Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 631 страница 660 из 937

631

Cullen Rutherford, я наказывала только за реальные косяки. Люди знают, на что идут, когда вступают в орден и принимают обеты. Создатель возложил на наши плечи высокую и ответственную миссию, и мы должны стараться изо всех сил, чтобы не подвести Его.
А вам, в свою очередь, следовало бы не покрывать провинившихся, а помогать мне поддерживать порядок и дисциплину.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/mDSuK.jpg

0

632

Cullen Rutherford написал(а):

Простите, леди Инквизитор, память старого вояки иногда подводит и теряется.

Зря я тебя берегла видимо. Лириумная ломка, не лириумная ломка, но тоже надо было на плац выгонять по утру х) А то совсем всё забыл)

Meredith Stannard написал(а):

Мне-то удавалось куда эффективнее действовать меньшими силами.

И угробить половину города, при этом показав своим примером "полезность" красного лириума. Ага. Прекрасное командование.

0

633

Meredith Stannard, Давайте мы не будем спорить о том кто с какой тактикой работает. Вы свои навыки разворачивали на уровне города. Мне приходится на уровне целого мира. Это немного разные по грандиозности масштабы.

0

634

Viraenis Lavellan написал(а):

(тихо смеётся) Тут нужна отдельная комната как минимум, генерал) Время ещё придёт, не торопись)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/w3Hxk.jpg

... слухи о том, что эльфийки промискуитентны родились не на ровном месте.

0

635

Meredith Stannard, Это вы сейчас так вежливо назвали нашу Вестницу профурсеткой?

0

636

Cassandra Penthaghast, "профурсетка"... пххххххахахахахах)
Meredith Stannard, или так, или я сопьюсь) Или начну всех жрать)

0

637

Viraenis Lavellan, Что. Я это слово вычитала в одном древнем манускрипте.

0

638

Meredith Stannard, Мы слишком сильно исказили эту миссию, рыцарь-командор. Наша задача оберегать людей, да и магов тоже от ужасов из Тени, а не превращаться в тиранов и истязателей. Я не спорю, за магами нужно особое наблюдение, Кинлоха хватило, но не все они чудовища. Да и слепо следовать за кем-то не разумно, тем более вы сами от нас закрылись, леди Мередит. А я пытался поддержать порядок как мог. Да и всему есть пределы.

Cassandra Penthaghast написал(а):

Зря я тебя берегла видимо. Лириумная ломка, не лириумная ломка, но тоже надо было на плац выгонять по утру х) А то совсем всё забыл)

Вот и я о том же.XD Ато сижу на картами и бумажками и света белого не вижу.XD И нет никакой ломки, я всё уничтожил.=)

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-07-10 13:14:27)

0

639

Meredith Stannard, Но я Вами восхищался.:3 http://funkyimg.com/i/2Gv1q.gif

0

640

Cassandra Penthaghast, под названием "Мечи и Щиты"?)
Cullen Rutherford, это не отменяет того, что тебя может накрыть - эта дрянь долго выходит из организма) Так что береги себя) И спасибо за пряник :3

0

641

И нет никакой ломки, я всё уничтожил.

Даааа. Конеееечно. Никакой. Просто на пару встреч в Ставке командования вы проспали, прислав своего помощника. А в день когда вернулась Вестница отрабатывали систему быстрого спуска по лестнице в тяжелых погодных условиях).

0

642

под названием "Мечи и Щиты"

*стойко держит серьезное лицо* Нет. Там в заглавии точно не было этих слов.

0

643

Cassandra Penthaghast,  ясненько. Мое почтение, кстати.

0

644

Grimauld Shar, *склонила почтительно голову* Сир Гримальд. Сегодня будет пост. Рада вас видеть в добром здравии.

0

645

Cassandra Penthaghast, даааааа, конечно)  http://funkyimg.com/i/2Gv14.gif

0

646

Viraenis Lavellan,

Да, конечно.

http://i.playground.ru/i/70/08/46/10/pix/image.jpg

0

647

Cassandra Penthaghast,  до здравия мне ещё далеко,миледи. А чтоб стать сиром видно нужно было идти в услужение к королевской семье Ривейна. У них с рогатыми как-то попроще. Но в любом случае благодарю. Не терпится так сказать начать наши тренировки.

0

648

Grimauld Shar, давай поправляйся, рогатый)

0

649

Grimauld Shar, Ну для меня вы всё равно будете сиром.

0

650

И угробить половину города

"Половину города" угробила не я, а взбунтовавшиеся маги, с которыми мне удалось сравнительно быстро справиться - даже несмотря на то, что они призвали и спустили на нас всех демонов, каких только смогли, включая Пожинателя. И я ухитрилась не потерять при этом добрую половину своего войска (или сколько там солдат Инквизиции осталось лежать среди руин Убежища и на тропах Морозных гор).

Вы свои навыки разворачивали на уровне города. Мне приходится на уровне целого мира. Это немного разные по грандиозности масштабы.

"Сделавший шаг, пройдёт и милю". А вот тот, кто с самого начала попытался заглотить кусок шире рта, может и подавиться.

Это вы сейчас так вежливо назвали нашу Вестницу профурсеткой?

Я просто вежливо удивляюсь - а как же Валериан? Или хранить верность одному мужчине среди Вестниц не модно?

Cullen Rutherford, ну вот, смотрите. Когда дисциплина упала, ибо стало некому держать храмовников в железном кулаке, то чем же они сразу занялись? Начали принимать какой-то подозрительный лириум, который подсовывал им какой-то подозрительный тип, которого я - лично я - выгнала из ордена. Извините, но за этими людьми глаз да глаз нужен. При мне такой фигни не было.
Что же касается магов и того, что не все они чудовища... А вот кто, интересно, выпустил Корифея на волю из его тюрьмы? Может быть, я? Или, всё же, ваша любимая магесса Хоук? Кому сказать спасибо за Брешь?
А вы, несмотря на это, ещё и решили превратить Киркволл в мини-копию Империи Тевинтер, где государством правят маги. Чтобы так вёл себя храмовник - вообще немыслимо.

Но я Вами восхищался.:3

Восхищаться мало - слушаться надо.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-10 13:52:35)

0

651

Meredith Stannard написал(а):

Я просто вежливо удивляюсь - а как же Валериан

На сколько я знаю, он ей как брат. А инцесты даже у нас фу фу фу - не очень.

0

652

На сколько я знаю, он ей как брат.

И, при этом, не раз делил с ней постель. Да и Вестница прямо и однозначно указала на желание дальнейших постельных утех с этим человеком.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-10 14:02:35)

0

653

Cassandra Penthaghast, Meredith Stannard, не, это называется "секс по дружбе", где никто никому ничем не обязан)

0

654

Viraenis Lavellan, а вот со мной такое не прокатило, и поэтому я злюсь.  :(

0

655

Meredith Stannard, просто я люблю мальчиков, леди Станнард) Прастити)

0

656

Cassandra Penthaghast,  как они там говорят? "Истинному рыцарю ни к чему титул чтобы быть рыцарем", хах?
Viraenis Lavellan,  стараюсь. Но невролог со мной ещё не общался

0

657

Прастити)

НетЪ. Такое не прощается. И не забывается. И обязательно выплывет наружу в самый неподходящий момент. Ибо мало кто может представить себе, на что способна разъярённая отвергнутая женщина.  :mad:

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-10 14:16:06)

0

658

Meredith Stannard, да, да, hell hath no fury)

0

659

Viraenis Lavellan, Я буду держаться, обещаю.=) Ну парочку мебели максимум придётся заменить, но я думаю, что это очень страшно.=) Может быть молока к нему?:3

Даааа. Конеееечно. Никакой. Просто на пару встреч в Ставке командования вы проспали, прислав своего помощника. А в день когда вернулась Вестница отрабатывали систему быстрого спуска по лестнице в тяжелых погодных условиях).

*удивлённо и испуганно смотрю на Кассандру* Ты всё не правильно поняла.=) Мы отрабатывали новые тактические приёмы с бойцами.XD
Grimauld Shar, Рогатик!!!*пытается дотянуться до рогов чтобы пощупать* http://funkyimg.com/i/2Gv1q.gif
Meredith Stannard, Я слушался только Создателя, а он не говорил со мной, вот я и пошёл. А слепо следовать и верить, увы я не умею, я предпочитаю идти на риск, в надежде, что всё же наступить будущее, где маги и храмовники ходя бы друг друг глотки не резали из-за банального страха и ненависти друг к другу. Но я всего лишь человек и следую своему кодексу и могу ошибаться. Странный я да, пытали, пытали и походу что-то сломали.XD

А вообще я самый крутой, никакого распутства и гульни, вообще храню всё своё.XD И вообще я царь целого прайда!*встал в героическую позу, но оглянувшись на пустой зад начал яростно биться головой о стену*
http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

0

660

Похоже пора кому-то в отставку и на пенсию, согласен без выплат и по собственному желанию... http://funkyimg.com/i/2CwVq.png

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий