные персонажи", "Вопросы и предложения", "Дневники", "Блоги". В разделе "Таверна "Висельник" иконка не появляется вообще.

Какая версия дома - надо посмотреть, когда приду домой, но точно более старая. IE 10, наверное. Там у меня иконка Маски профиля вообще не появляется нигде.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-09 11:07:33)

0

578

Meredith Stannard, вечерком ещё скиньте версию из дома, будем смотреть) На Опере и Хроме, как мы с Алистером проверили, вроде как порядок на последних версиях) У меня тоже сначала сегодня исчезла иконка маски, но потом немного посмотрели и вроде стало норм. Тут уж тщательнее только вечером

0

579

Viraenis Lavellan, Ну да. Раскочегарила ещё один браузер (Microsoft Edge), который, как выяснилось, тоже установлен на служебном компьютере. Нет, и в нём то же самое.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/EbCD2.jpg

С браузерами от Microsoft совместимости у вашего шаманского кода нет.   :D

0

580

Meredith Stannard, потому что обычно браузеры Майкрософт используют, чтобы скачать другие браузеры)

0

581

Viraenis Lavellan, дома у меня, как выясняется, тоже Internet Explorer 11 (версия 11.0.9600.19002, версия обновления 11.0.60).
С вами была Мередит Станнард, любительница ископаемого компьютерного говна.

0

582

Meredith Stannard, это называется "археология"))

0

583

Привет всем)

0

584

Haldir, алоха)

0

585

Как выжить и написать пост, когда только вышел с работы, а еще полтора часа ехать...

0

586

Nathaniel Howe, примерно так же, как не сойти с ума от кода)) (чешет Хоу)

0

587

Nathaniel Howe написал(а):

Как выжить и написать пост, когда только вышел с работы, а еще полтора часа ехать...

Превозмогай.
Я вот таки дождался ночи, когда в моих жилах пробудилась вампирская кровь, и написал все посты.

0

588

Я прям возрос в своих глазах.

0

589

Wojech Ivo, вы круты, друг мой)

0

590

Viraenis Lavellan, *урчитЬ*

0

591

Wojech Ivo, да славится владыка бороды!)
Nathaniel Howe, (умиляется и чешет)

0

592

Помню, когда-то очень давно, в детстве ещё, смотрела телесериал (тогда это называлось "многосерийный телевизионный фильм") про мой любимый Тевтонский орден. Фильм был то ли польский, то ли чешский, и назывался, кажется "Знак орла".
И вот там, помню, немецкие рыцари разговаривали с каким-то важным пленником: "Мы должны отрубить тебе руки и ноги, но если ты писатель, то мы оставим тебе руки... Ладно, хорошо - мы отрубим тебе только ступни".

Так и здесь. Мы отрубим тебе руки и ноги, но если начнёшь писать посты, то мы оставим тебе руки и отрубим только ступни. Чтобы на работу не бегал, и вообще нигде не шастал, а сидел и писал.

0

593

Nathaniel Howe,
Я не крут. Я скотина, так долго торчал.
Viraenis Lavellan,
По-хорошему мне надо было давно написать, но видать Скверна не только на мои пиписечные дела повлияла.

0

594

Meredith Stannard, ну, это уже немного перебор, без ступней тоже грустно и навряд ли будет вдохновение)
Wojech Ivo, главное, что всё же написали) Без вас, мастер дворф, было скучно)

0

595

А ещё помню, что мне в детстве очень понравилось слово "епископ", которое я услышала тоже в каком-то фильме, или сказке. Но поскольку я была маленькая, то нормально выговорить это слово у меня не получалось, я говорила "иписка".
И когда меня привели в церковь, то я, завидев там попа, или дьякона - в общем, какого-то мужика в церковном облачении - начала громко и радостно кричать: Иписка! Иписка! Получалось почти как "пиписка".

И меня перестали водить в церковь.

0

596

Viraenis Lavellan,
Ну дык. Я местная мохнатая дварфийская звездочка.
Теперь я разрываюсь между тем, стоит ли взять ещё эпизодов за свою персону, или же написать временного персонажа-неканона, зложопа из рода Ван Маркхэмов.

Meredith Stannard написал(а):

Так и здесь. Мы отрубим тебе руки и ноги, но если начнёшь писать посты, то мы оставим тебе руки и отрубим только ступни. Чтобы на работу не бегал, и вообще нигде не шастал, а сидел и писал.

От твоих слов, железная дева, один фут-фетишист точно загрустил.

Meredith Stannard написал(а):

И меня перестали водить в церковь.

*здесь должна быть шутка про то, что Мердит такая суровая из-за того, что назвала мать церкви "пипиской" и её перестали водить в храм*

0

597

Meredith Stannard, ну, мелкими мы все говорили что-то странное)
Wojech Ivo, как пожелаешь, повелитель усов и бороды)

0

598

Nathaniel Howe, используйте голосовой ввод)

0

599

Wojech Ivo написал(а):

От твоих слов, железная дева, один фут-фетишист точно загрустил.

Ну так мы же варвары, а цивилизованные люди - если будет хорошо писать посты, то мы ему всё обратно пришьём.  :D

Какие волшебные звуки
Проходят сквозь сердце твоё!
Но чьи-то железные руки
Продлить не дадут забытьё.

Усилия все бесполезны,
Пожалуй, бесплодны труды:
Уж так эти руки железны,
Уж так эти пальцы тверды!

Прекраснее нету на свете
Тех слов, что хранятся в душе,
Но руки железные эти
За горло берутся уже: