Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий

Флуд #9 Горячий

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Вечер добрый, товарищи!

0

782

Zatralan, *помахал рукой*

0

783

Cullen Rutherford, как Ваши дела, генерал?

0

784

Zatralan, Вполне-вполне, куда лучше прошлых дней.=) А у Вас как, мой друг?=)

0

785

Cullen Rutherford, а мои что-то прям не очень, одиноко, скучно, да и брешь страшная - полный набор...)

0

786

Zatralan, У нас родился новый план как закрыть брешь и убить Корифея.XD

0

787

Cullen Rutherford, запустить в брешь нага при помощи катапульты?

0

788

Treyse, Не, лучше, намного лучше.=) А нага жалко.XD

0

789

Cullen Rutherford, а вот это интересно х)
Treyse, нага-то за какие грехи перед создателем в эту дыру запускать?)

0

790

Zatralan, Для это нужно всего 4 храмовника.XD

0

791

Творцы всемогущие, по что вы нага так?)

0

792

Viraenis Lavellan, Я вообще нага не трогал, мне нужно ещё только три храмовника.XD Один уже есть.XD

0

793

Cullen Rutherford, ты бывший храмовник) Но я могу позвать Алистера))

0

794

Viraenis Lavellan, а Алистер так и не стал храмовником.
Cullen Rutherford, можно позвать Самсона, и Мередит где-то тут была, правда в виде истукана :D

Отредактировано Treyse (2018-07-12 09:11:49)

0

795

Treyse, у нас стал уже позже - Его Величество после Антивы и встречи с Яваной по канону стал восстанавливать храмовничьи навыки) Не сказано, принимает ли лириум, но наш решил пойти на это)

0

796

Viraenis Lavellan, Он тоже бывший храмовник, тем более нельзя королевство без короля оставлять, нет, нет, нет.=) А без меня не пропадёт никто.:3
Treyse, С ними страшно идти, ещё пойдут на сторону врага.XD

0

797

Cullen Rutherford написал(а):

Он тоже бывший храмовник

Уж похрамовничей тебя теперича, Макаронина. *лежит весь зелёный*

0

798

Cullen Rutherford, Alistair Theirin, (с коварным хихиканьем оставила блондинчиков разбираться)

0

799

Viraenis Lavellan написал(а):

(с коварным хихиканьем оставила блондинчиков разбираться)

Ну вот, опять сосисочный фестиваль. Со мной остался только сыр. *смотрит на сыр* Хотя нет, сыр - предатель. Он меня отравил.

0

800

Alistair Theirin, Сейчас наверное меня даже самый обычный рекрут похрамовничей будет.XD Но у тебя есть обязанности перед страной, а у меня нет, поэтому из нас двоих я лучшая кандидатура.XD*принёс стакан воды*

0

801

Viraenis Lavellan написал(а):

Cullen Rutherford, Alistair Theirin, (с коварным хихиканьем оставила блондинчиков разбираться)

*тащу на плече обратно* Никуда ты не сбежишь.=)

0

802

Сейчас наверное меня даже самый обычный рекрут похрамовничей будет.XD Но у тебя есть обязанности перед страной, а у меня нет, поэтому из нас двоих я лучшая кандидатура.XD

Обязанности-шмабязанности. Ты говоришь как Кусланд. *хряпнул водички*

0

803

Alistair Theirin, Конечно, потому что ты безответственно поступаешь.=) Кто-то же должен быть голосом разума.XD

0

804

Конечно, потому что ты безответственно поступаешь.=) Кто-то же должен быть голосом разума.XD

Зануда. *прищурился* Ну так что, you an' Heralnd... canoodlin'? *шевелит бровями*

0

805

Alistair Theirin, Я вроде ещё на тренировках таким был и не менялся с тех пор.*громко рассмеялся* Что-то ты подозрительно много знаешь.*пристально смотрю*

0

806

Я вроде ещё на тренировках таким был и не менялся с тех пор.*громко рассмеялся* Что-то ты подозрительно много знаешь.*пристально смотрю*

*сделал непроницаемую харю* Я, едрить, король, мне много что положено знать. Алсо, ты серьёзно пялишься на неё, это очевидно. *меланхолично попивает водичку*

0

807

Пришел- а тут все упоролись

0

808

Alistair Theirin, Узнаю старину Алистера, то вон куда он выбился и вон куда выбился я.XD Но, но... Ведь сложно не смотреть на столь очаровательную девушку и не восхищаться ею.*попивает ром и почёсывает щетину*

0

809

Что-то в кругу знатных господ... Не по себе. Пора пойти сжечь пару шемских деревень

0

810

Ведь сложно не смотреть на столь очаровательную девушку и не восхищаться ею.

Каллен это и мне говорил, в своё время. Так что, я бы не торопилась верить.

Haldir написал(а):

Что-то в кругу знатных господ... Не по себе.

А вы прячьтесь за мою спину. Я эльфов в обиду не даю (если они не малефикары, как Орсино).

Отредактировано Meredith Stannard (2018-07-12 11:13:16)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #9 Горячий