Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Grimauld Shar написал(а):

мне кажется у нас массовая галюцинация. Мы говорим со статуей буйнопомешанной женщины

Есть такое. Но давайте просто спишем это на грибное вино Вестницы. Не знаю кто его сюда притащил.

0

722

мне кажется у нас массовая галюцинация. Мы говорим со статуей буйнопомешанной женщины

Ох, всё несколько хуже - мы говорим с лириумной статуей буйнопомешанной женщины
потенциально опасные артефакты надо тщательно экранировать! © Шепард

0

723

Bethany Hawke, Я вам больше скажу, миледи. Она думает что она живая. И находиться в Белом Шпиле.

0

724

Bethany Hawke написал(а):

Если только я не ошибаюсь, Вильгельма убил его голем

Это одна из версий. Но, при этом, сам голем этого не помнит. Сын Вильгельма утверждает, что виноват голем, но своими глазами не видел. Вместе с тем, в лаборатории Вильгельма полно демонов, а последняя запись в его дневнике говорила о том, что он призвал из Тени демона желания и теперь хочет вернуть его обратно в Тень, ибо опасается, что демон может повлиять на голема.
Вернуть демона в Тень он таки не успел, умер раньше.

То есть, даже если предположить, что Вильгельма убил голем, то повлиял на голема демон, которого призвал чародей. С демона всё началось.

0

725

Bethany Hawke, самосуд, Бет)

0

726

Meredith Stannard, ага. А ваше безумие началось с того что Создатель создал Тень и вышел покурить как чей-то батя, причем так что его до сих пор ждут

0

727

Мы говорим со статуей буйнопомешанной женщины

У меня складывается впечатление, что подобный аргумент постоянно идёт в ход тогда, когда других уже не осталось.   :D

0

728

Cassandra Penthaghast, называйте меня просто Бетани, монна)
Тут, увы, возможен только один вариант - мы думаем, что она думает, что она живая. Во избежание заражения мы должны немедленно переключиться на что-то другое. Например... *невинно улыбаясь, достаёт из-за спины бутыль с винишком*

0

729

Bethany Hawke, отличный план, сударыня. Мне правда казалось что мы с вами все же отдельно от вашей семьи пересекались ох уж эти намеки на отыгрыш.

0

730

А ваше безумие началось с того что Создатель создал Тень и вышел покурить как чей-то батя, причем так что его до сих пор ждут

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/PvlqQ.jpg

0

731

Grimauld Shar, а. Эм. Я немного... Не очень хорошо понимаю намёки)
То-то и думаю, что вас рядом с сестрой я бы наверняка очень хорошо запомнила. С некоторых пор "кунари" и "Мариан" в одном предложении вызывают у меня лёгкий нервный тик)
Я думаю, такие деликатные вещи, как общие воспоминания, стоит обсудить с глазу на глаз)

0

732

Воу, воу, вы всё ещё продолжаете.О_О
Всем доброй ночи.=)

0

733

Viraenis Lavellan, а, ну если с такого ракурса рассматривать, то дааааааааа... но можно же хорошей девочке помечтать про плохого мальчика? хд

Meredith Stannard написал(а):

То есть, даже если предположить, что Вильгельма убил голем, то повлиял на голема демон, которого призвал чародей. С демона всё началось.

Влияние демона - тоже всего лишь теория, причём теория самого Вильгельма. Учитывая, что в итоге он оказался убит... Зато в письме чёрным по белому говорится об экспериментах, которые Вильгельм проводил на големе. Причиной его смерти с равной вероятностью могло быть как влияние демона, так и собственное желание чародея угнаться за двумя зайцами.
Cullen Rutherford, доброй ночи, мессир)

0

734

Bethany Hawke, *протягивает бублик* Какой же я мессир, так, обычный солдат.=)

0

735

Cassandra Penthaghast, ну я сейчас тоже медленописец) Мне так, чисто для души)

0

736

Cullen Rutherford, так уж и обычный?)
Матушка мне всегда говорила, что с людьми надо быть вежливой. Батюшка добавлял, что с людьми, способными за считанные секунды лишить тебя магической силы, имеет смысл быть вежливой вдвойне :D
*взяла бублик, разломала напополам, половину протянула назад* Но вы хороший человек, сэр Каллен. Побольше бы таких.

0

737

Bethany Hawke, Конечно обычный.=) Я из простой семьи.=) Это Вы из легендарной, а я так, мимокрокодил.=)
Я больше не храмовник и магов не ловлю.=) И лириум не принимаю.XD Все имею право на свободу, ну кроме тех, кто причиняет вред другим.=)
*принял половинку и налили стакан свежего молока* Спасибо, миледи, вы очень добрый к бывшему тюремщику.=)

0

738

Cullen Rutherford, моя легендарная семья легендарна только происхождением матушки да косяками батюшки, да самоубийственными похождениями Мари. А я, помимо танцев и вышивания, умею доить коров хд
Ну, перестраховка-то в этом мире еще никогда и никому не мешала)
Доброта в ответ на доброту, генерал)

0

739

Bethany Hawke, А я только мечом махать да горазд, большему не научили.XD Ещё и наркотиками баловался, не хорошо, не хорошо.XD
Тут с Вами поспорить будет сложно, особенно в такие мрачные времена.=)
Генерал должен быть среди своих солдат, а меня в крепости держат, я не генерал.=) Но спасибо за добрые слова.=)

0

740

Bethany Hawke написал(а):

потенциально опасные артефакты надо тщательно экранировать! © Шепард

ASSUMING DIRECT CONTROL

Cassandra Penthaghast, это какое-то расстройство?)

0

741

Haldir написал(а):

это какое-то расстройство?)

Если вы про медленно пишущиеся посты - не думаю.

0

742

Cassandra Penthaghast, (делает большие няшные глазки)

0

743

Viraenis Lavellan, Дааа, мой милый няжный эльф?

0

744

Cassandra Penthaghast, (показывает на свою челюсть, затем на руку Искательницы, лыбится)

0

745

Cassandra Penthaghast, Viraenis Lavellan,  утра, дамы. Что происходит?

0

746

Grimauld Shar, Я должна ей пост в котором доламываю ей челюсть. х)

0

747

Grimauld Shar, утро)
Cassandra Penthaghast, дыаааааа) Только ты так умеешь :3

0

748

Viraenis Lavellan, я так понимаю за то, что вы с Дорианом выпали из жизни на два года, как Соло в карбоните?

0

749

Grimauld Shar, не, это было раньше))

0

750

А вот вам здрасте.XD

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий