Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 661 страница 690 из 937

661

Meredith Stannard написал(а):

И я ухитрилась не потерять при этом добрую половину своего войска (или сколько там солдат Инквизиции осталось лежать среди руин Убежища и на тропах Морозных гор).

Меньше, чем вы себе представляете, леди Станнард. Я бы взглянула на вас в таких условиях. А то я смотрю говорить вы горазды. В прочем как и эльфиек в свои койки таскать. Странно что вас раньше с такими пристрастиями не траванули.
Grimauld Shar, Именно, мой дорогой друг. Не грустите.

Ибо мало кто может представить себе, на что способна разъярённая отвергнутая женщина

Например пойти краснолириумной сыпью?

Cullen Rutherford написал(а):

Мы отрабатывали новые тактические приёмы с бойцами.XD

Они видимо были на столько новыми что я была не в курсе х)

0

662

Cullen Rutherford написал(а):

Похоже пора кому-то в отставку и на пенсию

Погоди. Мы ещё не всех убили. Потом пансионат для отвернувшихся от лириума создавать будешь.

0

663

Cassandra Penthaghast написал(а):

Они видимо были на столько новыми что я была не в курсе х)

Самое настоящее новшество, такого ещё никто не видывал и не слыхивал. Вот мы только -только придумали и сразу решили проверить.XD

Погоди. Мы ещё не всех убили. Потом пансионат для отвернувшихся от лириума создавать будешь.

Он по мне уже похоже плачет.XD

0

664

Странно что вас раньше с такими пристрастиями не траванули.

А с кем тогда остались бы? Инстинкт-то сохранения должен быть. Под моим покровительством им, по крайней мере, ничего не угрожало, а вот если бы траванули, то, вслед за этим, орден повесил бы всех подозреваемых, не особо разбираясь, кто именно траванул. Убийство рыцаря-командора - это неслабое такое преступление, за которое огребут по полной и причастные и непричастные.
И поделом, раз уж кормилицу не уберегли.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-10 15:10:45)

0

665

И поделом, раз уж кормилицу не уберегли.

Ну так ведь и не уберегли же в итоге.

0

666

Ну так ведь и не уберегли же в итоге.

После чего гарнизону храмовников в Киркволле настал быстрый и бесславный конец. Ибо всё там, по сути, держалось на одной Мередит.

0

667

Meredith Stannard, Но вы ведь и правда сами виноваты в том, что не уберегли. Это же было ваше, сугубо личное желание купить нечто подобное и в итоге сойти с ума. От чего пришлось прятать вас от всех долгое и очень долгое время. Отсюда урок - никогда не покупай сомнительный товар у сомнительных людей - целее будешь.

0

668

Cassandra Penthaghast, я полагала, что это хороший подручный инструмент для того, чтобы эффективнее исполнять свой долг по искоренению запрещённой магии. Создатель указал мне на эту ошибку.

0

669

Meredith Stannard, Слишком поздно указал. Теперь, я думаю ваша протеже сможет исправить эти ошибки. Надеюсь... на сотрудничество. Или хотя бы соперничество. В любом случае было бы не плохо поиграть.

0

670

Cassandra Penthaghast, ну, для Рувены есть несколько возможных вариантов действий.
1. "С последними бойцами Палестины прощается рыдающий Бейрут". Не желая дожидаться прибытия лорда-Искателя, она покидает Денерим и отправляется со своими людьми в Киркволл, чтобы восстановить там орден храмовников. Этот, правда, малость нелогично - что делать храмовникам в городе, в котором нет Церкви? Но она может попробовать объединиться с Себастьяном, чтобы с его помощью восстановить в Кирволле власть Церкви и храмовников.
2. Она покидает Денерим, как и в первом варианте, но отправляется не в Киркволл, а в Хайевер, искать армию Алистера и своих товарищей, ушедших с королём. Чтобы, по крайней мере, предупредить их, что в Денерим сейчас возвращаться нельзя, ибо королева сдала город лорду-Искателю.
3. Она остаётся в Денериме, считая себя в своём праве. Этот вариант для неё самый хреновый по определению, ибо велик риск, что королева Анора сочтёт более выгодным для себя союз с лордом-Искателем и его войском, а не с сильно поредевшим численно отрядом храмовников-лоялистов. При этом, наличие своих храмовников в городе для неё может быть лишним поводом поторговаться с лордом-Искателем - мол, лоялисты обвиняют вас в измене, открыто проповедуют это в церкви, и с их аргументами согласны многие мои подданные, прихожане храма, что же вы мне можете предложить, чтобы я пошла против мнения своих сограждан и согласилась подержать вас, а не лоялистов? Но не более того.
Тогда у Рувены опять же два варианта: либо она сможет прорубиться из города куда глаза глядят, либо её увезут в Теринфаль, с потенциально неприятными последствиями.

Ну а в качестве ядрёного троллинга можно организовать встречу Рувены с Мэйварис Тилани. Или с Мередит (ну, для непримиримых ортодоксов - неотличимым двойником Мередит) - и они вместе пойдут воровать меч у Самсона, чтобы вернуть вещь законной хозяйке. Самсон пожалуется Корифею, что этот гоп-стоп его уже задолбал. Сначала пришли из Инквизиции, унесли броню, теперь явились ещё две дуры, унесли меч. Он что - голыми руками воевать должен? И Корифей отправит его в Орзаммар за новым мечом, но Самсон заблудится на Глубинных тропах. Тогда армия красных храмовников отправится его спасать, но столкнётся под землёй с армией порождений тьмы, и они друг друга взаимно уничтожат, ко всеобщему удовлетворению.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-10 17:20:58)

0

671

Ну а в качестве ядрёного троллинга можно организовать встречу Рувены с Мэйварис Тилани. Или с Мередит (ну, для непримиримых ортодоксов - неотличимым двойником Мередит) - и они вместе пойдут воровать меч у Самсона, чтобы вернуть вещь законной хозяйке. Самсон пожалуется Корифею, что этот гоп-стоп его уже задолбал. Сначала пришли из Инквизиции, унесли броню, теперь явились ещё две дуры, унесли меч. Он что - голыми руками воевать должен? И Корифей отправит его в Орзаммар за новым мечом, но Самсон заблудится на Глубинных тропах. Тогда армия красных храмовников отправится его спасать, но столкнётся под землёй с армией порождений тьмы, и они друг друга взаимно уничтожат, ко всеобщему удовлетворению.

Это уже скорее раздел альтернативы. Потому что дело даже не просто в ортодоксальности. Кто ж Самсона в Орзаммар пустит?

0

672

Cassandra Penthaghast, так он поэтому и пошёл через Глубинные тропы, окольными путями, а не через главные ворота, дабы добраться дор тамошних оружейников, привлекая меньше внимания. Подходы с Глубинных троп тоже, конечно, сторожат - но с этого направления часто появляются Серые Стражи и прочая нечисть, поэтому к визитам странно выглядящих людей оттуда все уже привыкли.

0

673

Meredith Stannard, Ну так ладно Самсон. Но когда за ним толпа красных храмовников попрется - то это палевно слишком. Даже для окольных путей.

0

674

Cassandra Penthaghast, красные храмовники подключились лишь тогда, когда требовалось спасать генерала, и терять, в общем-то, уже было нечего. Изначально их вмешательство не было запланировано.
Самсона просто забыли предупредить, что красные храмовники - это, по сути, Серые Стражи. В том смысле, что тоже носят в себе частицы скверны и могут чувствовать присутствие порождений тьмы. Обратное тоже верно, поэтому за Самсоном толпа порождений тьмы и увязалась. Ну а следом ломанулись уже и красные храмовники.

0

675

Meredith Stannard, Когда это красные храмовники начали чувствовать порождений тьмы?

0

676

Cassandra Penthaghast,  зараза заразу чует.
Кстати, леди Пентагаст. У меня нескромный вопрос. Но он не для лишних ушей.

0

677

Grimauld Shar, Спрашивай. В ЛС отвечу.

0

678

Как много букав)

0

679

Nathaniel Howe, главное осилить)

0

680

Я авторитетно отвечу, что в Орзаммаре Самсон только разве на орехи получить может. потому что:
- по сюжету, Орзаммар официально поддерживает Инквизицию и только её; ну я, как единственный орзаммарец и посол гну эту линию
- в город-государство до сих пор проблематично попасть не-гному. Персонажи в Ориджинс - исключения, подтверждающие правило;
- никто не пустит в город вооруженный до зубов отряд храмовников;
- Орзаммар будет покрепче Минратоса, который тоже со времен основания ни разу не захватывали;
- Корифей себе в кузнецы брал гномов из Кэл-Шарока, из чего можно сделать вывод, что из Орзаммара их не получилось украсть.

+2

681

Wojech Ivo,атраст вала!

0

682

Grimauld Shar, бесполезно. Вас тоже не пустят в Орзаммар.  :D

0

683

Wojech Ivo написал(а):

- в город-государство до сих пор проблематично попасть не-гному. Персонажи в Ориджинс - исключения, подтверждающие правило;

их пропустили потому, что они имеют право как серые стражи, не более.

Wojech Ivo написал(а):

- никто не пустит в город вооруженный до зубов отряд храмовников;

а ворота, как я понимаю, весьма трудно сломать

0

684

Cassandra Penthaghast,

добрый вам вечер... да и всем остальным тоже)

0

685

Haldir, хой!)

0

686

бесполезно. Вас тоже не пустят в Орзаммар.

Он друг Инквизиции. А у Инквизиции с Королем Беленом, благодаря нашему драгоценному послу Айво заключен союз. Так что если нужно - пустят. А вот вас - уж точно нет, миледи Станнард)

0

687

Haldir, Здравствуйте, Халдир.

0

688

Haldir написал(а):

а ворота, как я понимаю, весьма трудно сломать

Через главные ворота, с поверхности, никто и не попрётся. Речь о том, чтобы идти к Орзаммару через Глубинные тропы, а уж входов на эти Глубинные тропы по всему Тедасу немерено, и никто их обычно не охраняет.

А вот вас - уж точно нет, миледи Станнард)

Вот уж где мне точно делать нечего, так это в Орзаммаре - даже если бы звали туда на сто сорок четыре голоса, с переливами. Терпеть не могу спускаться под землю, я там себя плохо чувствую.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-10 21:30:46)

0

689

Meredith Stannard, в смысле что в могилу тянет?

0

690

Meredith Stannard,  Ну так и без карт на этих Глубинных Тропах можно легко помереть и до Орзаммара не добраться. Если вы думаете что просто взял, нашел любой вход и всё, сто процентов попал в гномий город... вы оооочень ошибаетесь.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Флуд #9 Горячий